просто фотографии

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
был бы укомплектован родными, хоть и ушатанами агрегатами было бы реально... а так шишь... я бы не купил...
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 534
Оценка реакций
335
Возраст
48
Город
Москва
maximus23 сказал(а):
его тыщ за 350 реально продать.
Был бы в Москве,Питере - тышш 200-250, в Челябинске 100-150.
Все при условии ровных доков.
Вписанный нашемотор ценность доков снижает.
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Kovboy сказал(а):
maximus23 сказал(а):
его тыщ за 350 реально продать.
Был бы в Москве,Питере - тышш 200-250, в Челябинске 100-150.
Все при условии ровных доков.
Вписанный нашемотор ценность доков снижает.
откуда такое знание цены на конкретный автомобиль? за 350 ушел бы, если не в питер то, к примеру,в казань...
если это ваши хотелки, то они с рынком не совпадают... или у вас свои ориентиры в цене? :wink:
 

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва
maximus23 сказал(а):
...откуда такое знание цены на конкретный автомобиль?
Многолетний опыт общения в данной среде очень помогает. :)
 

Zakker

Пользователь
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
118
Оценка реакций
0
Город
Москва ВАО
Романъ сказал(а):
maximus23 сказал(а):
...откуда такое знание цены на конкретный автомобиль?
Многолетний опыт общения в данной среде очень помогает. :)
:mrgreen: Многие интернет знакомые крутятся по кругу форумов)

_DSC7397.JPG
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 534
Оценка реакций
335
Возраст
48
Город
Москва
maximus23 сказал(а):
его тыщ за 350 реально продать.
откуда такое знание цены на конкретный автомобиль?
если это ваши хотелки, то они с рынком не совпадают... или у вас свои ориентиры в цене? ;)))))
Это я к тому,что могу задать ровно те же самые вопросы :))) Я то,по крайней мере,именно старыми американцами достаточно плотно занимаюсь,а Ви? ;)
Это не цена на конкретный автомобиль,это цена интересных доков определенных годов с прилагающейся к ним груде металлолома,который еще надо доставить до Мск,СПб или Казани. Реставрация нерентабельна абсолютно,по зч сюда нужно притащить,по сути,всю машину,ну а тогда уж лучше притащить сразу целиком живую. Само по себе ЭТО интересно только под кастом,но ценник это не меняет.
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Kovboy сказал(а):
Реставрация нерентабельна абсолютно,по зч сюда нужно притащить,по сути,всю машину,ну а тогда уж лучше притащить сразу целиком живую. Само по себе ЭТО интересно только под кастом,но ценник это не меняет.
машина не моя и не имею интереса к ее продаже или покупке и т.д. просто 100-150 ценники для побед, здесь американец, пусть уколхоженный, но на ходу, кузов то почти в оригинале по крайней мере снаружи, да, согласен, машина под кастом, но цены Вы какие то смешные озвучиваете.
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 534
Оценка реакций
335
Возраст
48
Город
Москва
maximus23 сказал(а):
машина не моя и не имею интереса к ее продаже или покупке и т.д. просто 100-150 ценники для побед, здесь американец, пусть уколхоженный, но на ходу, кузов то почти в оригинале по крайней мере снаружи, да, согласен, машина под кастом, но цены Вы какие то смешные озвучиваете.
Госпадя, да причем тут цены на Победы-то?! :mrgreen: У Побед (и апше нашемарок) рынок свой, у старых америкосов - свой, с абсолютно своей спецификой.
И нельзя их цену определять как цена нашемарки+наценка за иномарочную крутость, что за "низкопоклонство перед Западом" :mrgreen:
Кста, именно этот 1950 Lincoln Cosmopolitan был в свое время закуплен ЗИЛом для изучения. Вот,ссно, он в те времена:

 
  • Спасибо
Реакции: ORAS

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Kovboy сказал(а):
Кста, именно этот 1950 Lincoln Cosmopolitan был в свое время закуплен ЗИЛом для изучения. Вот,ссно, он в те времена:
я находил инфу что линкольнов таких завезли в москву в 50-х 3 шт. да и тот шо на фото если 50-й год, то челябинский 49-й :wink: так что мож и не он. хотя кто сейчас на 100% может сказать тот автомобиль или не тот...
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
вот несколько красивых фото ретро машинок (нашел на бескрайних просторах и-нета), больше всего мне понравился ситроен траксьон, при рассмотрении фото пришел к выводу, что оно (фото) сделано в России, более того есть основание полагать, что машина из челябинской области, хотя я не слышал что у нас траксьоны водятся... кто знает эту машинку, или есть умозаключения противоположные моим, интересно было бы услышать.





 
  • Спасибо
Реакции: ORAS

Century XXI

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
575
Оценка реакций
1 100
Город
Челябинск
Как определили, что из Челябинской области?
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
то что машина в России, на это намекает отражение задней части ВАЗ 2110 в передней двери ситроена, а соображения о Челябинской области появились после внимательно рассмотрения автомобиля мерседес 190, что на заднем плане, на его номере где у нас ставится цифра номера региона, там указано 74, если я рассмотрел достаточно внимательно...

gaz67b-i2-065_0001_2.jpg
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
хотя нет, у мерина на номере что то типа флага нарисовано... на украинский номер больше похож... :mrgreen:
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
но десятка в двери светится это точно :D
 

Century XXI

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
575
Оценка реакций
1 100
Город
Челябинск
По поводу региона. Когда ездили на машине в путешествие по Европе, то во Франции нас принимали за местных. У них до 2009 года тоже указывались регионы (департаменты) на номерах. Кстати 74 регион это Верхняя Савойя. Отражение в двери правда очень смахивает на десятку, но это может быть и СЕАТ какой нибудь. Хотя и десятка возможна во Франции.
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
за зиму думал двушку свою на ход поставлю, но в гараж с машиной покопаться зашел раза три.... :D

 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
maximus23 сказал(а):
за зиму думал двушку свою на ход поставлю, но в гараж с машиной покопаться зашел раза три.... :D
/quote]

Я свою на ход ставлю с 2001-го года :oops: :cry:
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
ваша машина поживее выглядит))))))))
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
ash-oldgaz сказал(а):
maximus23 сказал(а):
за зиму думал двушку свою на ход поставлю, но в гараж с машиной покопаться зашел раза три.... :D
/quote]

Я свою на ход ставлю с 2001-го года :oops: :cry:
Ява красавица!!! У приятеля такая же, в идеале стоит в гараже. Катался один раз - просто супер =)
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
maximus23 сказал(а):
ваша машина поживее выглядит))))))))
Спасибо!
Если не считать трещин в моторном щите и правом лонжероне, до ремонта которых я так и не добрался и облезшего салона, то вполне приличная машина :D
Просто в разобранном виде даже мотоцикл занимает ОООЧЕНЬ много места, что уж говорить о машине! Вот и надо её на ход поставить, может летом даже чуть-чуть покататься!
Когда я взял свою в 1996 году, она была хуже Вашей, чуть-чуть подлатал её, наскоро покрасил в 97-ом, покатался года три и в 2001-ом начал полностью разобрать что бы реставрировать.Накупил новых запчастей, перебрал переднюю подвеску, мотор, подкапотную мелочёвку, потом остыл и понял, что мои возможности не безграничны и спустя 5 лет запихнул на место давно перебранный мотор. Осталось чуть-чуть досабрать мелочёвку, но и на это пока не найду времени... :oops: :(