реставрация салона

Логотип и М20В

Пользователь
Авторитет
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
281
Оценка реакций
1
Город
Питер.
Сайт
www.logoti.fotofile.ru
Re: По пошиву ковров

Stray_Lynx сказал(а):
По пошиву ковров рекомендую, позвонить Степанову Сергею, он на форуме оставлял свои координаты. У него есть выход на профессиональный пошив аналогичных "родным" победовских ковриков. Или пишите здесь заявки - как заглянет на форум, ответит.
Спасибо.
 

aleksandr

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
забрал из ремонта швейную машинку, теперь можно осваивать профессию швеи - мотористки :D
только так и не подобрал материал, нашёл, где продают габилен, а с дерьмонтином пока непонятно, видел на строительном рынке, но он мне не понравился
 

Степанов

Координатор клуба
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
47
Оценка реакций
1
Ковры

С пошивом ковров у Елохина Сергея уже достаточно опыта , только порекомендую с подбором материала заморочиться самим, а шьёт он чё-то совсем недорого.
ВНИМАНИЕ! РАСКРЫВАЮ ВОЕННУЮ ТАЙНУ (095)462-89-96д.
 

aleksandr

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
ответили на 21 форуме!!!!!!

aleksandr писал(а):
а где в Москве купить дермантин, как в те годы, никто не подскажет? правда, у меня не 21, а победы . С габиленом вроде почти определился, в люберцах нашёл огромный магазин текстильной продукции, а дермантин видел только на строительных рынках, и он мне не понравился

3169850 метро Пражская. Правда они работают оптом, но при желании можно приехать и за налик прикупить. Огромный выбор, пол-Москвы берет для перетяжки салонов именно у них.
 

NIK

Пользователь
Авторитет
Регистрация
16.09.2005
Сообщения
148
Оценка реакций
23
Город
Тамбов
aleksandr сказал(а):
ответили на 21 форуме!!!!!!

aleksandr писал(а):
а где в Москве купить дермантин, как в те годы, никто не подскажет? правда, у меня не 21, а победы . С габиленом вроде почти определился, в люберцах нашёл огромный магазин текстильной продукции, а дермантин видел только на строительных рынках, и он мне не понравился

3169850 метро Пражская. Правда они работают оптом, но при желании можно приехать и за налик прикупить. Огромный выбор, пол-Москвы берет для перетяжки салонов именно у них.
Дермантин можно подобрать на Каширском дворе, если хорошо поискать, то можно найти не только нужный цвет, но и ресунок!
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 615
Оценка реакций
2 800
Возраст
64
Город
Москва
Krest сказал(а):
Не сочтите меня за зануду и буквоеда, но все-таки эти слова пишутся как "гобелен" и "дермантин"...

А вопрос хороший, ждем ответа.
Правильно ДЕРМАТИН
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
а по рамкам - тоже тут в форуме один товарищ фотки показывал, что у него в мастерской творится
(скромно потупив очи :lol: :lol: :lol: )
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 615
Оценка реакций
2 800
Возраст
64
Город
Москва
Проехал 7 мест в Москве, которые торгуют искусственной кожей. Искал максимальноприближённый к оригиналу материал (кожзам).
Пока безрезультатно.
 

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
567
Оценка реакций
290
Город
МОСКВА
салон

Друзья мои и одноклубники по интересам! Перестаньте спорить о правильном написании дерматина (материал который применялся ранее назывался ещё гранитоль). Сейчас этот материал называется винилискожа и его ныне в изобилии, Всё зависит от качества, цвета материала и вашего кошелька. Побывайте на Замоскворецком рынке в столице или в магазинах типа "Всё для скворняка" своего региона и вы найдёте тот материл который ищете. Свой (не лучший) на весь потребный объём я приобрёл за 600 рублей Удачи вам.
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 615
Оценка реакций
2 800
Возраст
64
Город
Москва
Re: салон

рыбак сказал(а):
Друзья мои и одноклубники по интересам! Перестаньте спорить о правильном написании дерматина (материал который применялся ранее назывался ещё гранитоль). Сейчас этот материал называется винилискожа и его ныне в изобилии, Всё зависит от качества, цвета материала и вашего кошелька. Побывайте на Замоскворецком рынке в столице или в магазинах типа "Всё для скворняка" своего региона и вы найдёте тот материл который ищете. Свой (не лучший) на весь потребный объём я приобрёл за 600 рублей Удачи вам.
Уважаемый РЫБАК.
Не так всё просто с качеством, цветом и фактурой кожзама(назовём его так). Живу от Москворецкого рынка через дорогу. Ассортимент знаю, как свои 5 пальцев.Продавца(который у входа в магазин--первый прилавок слева)--знаю много лет.
Знаю ВСЕ фирмы у которых он покупает оптом. Пока не подобрал похожего в Москве.
 

Путешественник

Пользователь
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
65
Оценка реакций
0
Город
Столица России
Я у себя на Волге буду перетягивать салон Экокожей.
Тот же кожзам,только не вилиловый,а полиуретановый.До оригинал не стремлюсь,но дизайн останется такой как есть.
http://m-kozhi.ru/site_content/state/st3.php
Может кто заинтересуется,писал им письмо,продают любое количество.Думаю сгонять туда и посмотреть,пощупать руками.Эсли будут желающие,можно вместе сгонять в пятницу.
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 615
Оценка реакций
2 800
Возраст
64
Город
Москва

savelie

Пользователь
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
197
Оценка реакций
5
Возраст
37
Город
г, губкинкий
Извеняюсь за флуд. В салоне куда прибиваются материал что то вроде пресовоного картона. Теперь вопрос чем можно эту фигню поменять?