Продам запчасти для Победы

Сан-Саныч

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
14
Оценка реакций
0
Возраст
80
Сайт ругается, что я загрузил более 10 фотографий.
 

Вложения

Сан-Саныч

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
14
Оценка реакций
0
Возраст
80
Я загрузил 10 фото, они появились и потом исчезли.
Где они, непонятно. Могу загрузить ещё раз, но прежде хочу понять , куда делись первые?
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
можно в несколько сообщений выложить фото.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 024
Оценка реакций
4 789
Город
москва
при покупке надо проверять качество деталей и соответствие их заявленному. А то с данным персонажем уже вышел казус несколько лет назад - кузов типа подготовленный и проваренный в грунте, который он даже трогать руками не дозволял ( типа жир попадет) после продажи песочить пришлось. косяков не просто море было, а океан - трещины, ржа, откровенно зашпатлеванные и по рже же загрунтованные. Бедный клиент десяток фото сделал (низы стоек, днище и пр., переделывал что смог за свои деньги и ругался - цена продажи была не демпинг((((
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Бронь снял с всего.
 

Сан-Саныч

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
14
Оценка реакций
0
Возраст
80
при покупке надо проверять качество деталей и соответствие их заявленному. А то с данным персонажем уже вышел казус несколько лет назад - кузов типа подготовленный и проваренный в грунте, который он даже трогать руками не дозволял ( типа жир попадет) после продажи песочить пришлось. косяков не просто море было, а океан - трещины, ржа, откровенно зашпатлеванные и по рже же загрунтованные. Бедный клиент десяток фото сделал (низы стоек, днище и пр., переделывал что смог за свои деньги и ругался - цена продажи была не демпинг((((
Косяки можно найти в любой работе, было б желание, а в данном случае желание было просто беспредельным.
Что касается "недемпинговой цены", то продавался не кузов, а машинокомплект, (о чём автор хорошо знал , но почему то умолчал)с новыми : двигателем, мостами, бензобаком , тельняшкой, бамперами, ручками и другой хромированной мелочью,не одним комплектом стекла, электрикой
и ещё кучей запчастей, которые еле поместились в Газели.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 024
Оценка реакций
4 789
Город
москва
причем тут желание? обман про типа сделанный кузов был? был. Гнилье вылезло с трещинами? вылезло. мотор кстати потом вскрывать пришлось - давления не было. но об этом писать не стал, думал и так достаточно. какая разница - газель или КраЗ, разговор был про СДЕЛАННЫЙ кузов, а на поверку задокументированные не косяки, а халтура. Увы.
 
Последнее редактирование:

Сан-Саныч

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
14
Оценка реакций
0
Возраст
80
причем тут желание? обман про типа сделанный кузов был? был. Гнилье вылезло с трещинами? вылезло. мотор кстати потом вскрывать пришлось - давления не было. но об этом писать не стал, думал и так достаточно. какая разница - газель или КраЗ, разговор был про СДЕЛАННЫЙ кузов, а на поверку задокументированные не косяки, а халтура. Увы.[/QUOTE

На этом кузове были заменены короба и пороги, поставлено новое железо по кругу , а что ещё нужно? Где же обман? Трещины мог и не заметить, а гнильё, где увидел, там и убрал.
Видимо термин "сделанный кузов" каждый понимает по своему.
 

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
566
Оценка реакций
289
Город
МОСКВА
Бронь второй очереди на стеклышки фар, фары снимаю.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 024
Оценка реакций
4 789
Город
москва
ну в полемику вдаваться не хочу, убеждать меня ( а еще 15 человек свидетелей кроме владельца) что белое , а что черное - пустая трата времени.
Если бы Вы лично мне и покупателю не запрещали при осмотре перед продажей нормально трогать кузов - может и не стал бы я возмущаться теперь, с таким пиететом и вздохами обхаживали его тогда - прям суперконфетка. Думал и вправду человек старался, качественно работал....А сказать что есть неправильного и плохого под грунтом - не сказали, этого мог не знать перекуп, но тот кто делал кузов не мог не знать гнилых в прямом и переносном смысле мест. Поэтому если ничего не нужно кроме нового железа по кругу и порогов - я тогда молчу. Я не знаю ни одного человека, могущего обвинить меня в клевете или несправедливых обвинениях. Может того клиента спросим? Я то просто свидетель, а он на бабки попал, кстати участник этого форума. Фото никуда не делись, поэтому для себя выводы сделал, раз человек упрямо далдонит "Я хороший, не виноватый, они сами пришли" - Бог ему судья, слишком много народа потом видели истинную картину по жести после этой чудесной реставрации.
Посему подтверждаю всем опасения в товаре данного продавца, если он спорит с очевидным - мне все ясно, дискуссию завершил;)
Честность не порок, но тут видимо большая редкость и дифсит)))
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Спасибо Евгений за рассказ я поэтому отказался от всего сразу, а фото есть той победы?
 

Denis-Ozerov

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
712
Оценка реакций
190
Город
Санкт-Петербург
Если фото остались, то покажите их. Иначе, ваша переписка смысла особого не имеет
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 024
Оценка реакций
4 789
Город
москва

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 024
Оценка реакций
4 789
Город
москва
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 024
Оценка реакций
4 789
Город
москва


пороги, говорите меняные? новые? ну дела... видать пока в целлофане в гараже стояла - коррозия тут как тут)))
 
Последнее редактирование: