Приемник А8

ММГ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
517
Оценка реакций
278
Город
Челябинск
двоякое ощущение с одной стороны жалко приёмник, с другой стороны это самая лучшая переделка какую я видел!

А Что за рукастый малый, я б тоже там заказал.

К этому приёмнику должен быть ещё один модуль с инвертером туда можно сд-привод вкорячить ))))
Умельца звать Олег. остальное в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Mankus

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Где-то я эти фото видел. Ах да, на соседнем Волговском форуме. Я Вам про Олега давно говорил. Человек делает настоящие ВЕСЧИ из наших и Волговская радио. Только вот наши переделки поддаются хуже.
 
  • Спасибо
Реакции: ММГ

ММГ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
517
Оценка реакций
278
Город
Челябинск
Где-то я эти фото видел. Ах да, на соседнем Волговском форуме. Я Вам про Олега давно говорил. Человек делает настоящие ВЕСЧИ из наших и Волговская радио. Только вот наши переделки поддаются хуже.
Спасибо тебе дружище , что посоветовал. Протестирую приемник поделюсь впечатлениями.
 

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 743
Оценка реакций
4 455
Город
ХМАО Югра
Всем доброго времени суток. По совету форумчан отправил радио приемник на переделку. Умелец все сделал и выслал приемник обратно.
Зачетная компоновка, поздравляю с апгрейдом)
А какой функционал на ручках остался или только пульт?
 
  • Спасибо
Реакции: ММГ

ММГ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
517
Оценка реакций
278
Город
Челябинск
Зачетная компоновка, поздравляю с апгрейдом)
А какой функционал на ручках остался или только пульт?
Функционал только на ручках, на мой взгляд очень хороший. Привожу слова автора апгрейда-
По управлению все максимально просто -левый регулятор это звук больше-меньше,при нажатии меню настройки звука.Правый регулятор это поиск вправо-влево и при нажатии включение-отключение приемника и при кратковременном нажатии переключение режимов приемник-аудиовход-усб.Питание красный желтый +,черный -.Антенна штатно,динамик так же.По питанию как и всем рекомендую поставить фильтр или стабилизатор,если напряжение борт сети в неизвестном состоянии т.е. не проводилась контрольная проверка регулятора напряжения и тд.
 
  • Спасибо
Реакции: Pika

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 743
Оценка реакций
4 455
Город
ХМАО Югра
Функционал только на ручках, на мой взгляд очень хороший. Привожу слова автора апгрейда-
По управлению все максимально просто -левый регулятор это звук больше-меньше,при нажатии меню настройки звука.Правый регулятор это поиск вправо-влево и при нажатии включение-отключение приемника и при кратковременном нажатии переключение режимов приемник-аудиовход-усб.Питание красный желтый +,черный -.Антенна штатно,динамик так же.По питанию как и всем рекомендую поставить фильтр или стабилизатор,если напряжение борт сети в неизвестном состоянии т.е. не проводилась контрольная проверка регулятора напряжения и тд.
Зачетно!
Мастеру - респект!
Михаилу - удовольствие)))!
ПС: Стабилизатор с фильтром в любом случае хорошо.
 
  • Спасибо
Реакции: ММГ

ММГ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
517
Оценка реакций
278
Город
Челябинск
  • Спасибо
Реакции: Pika

ММГ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
517
Оценка реакций
278
Город
Челябинск
Отчет о работе и ходовых испытаниях за мной.
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Миш, пусть он тебя радует. Ждём видеоотчет.
 
  • Спасибо
Реакции: ММГ

БЕГИмот

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
3 649
Оценка реакций
6 025
Возраст
47
Город
Красноярск, ул. Конституции СССР
А я решил оставить своё радио как есть. Работающий и периодически принимающий китайское радио!
Установлю скрытно под торпедо современный радиоприёмник и выведу на динамик. Переключение будет с пульта.
 
  • Спасибо
Реакции: mmm и ММГ

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Тут уж кому как. Я вот тут умничаю, а у самого родное радио продиагностированно, все работает, а уж год как надо только подключить. Вроде работы на десять минут, а всё некогда. Вот сейчас думаю о вживлении обогрева заднего стекла.
 
  • Спасибо
Реакции: ММГ

ММГ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
517
Оценка реакций
278
Город
Челябинск
Тут уж кому как. Я вот тут умничаю, а у самого родное радио продиагностированно, все работает, а уж год как надо только подключить. Вроде работы на десять минут, а всё некогда. Вот сейчас думаю о вживлении обогрева заднего стекла.
ПОБЕДОВОДЫ этим и отличаются, всегда голова работает, что еще надо сделать, что доработать. Не скучно.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье
Тут уж кому как. Я вот тут умничаю, а у самого родное радио продиагностированно, все работает, а уж год как надо только подключить. Вроде работы на десять минут, а всё некогда. Вот сейчас думаю о вживлении обогрева заднего стекла.
И как же это? Полупроводниковая сетка или обдув?
 
  • Спасибо
Реакции: ММГ

ММГ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
517
Оценка реакций
278
Город
Челябинск
И как же это? Полупроводниковая сетка или обдув?
Да действительно интересно.На Урале обогрев заднего стекла вообще очень актуально. Сергей, не ужеле в Ялте стекло затягивает?
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 836
Оценка реакций
7 852
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
а давайте новую тему про стекло... а то всё как всегда в кучу
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье
Да действительно интересно.На Урале обогрев заднего стекла вообще очень актуально. Сергей, не ужеле в Ялте стекло затягивает?
Урал, это же бортовой грузовик там в заднее стекло и так невидно ничего )

а давайте новую тему про стекло... а то всё как всегда в кучу
Про стекло уже обсуждали не раз )