ПРОДАМ ПОБЕДУ КРАСНОДАР 125000 Р.!!!!!!!!!!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

александр23rus

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
10
Оценка реакций
0
продам газ м20 на ходу все поменял патрубки тормаза антифриз масла, кузов целый весь двигатель коробка мост родные 57 год птс нового образца)))))))))

484014580.jpg
 

александр23rus

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
10
Оценка реакций
0
все вопросы пишите чем раньше купите тем больше сторгую есть решекта бампер и колпаки и так по мелочи звоните 89384137937))))))
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Фоток маловато, да и ценник судя по состоянию на этом фото превышен и прилично!
 

александр23rus

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
10
Оценка реакций
0
ну я отдам за 110-100 последняя цена для краснодара нормальный ценник у нас победа редкость фотки еще кину в неё сотку вложить и за 300-500 продать главное грамотно вложить и сделать

484014762.jpg
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
гипотеза 1: закатов на этой машине нет

гипотеза 2: порогов тоже

гипотеза 3: в салоне колхоза о-го-го-го сколько!

гипотеза 4: От хрома нет ни одной детальки
 

александр23rus

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
10
Оценка реакций
0
Arhimag сказал(а):
гипотеза 1: закатов на этой машине нет

гипотеза 2: порогов тоже

гипотеза 3: в салоне колхоза о-го-го-го сколько! в салоне всё нормально диваны перетянуть обшивки на двери есть руль родной все ручки торже родные

гипотеза 4: От хрома нет ни одной детальки
хром все ручки есть бампера и передняя решетка отдельно есть ставить надо колпаки есть но от москвича есть все 4 колеса родные
 

александр23rus

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
10
Оценка реакций
0
Danil1997 сказал(а):
http://www.avito.ru/essentuki/avtomobili_s_probegom/drugaya_marka_do_1980_203261931
красавчик мы её и купили плюс вложились на доставку из гр..баных есентуков плюс поставили полностью на ход она в 85 вышла за 100 продам кузов целый в г.Краснодаре за 50 тысяч продовали гнилой кузов без намека на салон,на хром,без двигателя и коробки теперь сравни что я сказал и эту машину на ходу а я смотрю в 16 лет кто-то умный?хоть на копейку денег насобирал?
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 115
Оценка реакций
3 935
Возраст
54
Город
Москва ЮАО

александр23rus

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
10
Оценка реакций
0
nikolajivanych сказал(а):
Krest сказал(а):
в неё сотку вложить и за 300-500 продать главное грамотно вложить и сделать
No comments :)
Тоже возмутило. :twisted:
Сверху же написано: КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ АВТОМОБИЛЯ М-20 "ПОБЕДА"!
что именно возмутило????????я имел ввиду 100 тысяч на покраску и освижения салона, а для реставрации с вложением энной суммы денег у меня есть другой автомобиль в чем проблема?
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
александр23rus сказал(а):
ну я отдам за 110-100 последняя цена для краснодара нормальный ценник у нас победа редкость фотки еще кину в неё сотку вложить и за 300-500 продать главное грамотно вложить и сделать
100 000 вложить? :shock: :shock: :shock: Еще и чтоб грамотно сделать за эти деньги? Даже настроение :D подняли если честно, для информации погуляйте по форуму в поисках ценников на запчасти,на услуги, а уж про перехром я вообще молчу! Не ну конечно если дядя Вася в гараже возьмется облить ее без подготовки тогда да дело тем более выгодное, советую не продавать, а вложите эти самые 100 000 и через небольшой промежуток во времени получите свой навар! Но только не здесь!!! :D
 

александр23rus

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
10
Оценка реакций
0
ну не знаю дело всё в желании подготовить под покраску кузов, грунтовка и сварка где надо тысяч 50;)причем я сам моляр считай работа материалы, всё отсальное родное проблем не возникнет я не говорю о полной рестоврации я говорю о приведении в приличный вид....у меня есть знакомый реставратор на его счету десятка два машин, побед, М1,москвичей, он делает машины на заказ довольно быстро и качественно его последние две победы кабриолдеты ушли в столицу за 1 300 000 и 1 500 000 с копейками, я эти суммы не оглашаю я вообще продаю данную машину, восстанавливать я буду другую, если тут собрались люди у которых есть деньги на комп и интернет а на машину нет печально....а когда за победу человек не может выложить 100 тысяч а сам ездит на гелентвагене это уже его желание...я покупать не заставляю но как машина для восстанавления она не плохая
)))))
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 115
Оценка реакций
3 935
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
александр23rus сказал(а):
в неё сотку вложить и за 300-500 продать главное грамотно вложить и сделать
Предложение облить сверху,
александр23rus сказал(а):
освижения салона
и навариться по быстрому. Именно это и возмущает.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
александр23rus сказал(а):
ну не знаю дело всё в желании подготовить под покраску кузов, грунтовка и сварка где надо тысяч 50;)причем я сам моляр считай работа материалы, всё отсальное родное проблем не возникнет я не говорю о полной рестоврации я говорю о приведении в приличный вид....у меня есть знакомый реставратор на его счету десятка два машин, побед, М1,москвичей, он делает машины на заказ довольно быстро и качественно его последние две победы кабриолдеты ушли в столицу за 1 300 000 и 1 500 000 с копейками, я эти суммы не оглашаю я вообще продаю данную машину, восстанавливать я буду другую, если тут собрались люди у которых есть деньги на комп и интернет а на машину нет печально....а когда за победу человек не может выложить 100 тысяч а сам ездит на гелентвагене это уже его желание...я покупать не заставляю но как машина для восстанавления она не плохая
)))))
качественная покраска-это уже 100- 120 минимум!!! и то по знакомству. Если делать все по уму. Сварка - да 50. Если через вот это место (_,_)... А если качественно, то тоже 100. + запчасти + перехром + еще куча непредвиденных расходов. Тогда и только тогда эту машину можно будет продать за 1млн рублей и то долго уходить будет. А таких умников великовозрастных, которые все знают, на авто.ру полно. Машины по 350000 руб. годами никому ненужные лежат=)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51122936-29a18b.html
http://retro.auto.ru/retro/used/sale/20 ... 9e5a8.html
http://retro.auto.ru/retro/used/sale/17407268-4d01.html
 

ECE

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 015
Оценка реакций
103
Возраст
41
Город
Москва, Коптево
Сайт
retroparts.7910.org
александр23rus сказал(а):
если тут собрались люди у которых есть деньги на комп и интернет а на машину нет печально....а когда за победу человек не может выложить 100 тысяч а сам ездит на гелентвагене это уже его желание...я покупать не заставляю но как машина для восстанавления она не плохая
)))))
Деньги тут есть и на машины, и тут есть люди готовые выложить 100 тысяч за победу, но не за Вашу. Ваша машина в том виде, в котором она представлена должна стоить в несколько раз дешевле, как раз как вариант для восстановления. И нужно иметь в виду, что её скорее всего нужно будет подвергать сварочным, покрасочным, салонным и другим работам. Еще искать недостающие детали, перехромировать их. Это всё стоит в разы дороже. А Вы сам с какой целью купили ее еще тогда в таком же состоянии как и сейчас, и по завышенной уже тогда цене?
 

RUSLAN-28

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
616
Оценка реакций
4
Возраст
47
Город
Пенза
Вот накинулись на человека,а вдруг у него вправду комплект нового хрома в придачу.
Так получается сама машина вообще бесплатно....
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
ECE сказал(а):
александр23rus сказал(а):
если тут собрались люди у которых есть деньги на комп и интернет а на машину нет печально....а когда за победу человек не может выложить 100 тысяч а сам ездит на гелентвагене это уже его желание...я покупать не заставляю но как машина для восстанавления она не плохая
)))))
Деньги тут есть и на машины, и тут есть люди готовые выложить 100 тысяч за победу, но не за Вашу. Ваша машина в том виде, в котором она представлена должна стоить в несколько раз дешевле, как раз как вариант для восстановления. И нужно иметь в виду, что её скорее всего нужно будет подвергать сварочным, покрасочным, салонным и другим работам. Еще искать недостающие детали, перехромировать их. Это всё стоит в разы дороже. А Вы сам с какой целью купили ее еще тогда в таком же состоянии как и сейчас, и по завышенной уже тогда цене?
Куплена машина как полагаю также для навару как говорится судя по объяве на авито, да и по основным критериям перечисленным автором - Навар это все!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
RUSLAN-28 сказал(а):
Вот накинулись на человека,а вдруг у него вправду комплект нового хрома в придачу.
Так получается сама машина вообще бесплатно....
Ну так шо же он сразу то не сказал, тады я первый если в личке никто не забронировал ранее! :mrgreen:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.