ПРОВОДКА НА ПОБЕДУ, ГАЗ-21 и ГАЗ-69

427

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
165
Оценка реакций
13
Город
Белгород-Могилёв-Харьков
Пишу вам на олх уже 10 дней как молчите и не отвечаете на номер тот что мне дали. Вы мне выслали проводку я сделал по ней на 1 серию. Вожу в машине уже 10 дней жду от вас предоплаты что бы отправить на опплетку.... Даже заморочился с плафончиками. Ещё и вашу проводку вернуть вам хочу.. то что долго? Я предупреждал что еду в отпуск 28 числа и что быстро это не будет... Оригинал от вас получил 29 мой дядя. Как приехал сразу поставил в очередь на порезку.
Я так же был в отпуске как и Вы 10 дней!
Приехал только сегодня!
Куда слать деньги?
С ув.В.
 

armes

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
12
Оценка реакций
3
Возраст
36
Город
Украина, Каменец-Подольский
Хорошо что с последним клиентом все решилось. Теме UP. Сделали новую партию на Москвич 407/408/411. Теперь у нас есть ГАЗ 21 1 2 и 3 серии, а не как раньше 3 серии. И лучше кабель мы туда теперь используем. Все благодаря помощи :
427Пользователь
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 515
Оценка реакций
439
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Запишусь на одну ремонтную проводку для М20.
 

Холоднов

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 339
Оценка реакций
3 784
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 515
Оценка реакций
439
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Приветствую! Как Вы проводку купили? Какое качество? На машину ставили?
Сделал перевод Western Union, получил проводку по почте. Проводка, как проводка, не лучше и не хуже тех, что сейчас продают в магазинах на тот же УАЗ. Еще не ставил.
 
  • Спасибо
Реакции: Холоднов

427

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
165
Оценка реакций
13
Город
Белгород-Могилёв-Харьков
Приветствую! Как Вы проводку купили? Какое качество? На машину ставили?
Незнаю,как на М-20!
Но на М-21 1-2й серии не рекомендую. Вот
При чем эту продавец изготовил с его слов длиннее на 20см. Но нетак это на деле.
 
  • Спасибо
Реакции: Холоднов

armes

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
12
Оценка реакций
3
Возраст
36
Город
Украина, Каменец-Подольский
Незнаю,как на М-20!
Но на М-21 1-2й серии не рекомендую. Вот
При чем эту продавец изготовил с его слов длиннее на 20см. Но нетак это на деле.
Отличный отзв. Человек попросил сделать по его образцу, давно делаем по другому. Спустя год просит вернуть деньги.
Мало того, подвел меня на 420 долларов попадалова.

Делаем 1 и 2 серию успешно продано больше 100 штук и ни 1 возврата кроме это 427 неадеквата из Харькова. Подпишитесь на его канал и поставьте лайки, годный контент!
 
  • Спасибо
Реакции: Холоднов

427

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
165
Оценка реакций
13
Город
Белгород-Могилёв-Харьков
armes
Вы мошенник! Мало кого что первую проводку сделали короткую и неправильную.
Даже клеммы не соответствуют Вашей рекламме и ГОСТу!
Вы даже вторую изготовили мне проводку с Ваших слов длиннее на 20см и пытались продать мне.
Но и первая и последняя ЗАНОВО ИЗГОТОВЛЕННАЯ проводка на 20см длинее не соответствует длины оригиналу!
И установить как первую и последнюю,не возможно!
Делаете Вы скорееуспешно.
Сколько продали я не считал,мне это и ненужно!
А за необоснованное высказывание в мою сторону прошу администрацию принять меры к armes
Вас никто не оскорблял!
Люди при заказе проверяйте качество и длину,иначе Вас назовут потом неадекватом и врядле вернут деньги.
Покупать у этого человека на газ М-21 1-2й серии не рекомендую!
 

427

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
165
Оценка реакций
13
Город
Белгород-Могилёв-Харьков
Вот здесь он торгует проводками https://www.olx.ua/obyavlenie/provodka-na-gaz-24-gaz-13-gaz-21-gazm20-pobeda-gaz-3102-gaz-12-IDixue2.html обратите внимание на его рекламму в описании!
Мы продаём только качественный продукт. Проводка изготовлена в соответствии с ГОСТами, из чистой меди. Наконечники из латуни и олова. Никаких китайских клемм и примесей металов. По любым вопросам пишите суда на OLX, либо обращайтесь по телефону.

Я могу сделать качественное видео,или фото его качества,а именно проводов и китайских клемм по ГОСТу