Продаю свою Победу - жаль но все таки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Нет посылка съездила туда и обратно.
Её не забрали с почты.
Номер почтового идентификатора получатель и не спрашивал.
Я всем кто спрашивает его отправляю.
В данном случае вы просто не приходили за посылкой.
В результате я понёс не большие но материальные потери.
Удачи в продаже авто и надеюсь, что Вам попадётся такой-же "покупатель"
 

Олег 27

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
498
Оценка реакций
36
Город
г. Хабаровск
Зря Вы так..... Почта России работает ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Сам наблюдал, как чел. пришел и просил посмотреть ему посылку. Его мягко говоря послали подальше с формулировкой типа раньше нужно было приходить, все ушло обратно, при этом даже задницу от стула не оторвали. Чел. пошел к другой работнице, та вникла в ситуацию и НАШЛА посылку , ту самую, которую якобы давно отправили..... Кадров не хватает, нанимают кого попало, а те извещения не доносят до почтового ящика, выкидывают в помойку, лень им ходить за такую зарплату....
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 863
Оценка реакций
8 972
Город
Одинцово
Олег 27 сказал(а):
Зря Вы так..... Почта России работает ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Сам наблюдал, как чел. пришел и просил посмотреть ему посылку. Его мягко говоря послали подальше с формулировкой типа раньше нужно было приходить, все ушло обратно, при этом даже задницу от стула не оторвали. Чел. пошел к другой работнице, та вникла в ситуацию и НАШЛА посылку , ту самую, которую якобы давно отправили..... Кадров не хватает, нанимают кого попало, а те извещения не доносят до почтового ящика, выкидывают в помойку, лень им ходить за такую зарплату....
зарплата сейчас у них около 25,000р на почте, многие работают на других работах за 15-20 т.р так что оторвать пятую точку на почте они могут..за 25 ,ну а не нравиться пусть увольняются лучше все ,чем так работать...
 

Retro02

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
272
Оценка реакций
0
Возраст
48
Город
Уфа
Прошу тему закрыть и удалить, разговор пошел не о том. Как у нас любят поболтать не о том.
Алексею Рио желаю тоже что и он мне пожелал :?
 

igoraga

Пользователь
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
67
Оценка реакций
0
Возраст
40
Город
Волгоград
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
зарплата сейчас у них около 25,000р на почте, многие работают на других работах за 15-20 т.р так что оторвать пятую точку на почте они могут..за 25 ,ну а не нравиться пусть увольняются лучше все ,чем так работать...
У нас в городе на почте получают 6000руб+ премия итого получается даже менее 10000руб. Посылку получить целая история :(
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Retro02 сказал(а):
Прошу тему закрыть и удалить, разговор пошел не о том. Как у нас любят поболтать не о том.
Алексею Рио желаю тоже что и он мне пожелал :?
Гы гы, желаю... Вы "товарищ" уже сделали.
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Олег 27 сказал(а):
Зря Вы так..... Почта России работает ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Сам наблюдал, как чел. пришел и просил посмотреть ему посылку. Его мягко говоря послали подальше с формулировкой типа раньше нужно было приходить, все ушло обратно, при этом даже задницу от стула не оторвали. Чел. пошел к другой работнице, та вникла в ситуацию и НАШЛА посылку , ту самую, которую якобы давно отправили..... Кадров не хватает, нанимают кого попало, а те извещения не доносят до почтового ящика, выкидывают в помойку, лень им ходить за такую зарплату....
Олег, почта работает мягко говоря хреново, это не оспоримый факт.
Мне часто приходиться с ними ругаться, не спорю.
Но за 6лет что я отправляю народу посылки, до этого не приходилось, пропала на почте тока одна.(Заявленная стоимость была компенсирована почтой).
Да за частую не доходят первичные извещения, но почта после этого шлёт ещё несколько раз вторичное.
Я вижу ситуацию так, сначала было желание купить, потом в связи с решением о продаже авто желание пропало, ну так зачем тратить лишние деньги, когда можно малость кинуть продавца, чай не обедняет...
 

Retro02

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
272
Оценка реакций
0
Возраст
48
Город
Уфа
Спорить не собираюсь, оправдываться тоже - флаг в руки :D
а продажа решение вчерашнее........ удачи
еще прошу тему удалить !!!!!!
 

Nickolay

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
2 104
Оценка реакций
3 902
Возраст
74
Теиа получилась интересная, неожиданная и поучительная...
 

RUSLAN-28

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
616
Оценка реакций
4
Возраст
47
Город
Пенза
Есть Почтовый идентификатор

распечатка не содержит никакой конфиденциальной информации по сторонам.

достаточно выложить этот номер здесь,и каждый сможет сделать для себя выводы.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Выяснять кто прав, кто виноват не вижу смысла.

Тему закрываю по просьбе автора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.