Прошу совета опытного ПОБЕДОВОДА!!!

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Не нравятся криво свареные,плохо покрашеные и вообще плохо сделаные Победы. К колхозу-если он аккуратно сделан и в тему- отношусь спокойно. Хозяин -барин.... :D Если это глаз радует..... :p
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Люди смотрят и думают каждый по-своему. Один думает – вот какая крутая вещь. А другой – какой ужас!
P. S. Свежий пример, не так давно был в Адыгее (Димка привет! Я очень рад, что знаю тебя :D ) проезжали горы, для одного человека в машине "да ну фигня", для других людей "обалдеть, красиво".
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 781
Оценка реакций
2 198
Возраст
32
Город
Москва
Рвотный рефлекс лично у меня вызывает цельная лобовуха, задние фонари от жопера, копейки, ГАЗ-24, 3110(нужное подчерунуть) и подфарники от УАЗа, подвесные педали еще, ну и вариации на тему "решетка радиатора из того что было".
А вот 21 бампера почему то не вызывают желания натянуть глаз на задницу владельцу машины, не знаю почему :)
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
А в чём проблема? Работы сделано очень немало! Да и по качеству вполне. Если на это есть оформляемые документы- то можно сделать отличное авто по мотивам Победы. Только скорее всего оформляемых доков нет...... :( Поэтому проект и забросили. :(
 

новичёк

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
55
Оценка реакций
0
Мне тоже вот эта Победка понравилась.Сколько ребята труда и души вложили.Посмотрите снизу как всё грамотно переделано и усилено. Просто у них , наверное, НОВЫЙ ПРОЕКТ, новые задумки.Бывает....