Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

УАЗ 31512

Олегович34

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
665
Оценка реакций
783
Город
Волгоград
С хранения часто встречаются. Вот к примеру объявление на авито
Эта машина не с хранения, видно даже по фото. Она перекрашена, тент новодел, оптика новодел. Да, и блистит слишком сильно.
 
  • Спасибо
Реакции: Дельфин

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 884
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
В музей надо его. Уважение за проделанную работу!!!
 
  • Спасибо
Реакции: Олегович34

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
Отличная работа! Болтики гаечки,шайобочки,насос и прочие вкусности по местам и в цвет!
Тяжелы мосты,а раздатка с коробкой...
Молодец!
-----------------
Что следующее?
 
  • Спасибо
Реакции: Олегович34

serGS

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
163
Оценка реакций
218
класс! на таком ездить аккуратно, даже в говнищу засадить жалко
 

Олегович34

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
665
Оценка реакций
783
Город
Волгоград
Отличная работа! Болтики гаечки,шайобочки,насос и прочие вкусности по местам и в цвет!
Тяжелы мосты,а раздатка с коробкой...
Молодец!
-----------------
Что следующее?
Занялся своей победой, сейчас проходит этап кузовного ремонта. Сделать кузов УАЗа тяжело, газ 69 тяжело и сложно, победа 50-го года это "пипец" какой то.
"SAM_3638.JPGSAM_3639.JPGSAM_3640.JPGSAM_3641.JPGSAM_3642.JPGSAM_3643.JPGSAM_3644.JPGSAM_3645.JPGSAM_3646.JPG
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 748
Оценка реакций
27 073
Город
Болгария
Автомобиль получился симпатичным, браво! Удачи на дорогах!
УАЗ машина достойная, сам я 20 лет владел головастик.
 

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
Мастер!
---------
Салон,хром, живые?
Радует,глаз!
Парк Побед увеличивается!.
 
Последнее редактирование:

Александр_2003

Координатор клуба
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
738
Оценка реакций
982
Город
Санкт-Петербург
Проделанная работа восхищает, блестяще.
Лично меня беспокоит один вопрос, прошу понять его правильно.... УАЗ можно купить сейчас новым, к тому же - оснащённым современными удобными опциями. И, вероятнее всего, он тоже будет также радовать взгляд обывателя.
Стоит ли восстанавливать что-либо по сей день выпускаемое или нет?
Повторюсь, вопрос философский и не уменьшает восхительности проделанной кропотливой работы
 
Последнее редактирование:

Олегович34

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
665
Оценка реакций
783
Город
Волгоград
Проделанная работа восхищает, блестяще.
Лично меня беспокоит один вопрос, прошу понять его правильно.... УАЗ можно купить сейчас новым, к тому же - оснащённым современными удобными опциями. И, вероятнее всего, он тоже будет также радовать взгляд обывателя.
Стоит ли восстанавливать что-либо по сей день выпускаемое или нет?
Повторюсь, вопрос философский и не уменьшает восхительности проделанной кропотливой работы
Вы все верно написали УАЗ современный продается на каждом шагу, но УАЗ от 30 лет и старше в достойном состоянии "как с завода" за последние 10 лет я не встретил ни одного. Все УАЗы с "хранения" вообще не то , что получилось после реставрации этой машины. Сам УАЗ конечно привлекает внимание, но комплектность в виде оригинального полного комплекта светомаскировки, брезентового ведра, огнетушителя, бачка для воды, инструментов и т.д. находящихся на штатных местах удивляют и радуют глаз по сравнению современными аналогами.
 
  • Спасибо
Реакции: Сергей37 и serGS

Олегович34

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
665
Оценка реакций
783
Город
Волгоград
Мастер!
---------
Салон,хром, живые?
Радует,глаз!
Парк Побед увеличивается!.
Если Вы восстанавливали старый автомомобиль в состояние приближенного к оригиналу, то на 100% знаете, что все приходится переделывать заново. То что салон остался родным не тронутым особо не помогает, вся ткань разлагается в труху. Ткань куплена у Александра, комплект хрома после перехрома, готово все кроме восстановленых сидений и кузова. Повторюсь кузов, ни одна деталь не подходит друг к другу, все приходится тщательно подгонять даже маленькие детальки.
 
  • Спасибо
Реакции: serGS

Ставрополец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь
Все привыкли видеть УАЗ старыми и грязными, а тут новый автомобиль 89 года. Его нельзя сравнивать с современными. Глаз радуется у всех! Моя мечта! Тоже скоро хочу таким заняться. В 200-300 уложились?
 

Олегович34

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
665
Оценка реакций
783
Город
Волгоград
Все привыкли видеть УАЗ старыми и грязными, а тут новый автомобиль 89 года. Его нельзя сравнивать с современными. Глаз радуется у всех! Моя мечта! Тоже скоро хочу таким заняться. В 200-300 уложились?
Все работы кузовные, технические, претяжку сидений делал сам, получилось больше 300.
 

Холоднов

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 370
Оценка реакций
3 874
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань
Все работы кузовные, технические, претяжку сидений делал сам, получилось больше 300.
Гигантский труд, впечатляет, С победой справитесь однозначно. Современный УАЗ зацветёт года за три, сделанный своими руками никогда!!!
Есть два передних СССРовских габарита-поворотника. Могу выслать.
 

Вложения

Олегович34

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
665
Оценка реакций
783
Город
Волгоград
Гигантский труд, впечатляет, С победой справитесь однозначно. Современный УАЗ зацветёт года за три, сделанный своими руками никогда!!!
Есть два передних СССРовских габарита-поворотника. Могу выслать.
Спасибо, но в планах другого УАЗа нет.
 

заводчанин

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
243
Оценка реакций
280
Возраст
42
Город
Столица
Класс! Уверен и с Победой справитесь еще лучше. А УАЗ с хранения в большинстве случаев - комплектный донор. ПТС обычно нет, номер на раме краской. Ради интереса обзванивал несколько объявлений. Понял, что проблемы с учетом есть и большинство не решабельные. Но еще раз повторюсь - Ваша работа достойная уважения. Хорошо, что еще одна машинка родом из страны в которой мы родились не просто сохранена, а ..., не знаю как без мата свой восторг описать.