Приобрёл Победу, прошу совета!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 884
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
Эдуард ,а как же мы интерестно все таки. Заежай фоткай хоть чуть чуть процесс.
 

Александр_2003

Координатор клуба
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
738
Оценка реакций
982
Город
Санкт-Петербург
Столько всего сказано об этой машине,уже хочеться ее посмотреть :D
 

Борюсик

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
335
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
С-Пб Ломоносов
приветствую! напишите пожалуйста, во сколько обошлась покраска?
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Через 3-4 месяца буду ждать очередную тему о том,что опять обманули,опять ничего не сделали..... :(
П.С. Там машина изначально неправильно делалась.... Поэтому переделывать всё придётся.А это не 3-4 месяца...а "немного" больше.
П.П.С. Вы уже два раза накололись,и всё равно пытаетесь доказать,что вам всё сделают быстро,качественно и забесплатно(по дружески) :shock: Но из этих пунктов придётся выбрать только два нужных...... :(
 

Эдуард

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
79
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
Санкт-Петербург
Mexanik1980 сказал(а):
Эдуард ,а как же мы интерестно все таки. Заежай фоткай хоть чуть чуть процесс.
Машинка будет делаться в Пушкине! Конечно буду подробно фотографировать всё, хоть и до СТО мне ехать около 40км! :D
 

Эдуард

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
79
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
Санкт-Петербург
Александр_2003 сказал(а):
Столько всего сказано об этой машине,уже хочеться ее посмотреть :D
Скоро посмотрим, если продаван позволит! :mrgreen:
 

Эдуард

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
79
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
Санкт-Петербург
Борюсик сказал(а):
приветствую! напишите пожалуйста, во сколько обошлась покраска?
Я не красил! Только договорился переварить кузов, покрасить и собрать всё, кроме движка, подвески, электрики и салона, за что объявили мне максимальные 250 000 рублей!
 

Эдуард

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
79
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
Санкт-Петербург
Штурман сказал(а):
Через 3-4 месяца буду ждать очередную тему о том,что опять обманули,опять ничего не сделали..... :(
П.С. Там машина изначально неправильно делалась.... Поэтому переделывать всё придётся.А это не 3-4 месяца...а "немного" больше.
П.П.С. Вы уже два раза накололись,и всё равно пытаетесь доказать,что вам всё сделают быстро,качественно и забесплатно(по дружески) :shock: Но из этих пунктов придётся выбрать только два нужных...... :(
Если у мастера опыт больше 30 лет, а самому мастеру 55, наверное он знает о всех трудностях!
Я ему начал рассказывать о Ваших советах, он перебил меня и сам дорассказал! Говорит, что знает особенности ремонта кузова Победы!

Пишите пожалуйста покорректнее!

12.jpg


1.jpg
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Эдуард сказал(а):
Штурман сказал(а):
Через 3-4 месяца буду ждать очередную тему о том,что опять обманули,опять ничего не сделали..... :(
П.С. Там машина изначально неправильно делалась.... Поэтому переделывать всё придётся.А это не 3-4 месяца...а "немного" больше.
П.П.С. Вы уже два раза накололись,и всё равно пытаетесь доказать,что вам всё сделают быстро,качественно и забесплатно(по дружески) :shock: Но из этих пунктов придётся выбрать только два нужных...... :(
Если у мастера опыт больше 30 лет, а самому мастеру 55, наверное он знает о всех трудностях!
Я ему начал рассказывать о Ваших советах, он перебил меня и сам дорассказал! Говорит, что знает особенности ремонта кузова Победы!

Пишите пожалуйста покорректнее!
Ну дай бог, если Вам так повезло с мастером, были случаи когда приходилось переделывать и за профессионалами.
 

Эдуард

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
79
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
Санкт-Петербург
autostyle сказал(а):
Эдуард сказал(а):
Штурман сказал(а):
Через 3-4 месяца буду ждать очередную тему о том,что опять обманули,опять ничего не сделали..... :(
П.С. Там машина изначально неправильно делалась.... Поэтому переделывать всё придётся.А это не 3-4 месяца...а "немного" больше.
П.П.С. Вы уже два раза накололись,и всё равно пытаетесь доказать,что вам всё сделают быстро,качественно и забесплатно(по дружески) :shock: Но из этих пунктов придётся выбрать только два нужных...... :(
Если у мастера опыт больше 30 лет, а самому мастеру 55, наверное он знает о всех трудностях!
Я ему начал рассказывать о Ваших советах, он перебил меня и сам дорассказал! Говорит, что знает особенности ремонта кузова Победы!

Пишите пожалуйста покорректнее!
Ну дай бог, если Вам так повезло с мастером, были случаи когда приходилось переделывать и за профессионалами.
Согласен, что вопрос с верным выбора мастера очень сложный, но этого человека и его работы знаю ещё 20 лет назад, наверное он через 15-16 лет после того как я к нему последний раз обращался с ремонтом, стал гораздо опытнее и не испортился! :mrgreen:
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
Эдуард здравствуй ! по дружески хочу сказать , мастеру деньги заранее не давай не за-что это я как художник художнику :D это очень важный момент :!:
 

Эдуард

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
79
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
Санкт-Петербург
givi сказал(а):
Эдуард здравствуй ! по дружески хочу сказать , мастеру деньги заранее не давай не за-что это я как художник художнику :D это очень важный момент :!:
Гиви, приветствую! Спасибо тебе большое, соггласен, но вот смотри: как нибудь приедешь в Питер и увидишь как ко мне относятся люди, это уфимский продаван так ведёт себя так как молодой, заблудился и решил, что можно любого обмануть, и при этом он на другой планете живёт! Со мной не будут шутить.
Опять же, всё это не касается этого Человека. У тебя есть мастера или специалисты, о порядочности и качестве выполняемых работ которых ты знаешь больше 20 лет - здесь именно такая ситуация!

Как поживаешь, что нового? Как Победа бегает, что-то делаешь с машинкой?
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Эдуард сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
Эдуард сказал(а):
Vins сказал(а):
Прочитал все и внимательно.. я тоже хотел купить эту машину месяц наверно назад,писал продавцу и меня смутило то что задние крылья приварены,брать не стал.. но сейчас у меня закралась одна мысль,может быть машин то было у продавца две а не одна ? Какашку спулил Эдуарду а та что получше еще всплывет ?
Вы уже 15 или 20 Человек кто так считает! У продавана два донора было!
+1
Андрей, Друг мой, большинство молодёжи сегодняшнего - это пепси и чипсы, потеряли всё Святое, кроме денег - К Великому Сожалению!
я имел в виду про 2 донора. 15 или 20 человек так считают мне тоже так показалось что машину не ту продали.
 

Эдуард

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
79
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
Санкт-Петербург
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
Эдуард сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
Эдуард сказал(а):
Vins сказал(а):
Прочитал все и внимательно.. я тоже хотел купить эту машину месяц наверно назад,писал продавцу и меня смутило то что задние крылья приварены,брать не стал.. но сейчас у меня закралась одна мысль,может быть машин то было у продавца две а не одна ? Какашку спулил Эдуарду а та что получше еще всплывет ?
Вы уже 15 или 20 Человек кто так считает! У продавана два донора было!
+1
Андрей, Друг мой, большинство молодёжи сегодняшнего - это пепси и чипсы, потеряли всё Святое, кроме денег - К Великому Сожалению!
я имел в виду про 2 донора. 15 или 20 человек так считают мне тоже так показалось что машину не ту продали.
Ну да, и я об этом же! Многие считают, что продаван выложил фото одной машинки, а продал другую!
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Эдуард сказал(а):
Danila сказал(а):
Что планируете делать с машиной дальше?
Продаван жаждет в подарок получить!))) Конечно отправлю ему, если адрес сообщит, а если вдруг принципиально откажется от подарка, то уже мастера ждут в Питере, чтобы максимум за 4 месяца сделать из машинки конфетку!
За 4 месяца конфетка из нее не получится
А вообще оценивать бюджет по фото - смелый ход!
 

Эдуард

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
79
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
Санкт-Петербург
dimaskes сказал(а):
Эдуард сказал(а):
Danila сказал(а):
Что планируете делать с машиной дальше?
Продаван жаждет в подарок получить!))) Конечно отправлю ему, если адрес сообщит, а если вдруг принципиально откажется от подарка, то уже мастера ждут в Питере, чтобы максимум за 4 месяца сделать из машинки конфетку!
За 4 месяца конфетка из нее не получится
То есть: за 4 месяца нельзя переварить днище и кузов, поменять пороги, элементы кузова и покрасить? Почему это нельзя, если у мастера такие сроки по выполненным аналогичным работам?!
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Боюсь что вам я не смогу это объяснить. Для вас это окажется очередными граблями.
 

Эдуард

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
79
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
Санкт-Петербург
dimaskes сказал(а):
Боюсь что вам я не смогу это объяснить. Для вас это окажется очередными граблями.
Обычно люди не говорят о том, что необъяснима - ну максимум делая умный вид молчат!
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Объяснить я могу. Но вы ведь все равно уверены что лучше всех нас вместе взятых разбираетесь в вопросе. Так зачем марать электронную бумагу? :)
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 884
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
Человек делает как может. Это его желание. Я личьно хочу посмотреть . Эдуард пиши и делай фото,рассказывай. Не все могут обратиться к супер специалистам и отваливать кучу бобла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.