ремонт и реставрация в С-Пб

александр3102

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
9
Оценка реакций
0
Предлагаю услуги по ремонту, ревставрации, тюнингу( отделка салона, аудио, видео, доп оборудование, покраска, доработка двигателя и ходовой). При ссылке на форум скидка от 5 до 10 %
Адрес: С-Пб ул. Благодатная 65 (на территории АТП17 )
тел 89219832325 с 10 до 21 Александр
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Лучче 10%.... :lol: :lol:
 

александр3102

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
9
Оценка реакций
0
Krivass сказал(а):
Лучче 10%.... :lol: :lol:
скидка накопительная на первое посещение 5% потом 7 и 10, но постоянным клиентам возможно и больше :wink:
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
александр3102 сказал(а):
Krivass сказал(а):
Лучче 10%.... :lol: :lol:
скидка накопительная на первое посещение 5% потом 7 и 10, но постоянным клиентам возможно и больше :wink:

Нехотелось бы мне посещать сервис в котором рескуеш стать постоянным клиентом :lol:
Собранная с душой и умелыми руками вещь служит долго и в регулярных услугах мастера ненуждается :lol:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 795
Город
москва
ну тогда ТО придется самому делать (шприцевать, тормозишки осматривать, гену капризного щетками баловать новыми), а наработка на отказ и ЕО - разные вещщи :lol:
 

popovitch

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
231
Оценка реакций
1
Город
Украина Киев
А я постоянный клиент супермаркетов :D и скидки есть,а сельским хозяством и т.д.(в смысле ассортимента супермаркетов) к сож. заниматся нет времени. :cry:

строна 2.JPG
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
олдджек сказал(а):
ну тогда ТО придется самому делать (шприцевать, тормозишки осматривать, гену капризного щетками баловать новыми), а наработка на отказ и ЕО - разные вещщи :lol:
Жень, мне кажется, что для большинства на нашем форуме, прошприцевать, гену капнуть и тормоза осмотреть- недолго, да и в удовольствие... :wink:
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Я бы примером никому б не доверил делать ТО. Седня в бусике масло менял в Севастополе (времени в обрез - в Киеф поутру мчу) - так руки бы тамошним "мастерам" поотбивал бы! Мотор загадили, фильтр воздушный пытались вырвать... Короче почти все сам делал и крыл всех и вся матом! :twisted: Ну а чтоб в Победе ктото ковырялся?! Ни за что! :shock:
 

александр3102

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
9
Оценка реакций
0
АлексейРиО сказал(а):
александр3102 сказал(а):
Krivass сказал(а):
Лучче 10%.... :lol: :lol:
скидка накопительная на первое посещение 5% потом 7 и 10, но постоянным клиентам возможно и больше :wink:

Нехотелось бы мне посещать сервис в котором рескуеш стать постоянным клиентом :lol:
Собранная с душой и умелыми руками вещь служит долго и в регулярных услугах мастера ненуждается :lol:
под постоянными клиентами имелось в виду ТО да и от аварий никто не застрахован. Один товарищ из финки каждый месяц приезжает на ТО, но это не значит что сделано плохо у них спецы хуже :D
 

popovitch

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
231
Оценка реакций
1
Город
Украина Киев
Krivass сказал(а):
Я бы примером никому б не доверил делать ТО. Седня в бусике масло менял в Севастополе (времени в обрез - в Киеф поутру мчу) - так руки бы тамошним "мастерам" поотбивал бы! Мотор загадили, фильтр воздушный пытались вырвать... Короче почти все сам делал и крыл всех и вся матом! :twisted: Ну а чтоб в Победе ктото ковырялся?! Ни за что! :shock:
Ну всем "тамошним "мастерам"поотбивал бы"не надо,люд тут всяк бывает...
 

александр3102

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
9
Оценка реакций
0
Внимание праздничная акция скидка на все услуги 15% до 12.01.2009
по многочисленным просьбам фото нашей работы, машина делалась в 2007 хозяин предоставил фото сделаные этим летом перед продажей.

супер 90.jpg
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 795
Город
москва
Интересно, а хозяин после реставрации перед продажей ее снова за бугор отвез (где собственно и снято) да еще и номера не совсем свежие повесить успел? :wink:
 

александр3102

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
9
Оценка реакций
0
хозяин чех машину привозил на капиталку зимой 2007 и естественно он ее забрал потом домой, я и сам удивился что нам не подарил ее :roll: раньше наша фирма работала только по спец заказам сейчас расширяем круг клиентов
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
олдджек все ж ясно как божий день!
В Чехии сейчас так туго с капиталкой раритетных PORSCHE super 90, что ничего удивительного, куда ж ему чеху еще было податься, ясен пончик, адрес то один - С-Пб ул. Благодатная 65 (на территории АТП17 ), тем более он ведь знал, что при ссылке на форум скидка от 5 до 10 %

Эх хорошо Поршеводам, а вот Победоводы с Волговодами в Питере мучаются :(..........
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
А что с зазором двери? И почему швейцарские номера? Чехи понтуюцца? :wink:
 

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.
Krivass сказал(а):
А что с зазором двери? И почему швейцарские номера? Чехи понтуюцца? :wink:
Дверь просто не закрыта, а вот насчет швейцарских номеров действительно хотелось бы узнать. ;)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 795
Город
москва
да и с наклейкой на ...опе по датам ремонта не сходится - вряд ли ее клеили в 2008 году, а 2007 ой - типа в капиталке... :wink:
 

александр3102

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
9
Оценка реакций
0
на номера мне было ..., кузов не делали, по данной машине мы сделали: капиталку двигателя, замену резинок подвески на полиуретановые, востановление хрома( делалось на адмиралтейских верфях). Машина моего хорошего знакомого, он из Праги , в России ремонт ему был дешевле вот и предложил взяться.. Если очень интересно могу узнать про номера.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
А попроще автомобили в портфолио имеются? С кузовными работами?
Как можно оценить работу сервиса по фотографии машины с жопы, если на этой машине сервис делал подвеску и двигатель????