Продам новый спидометр ранних побед

BarBoss

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
104
Оценка реакций
0
Не вижу смысла его дешево продавать, если бы они каждый день встречались - это одно дело. Своих денег стоит, я в этом уверен.(цена с первого поста)
 

барабашка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
ну нет,не согласен,состояние прибора не тянет ни как на новое,да и в Москве новый в состоянии на 5 стоит 3000р(цены южного порта)
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
барабашка сказал(а):
ну нет,не согласен,состояние прибора не тянет ни как на новое,да и в Москве новый в состоянии на 5 стоит 3000р(цены южного порта)
Видимо человек не спешит расстаться с вещью, поэтому и продает дорого (очень дорого). Как говориться, хозяин -барин. Думаю лучшим убеждением для продавца будет отсутствие спроса на оную вещицу.
Она (вещица) встречается конечно не каждый день, но и нужна она гораздо реже. По крайней мере. мне думается, здесь, на форуме, мало шансов продать не новый спидометр по такой цене. Люди здесь не жадные, они просто в теме и знают реальную стоимость подобных запчастей
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Ну тогда и я пожалуй продам спидометр.
Спидометр новый, немного потёрся от времени. лежал в чулани убабушки, катался там туда сюда вот облез немного. А то что на спидометре шкала двойная, так это очень редкая модель, с КГБшной догонялки - вторая шкала для сбития с толку врага. Что хоррактерно есть небольшой пробег свидетельствующий о проверке спидометра на заворде. Просто видимо работник забыл остановить стенд и пошёл на обед.
Прошу всего ничего 13 590 тенге.

DSC02743 сампр.jpg
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Mankus сказал(а):
Ну тогда и я пожалуй продам спидометр.
Спидометр новый, немного потёрся от времени. лежал в чулани убабушки, катался там туда сюда вот облез немного. А то что на спидометре шкала двойная, так это очень редкая модель, с КГБшной догонялки - вторая шкала для сбития с толку врага. Что хоррактерно есть небольшой пробег свидетельствующий о проверке спидометра на заворде. Просто видимо работник забыл остановить стенд и пошёл на обед.
Прошу всего ничего 13 590 тенге.
Предлагаю 2 тенге заэту уникальную вещь :lol:
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
не не могу, я уверен он стоит своих денег.
:mrgreen:
 

Стоян

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
72
Оценка реакций
84
Город
София, Болгария
Лет 3 тому назад приобрел новый спидометр 2й серии. Позвонил мой друг с город отстоящий на 30 км от Софии и сказал что в магазин УАЗ/ГАЗ/ЗиЛ ест красный спидометр :eek: . Немедленно уехал туда и деийствительно в маленком магазине гаражного размера, на витрине товар ждал меня :shock: . О том что он новый говорила синяя маркировка на язычках ободки. Не поверил и все это на цена 394 рублей :oops: . Вскрыл и почистил, 50 лет однако. Георгию сказал по памяти 1.3 но в действителности показания одометра были 8.5. После отчистке занулил.

IMGP2841.JPG


IMGP2837.JPG


IMGP2834.JPG


IMGP2833.JPG
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Нижняя фотка точнее всего передаёт цвет.