Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Тормозная система.

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Резюмируя.
Подвесные педали можно брать от чего душа пожелает, все равно потом основательно переваривать и кромсать, что сами педали, что все вокруг.
Если бюджет не ограничен - просто едем и набираем на разборке\в магазине гору этих самых педальных узлов и прикладываем, прикладываем, прикладываем... Я со своим весьма ограниченным бюджетом именно так и делал в свое время.

А вообще, смысла в этом действии - не много. Еще раз - доработка механического привода и ГВУТ решают поставленную вами задачу в полной мере.
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
P.S. У нас во дворе бабушка ездит на Патриоте конца двухтысячных годов. А вы говорите, руль, колесо...
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 415
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
Так это бабушка, а не *молодая девушка*...Они (бабушки) и на тракторах пахали...
 

Aleks1955

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
20
Оценка реакций
0
А можна фото автомобиля? Очень заманчиво звучит "с неограниченим бюджетом"
Заманчивость заключается в том, что клиент не трясется над каждой копейкой и хочет чтобы авто не собиралось с помойки. Ролик со своими комментами выложу, но чуть позже.
 

Aleks1955

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
20
Оценка реакций
0
если честно, напрягает постановка задачи. Если есть такие условия, то все это, эти вопросы, надо было задавать ДО начала каких либо кузовных работ. При этом, сужу по своему двадцатилетнему опыту езды на Победе с родным ГТЦ и без усилителей и пр., ее тормоза даже лучше чем на Додж Караван... пересаживаясь в гараже постоянно на это обращаю внимание. Отсюда при исправных тормозах на торжественных мероприятиях скорость выше 60-ти явно не будет, а значит и необходимость крупного колхозинга под вопросом
Да я в общем то не сторонник этого колхозинга, но мотивирует на это заказчик, вот и прорабатываю варианты.
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 884
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
Автомат коробку заказчик не хочет? И фото вашей работы тоже интересно посмотреть. По мне проще было скрестить иномарку и шкурку от бедной Победы,только без разширения и удлинения базы!
 

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 755
Оценка реакций
4 478
Город
ХМАО Югра
Доброго времени всем. Соклубники, кто владеет информацией и опытом переделки родной (М-20) тормозной системы на новую, а именно: установка подвесного педального узла с ГТЦ и ВУТом от др. авто? Будьте любезны.
Думаю необходимо изготовить и установить деталь 1 и 8
m72body.jpg