Продаю электрику,разное ГАЗ М-20,21,24,книги в СПб.

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Прошу зарезервировать для меня следующие позиции
-провод тканевый выс. напр. ,новый в мотке 12 м, 1960-е г.в. 300 руб/м.п. или весь моток со скидкой
-наконечники свечные
-прикуриватели

далее в ЛС.
 

lankaster

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
213
Оценка реакций
2
Город
Москва
Возьму РР-24-Г-2, релешки,центральный переключатель света газ-21, ножной переключатель Газ-21, щетки, выключатель света заднего хода???, переноску.
Дальше в лс.
 

Берег

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Санкт-Петербург
Подтверждаю предварительную бронь для Михаила(SMV) на провод высокого напряж в мотке.
Подтверждаю предварительную бронь для Максима(Lanкaster) на РР24, перекл,переноску и др
Бронь предварительная,на 1-2 дня, до достижения окончательных договорённостей.
Подробные фото добавлю сегодня.
 

lankaster

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
213
Оценка реакций
2
Город
Москва
Отправил сообщение, но полдня уже висит в исходящих. Продублирую здесь:
- РР-24-Г-2 новый
- п39
- рс 502
- рс 503
- рс 57б
- Щетки генератора
- Переноска в тканевом проводе.
По цене и оплате напишите на адрес lankaster90 [собака] gmail.com
 

Damon777

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
507
Оценка реакций
120
Я поправлю, что переключатель поворотов от ГАЗ-69, шестипроводной, т.е. под классическую схему, где "моргают" нити стопсигналов. А кусочек трапеции стеклоочистителей напоминает 24-ку, от неё же и два поводка.
 

Берег

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Санкт-Петербург
Добавляю подробные фото. По поводу принадлежности той или иной детали к М-20,21 или 24 иногда могу ошибаться,спасибо за поправки.
Перечисляю маркировку реле и переключателей(там,где разглядел): п53б,п39,п906,рс502,рс503,рс419,рс57б,т5210. Есть и другие,надо разбираться на фото.
Теперь о брони и пересылке: подтверждённая мною бронь на форуме или лс соблюдается. Остаётся в спокойной обстановке договориться о всех деталях и придти к окончательной договорённости(естественно по лс,телефону или e-mail) Далее,если это будет необходимо, бронь можно продлить на разумный срок.
Пересылка возможна,но нежелательна. Наиболее предпочтительно для меня- встретиться с вашим представителем в СПб.
В любом случае, при корректных взаимных переговорах всегда будет найдено решение.

Изображение 001.jpg


Изображение 009.jpg


Изображение 008.jpg


Изображение 007.jpg


Изображение 006.jpg


Изображение 005.jpg


Изображение 004.jpg


Изображение 002.jpg


Изображение 003.jpg
 

Берег

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Санкт-Петербург
Re: Информация для потенциальных покупателей..

Вниманию потенциальных покупателей:
Прежде,чем принять решение о покупке у меня тех или иных ретро-запчастей, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующей немаловажной информацией(касается этой и других моих тем по продаже):
Я являюсь частным лицом и профессионально продажами не занимаюсь. Все продаваемые мною ретро-запчасти из личных многолетних запасов. Все фото всегда соответствуют у меня конкретным моим запчастям.
Все запчасти по внешним признакам пригодны к использованию, но дать какую-либо гарантию на запчасти возрастом 30-50 лет я не могу. Все заводские гарантии закончились много лет назад. Претензии после покупки невозможны.
Каждому потенциальному покупателю предлагается по-возможности осмотреть запчасти до покупки, принять взвешенное, продуманное решение. При наличии сомнений, от покупки рекомендую отказаться.
Никакими "подмазываниями", "втюхиваниями" и т.п. действиями я не занимаюсь.
Пересылка возможна, но нежелательна.
Отдельно по электрике: кроме сказанного выше обращаю Ваше внимание на следующее - процесс естественного старения изоляции, окисления клемм и другие факторы объективно неизбежны. Поэтому никакие самые подробные фото не могут дать гарантии работоспособности проводов,приборов или деталей. Точная проверка может быть произведена только в лаборатории. Внешний вид является лишь косвенным,но далеко не объективным свидетельством.
Приобретая или эксплуатируя 40-60 летний автомобиль,равно и запчасти к нему, каждый из нас берёт на себя и естественные в таких случаях риски.
С уважением
Александр
Всё,сказанное выше, сделано в целях наиболее полного информирования потенциальных покупателей.
 

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.
Переключатель поворотов на фото от ГАЗ-69.
 

Берег

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Санкт-Петербург
Спасибо за уточнение-переключатель поворота от ГАЗ-69.
По состоянию на 11.10.2012 проданы РР-20, РР-24,рс502,503,п39,щётки генератора.
Всё остальное,РР-350,переключатель поворота ГАЗ-69,провода выс.напр., многое другое в свободной продаже.
Если что-то интересует, в том числе из неуказанного в теме, спрашивайте-может быть и в наличии.
Я не перегружаю тему, буду постепенно добавлять позиции.
 

БиБиК

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
56
Оценка реакций
5
На М-20,включателя дворников случаем нету?
 

Берег

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Санкт-Петербург
БиБиК сказал(а):
На М-20,включателя дворников случаем нету?
Если я не ошибаюсь, аналог есть в этой теме,но идёт в сборе моторчиком/редуктором стеклоочистителя для ГАЗ-21.
Кроме того, есть и от М-20,он на фото, но некомплектный,без верхней части(этот продавать,наверно,неуместно. Отдам бесплатно в придачу к чему-нибудь).