Связь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

яРетро

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
22
Оценка реакций
0
Возраст
34
Город
Углич
Товарищи, помогите пожалуйста. Мне как раз нужен карбюратор, радиатор и покрышка из этой темы viewtopic.php?f=15&t=4765 Помогтие связаться с автором.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
яРетро сказал(а):
Товарищи, помогите пожалуйста. Мне как раз нужен карбюратор, радиатор и покрышка из этой темы viewtopic.php?f=15&t=4765 Помогтие связаться с автором.
Там написано пишите в личку!
 

яРетро

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
22
Оценка реакций
0
Возраст
34
Город
Углич
В личку написал. Если связи через личку не будет, то кто-нибудь поможет связаться ним? Просто срочно надо.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 451
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Я бы не советовал связываться с этим человеком. Последнее время он вел себя не очень адекватно.

В личку ответа не будет, пользователь забанен и личные сообщения читать не может.
 

яРетро

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
22
Оценка реакций
0
Возраст
34
Город
Углич
Krest сказал(а):
Я бы не советовал связываться с этим человеком. Последнее время он вел себя не очень адекватно.

В личку ответа не будет, пользователь забанен и личные сообщения читать не может.
В чём неадекватность заключается? И как быть? Радиатор срочно нужен.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 451
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Человек не отвечает за свои слова, и если приехать к нему с деньгами за чем-нибудь, то запрашиваемая цена сразу изменяется. Или же за эти деньги предлагается совсем не то, что ожидалось.

Намекну, что это не единственный радиатор в продаже.
 

яРетро

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
22
Оценка реакций
0
Возраст
34
Город
Углич
Krest сказал(а):
Человек не отвечает за свои слова, и если приехать к нему с деньгами за чем-нибудь, то запрашиваемая цена сразу изменяется. Или же за эти деньги предлагается совсем не то, что ожидалось.

Намекну, что это не единственный радиатор в продаже.
Этот радиатор просто ближе.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Вы там рафовскую покрышку углядели?
У меня на Волге стояли 2 баллона, на днях посмотрю в гараже, если еще лежат, могу подарить, на добрую память.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
А какой радиатор нужен? Победовский? Есть у меня на продажу папара, звоните: 89653445199 Вячеслав
 

яРетро

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
22
Оценка реакций
0
Возраст
34
Город
Углич
Таки съездил к нему. И стал владельцем сразу двух радиаторов(один от Победы второй серии, второй-от Волги). Пдюс к списку, который я брал, подарили таксометр в идеальном состоянии, с приводом.
Просил передать, что у него есть ништяки по двигателю, специально для Артёма, и сказал, что он сам доплатит, если Артём сам за ними приедет.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
яРетро сказал(а):
Таки съездил к нему. И стал владельцем сразу двух радиаторов(один от Победы второй серии, второй-от Волги). Пдюс к списку, который я брал, подарили таксометр в идеальном состоянии, с приводом.
Просил передать, что у него есть ништяки по двигателю, специально для Артёма, и сказал, что он сам доплатит, если Артём сам за ними приедет.
А таксометр какой модели? От "Победы"?
 

яРетро

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
22
Оценка реакций
0
Возраст
34
Город
Углич
ash-oldgaz сказал(а):
яРетро сказал(а):
Таки съездил к нему. И стал владельцем сразу двух радиаторов(один от Победы второй серии, второй-от Волги). Пдюс к списку, который я брал, подарили таксометр в идеальном состоянии, с приводом.
Просил передать, что у него есть ништяки по двигателю, специально для Артёма, и сказал, что он сам доплатит, если Артём сам за ними приедет.
А таксометр какой модели? От "Победы"?
Да, от неё, родимой.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Офигенная редкость! Поздравляю!!!
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
яРетро сказал(а):
ash-oldgaz сказал(а):
яРетро сказал(а):
Таки съездил к нему. И стал владельцем сразу двух радиаторов(один от Победы второй серии, второй-от Волги). Пдюс к списку, который я брал, подарили таксометр в идеальном состоянии, с приводом.
Просил передать, что у него есть ништяки по двигателю, специально для Артёма, и сказал, что он сам доплатит, если Артём сам за ними приедет.
А таксометр какой модели? От "Победы"?
Да, от неё, родимой.
Что-то при продаже своей Победы продавец, с которым Вы имели честь встречаться, о таксометре ни чего не говорил.
Не разбрасываются такими подарками. А если учесть историю с продажей машины - это практически невозможно
Может, конечно, у меня паранойя, но случаем продавец и покупатель это не одно лицо под бывшим ником Pobedovod26?
Фото таксометра в студию, плиз
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Я за торпеду с таксишной накладкой 200евро готов был отдать,а тут таксометр в подарок....Какая-то шляпа,однако.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
''Отрубите ему голову!''
Льюис Керол, Алиса в стране чудес.
 

ДимДимыч

Пользователь
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
265
Оценка реакций
0
Возраст
54
Город
Пермь
Сайт
www.alfaguard.ru
А есть где-нибудь фото что за накладка "такси"? И как таксометр выглядел победовский.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Есть мутная тема про продажу таксухи.Вот там и фото.А родного таксометра так ваще одна фотка современная.viewtopic.php?f=2&t=3656&p=32779#p32779 вот так должно выглядеть
 

ДимДимыч

Пользователь
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
265
Оценка реакций
0
Возраст
54
Город
Пермь
Сайт
www.alfaguard.ru
Спасибо. Я так понимаю, что более подробную информацию (разновидности может быть и т.д.) такого иконостаса установить сложно, не то что приобрести?
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Все можно приобрести!Вопрос цены и времени.Да,забыл,еще нужно ответить самому себе-зачем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.