Ретро-программа 9 мая 2010 года на ПОКЛОНКЕ

Геннадий Олегович (ЁЖ)

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
15
Оценка реакций
0
Возраст
65
Сайт
www.aa-depo.ru
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!
Предлагаю версию ролика,от АА-ДЕПО,для инета....

http://www.1.aa-depo.ru/index.php?optio ... &Itemid=76

ПРЕЗЕНТАЦИЯ 9 мая 2010 года на Поклонке....(Музей ВОВ)
ПРИГЛАШАЕМ.......

Соратники!!!! Заявки на участие ретро-автомобилей в этом году ОГРАНИЧЕНЫ!!!
Прошу высылать данные: Марка,год выпуска,номерной знак,фамилия И.О. собственника на почту
cabriodeluxe@mail.ru До... 2 мая 2010 года.
ВАЖНО!!!! В этом году введён особый режим заезда на территорию Музея ВОВ!!!
ВСЕ ретро-автомобили въедут на площадку ВМФ ..8 мая !!!!!!!! Охрана гарантирована Дирекцией Музея.
9 мая 2010 года ВСЕ владельцы собираются возле авто,НЕ позднее 10.00!!!!!
Очень прошу подобрать одежду 40-50х годов для водителя и спутницы. Это не сложно.
Приветствуется и реквизит тех давних годов: патефоны,бинокли,фотоаппараты,термосы и тд,то,что могли бы брать в дорогу наши бабушки и дедушки.
Мы планируем утром 9 мая собрать к 10-11.00 ретро-авто в колонну на территории Музея ВОВ и прокатиться вокруг территории,после чего заехать на площадку ВМФ на заранее согласованные места.
С уважением,Геннадий. http://www.aa-depo.ru
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 795
Город
москва
Re: Ретро-програма 9 мая 2010 год

весьма жаль... Значит я например(не знаю как другие ) не смогу приехать на это мероприятие, теряется сам смысл поездки.
Мало того что не доверяю "охране" комплекса, я не хочу держать машину под ночным дождем или росой, да и на 8 мая свои планы есть. А так все подчинено указке руководства парка Победы, даже не будет минипробега по городу 9 мая... грустно, опять нас за статистов принимают. Сюда поставь, тогда то забери, смирно, вольно, можно покурить... Мда... :evil:
 

ОльКар

Пользователь
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
132
Оценка реакций
2
Город
оттуда (из г.Королев)
Сайт
www.gaz21.ru
Значит в этом году не поеду. Бросить машину под честное слово, поехать домой, в область в Королев, а на следущий день обратно на другой конец Москвы? Спасибо! чет не хочется.
И не я одна такая.
 

Геннадий Олегович (ЁЖ)

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
15
Оценка реакций
0
Возраст
65
Сайт
www.aa-depo.ru
Соратники!!! Вы наивно полагаете,что 9 мая нам всем позволят КОЛОННОЙ кататься по Москве. Есть чёткая установка на введение
спец.режима с 00.00 9 мая и до 24.00.(Дата ЮБИЛЕЙНАЯ!!!!)
Если вы сможете самоорганизоваться и предложить место встречи ретроавтомобилей утром 9 мая,мы сможем выдернуть мента на машине и сопроводить колонну до ПОКЛОНКИ.
О хранении авто на территории Музея ВОВ..
Я лично смотрел это место....это огороженная сеткой по периметру территория с охраной. И мои автомобили там будут ночевать с 8 на 9 мая. Предложите конструктивные варианты.....
Убеждён,что 9мая тот ДЕНЬ,когда можно с трудностями мириться и использовать Праздник,для общения!!!!!
С уважением,Геннадий
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 445
Оценка реакций
1 147
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Re: Ретро-програма 9 мая 2010 год

олд джек сказал(а):
весьма жаль... Значит я например(не знаю как другие ) не смогу приехать на это мероприятие, теряется сам смысл поездки.
Мало того что не доверяю "охране" комплекса, я не хочу держать машину под ночным дождем или росой, да и на 8 мая свои планы есть. А так все подчинено указке руководства парка Победы, даже не будет минипробега по городу 9 мая... грустно, опять нас за статистов принимают. Сюда поставь, тогда то забери, смирно, вольно, можно покурить... Мда... :evil:
+100!
Если ТАК, то лучше НИКАК!!! Я уж лучше вокруг гаража покатаюсь... Или поеду на дачу, там сосед приглашает желающих отметить День Победы всем вместе.
 

Геннадий Олегович (ЁЖ)

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
15
Оценка реакций
0
Возраст
65
Сайт
www.aa-depo.ru
Спасибо ВСЕМ,кто принял наше предложение посетить ПОКЛОНКУ 8-9 мая!!!
Мы начинаем подумывать о том,чтобы посидеть в тёплой компании ночью с 8 на 9 мая,послушать музыку,пообщаться без суеты,зажарить на мангале мяско...Когда такой ещё случай появится!!!!! Можно и на роликак покататься,посмотреть на подсвеченные "огненные" фонтаны. ГЕНН.