Тест-драйв с Иваном Зенкевичем на ТВ Россия-1

Gabel

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
234
Оценка реакций
87
Возраст
43
Город
город Москва
Доброго Вам дня, Друзья!

Многие из Вас, конечно же, смотрели выпуски передач, где Иван Сергеевич тестирует авто-мототехнику разных лет выпуска. Есть клубни, которые знакомы с Иваном и съемочной группой лично. По большей части, та ретро-техника, что находится в Москве и области, отснята. У съемочной группы отсутствует возможность ездить в дальние командировки в поиске экспонатов для съемок. От имени съемочной группы обращаюсь к Вам за помощью в поиске ТС для проведения тест-драйва (пробной поездки). Предупреждаю! Оплата за предоставления ТС для съемок НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА!
Требования к ТС:
- оригинальный экстерьер и интерьер;
- на полном ходу;
- место обитания ТС - Москва и МО.
Желающих познакомить телезрителей всей Страны со своим экспонатом просьба обращаться по адресу: pobeda-retro@ yandex.ru, или звонить по тел.: 8-903-560-93-91, либо писать мне в личку.
gaz-21-test-drajv-s-ivanom-zenkevichem-1.jpg

С уважением, Габелая Георгий
 

Gabel

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
234
Оценка реакций
87
Возраст
43
Город
город Москва
Друзья! Есть ли желающие предоставить для съемок в передаче?:
- ГАЗ-М20 Победа (второй выпуск). Важно: Управление КПП на полу, заглушка радиоприемника на иконостасе;
- ГАЗ-21 с нижнеклапанным двигателем, АКПП
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 896
Оценка реакций
2 349
Возраст
44
Город
г Бронницы
Я так понял интересуют машины до 1990 года.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
А разве были 21-е нижнеклапанные с АКПП, на сколько я помню только верхнеклапанные...
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово

Gabel

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
234
Оценка реакций
87
Возраст
43
Город
город Москва
А разве были 21-е нижнеклапанные с АКПП, на сколько я помню только верхнеклапанные...
Имелось ввиду два разных авто: 1. газ-21 из ранних с нижнеклапанным мотором; 2. газ-21 с акпп
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Они уже в самом деле сняли всё или почти всё, а требования к съёмочным автомобилям таковы, по степени соответствия и уникальности что далеко не каждый желающий сможет поучаствовать. Странно что про победу за столько лет ещё ничего не сняли.
 

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.
ЗИС-101, который они снимали, был с двигателем ГАЗ-51 и зимовским бампером.
 

Gabel

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
234
Оценка реакций
87
Возраст
43
Город
город Москва
Они уже в самом деле сняли всё или почти всё, а требования к съёмочным автомобилям таковы, по степени соответствия и уникальности что далеко не каждый желающий сможет поучаствовать. Странно что про победу за столько лет ещё ничего не сняли.
Да, Mankus, меня это тоже удивило с победой. А, действительно, на памяти бежевая улыбка, которую снимали несколько лет назад в районе МГУ

 
Последнее редактирование:

Gabel

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
234
Оценка реакций
87
Возраст
43
Город
город Москва
ЗИС-101, который они снимали, был с двигателем ГАЗ-51 и зимовским бампером.
Обладателей образцовых 101-ых Зисов не так много, да, и, вряд ли они могли бы на безвозмездной основе предоставить свой драгоценный экспонат: своим ходом не погонишь, надо заказывать эвакуатор. Впрочем, зачем им это. Их экспонаты и так не обделены внимания.
 
  • Спасибо
Реакции: EvgenB