помошь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kobra

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
102
Оценка реакций
0
Возраст
44
просто других фото пока нет как будут выложу а нужно многое начиная со стекол и заканчивая движком и салоном и мелкими деталями
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
kobra сказал(а):
просто других фото пока нет как будут выложу а нужно многое начиная со стекол и заканчивая движком и салоном и мелкими деталями
Вы уж извините, но какой-то не серьезный подход...
 

kobra

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
102
Оценка реакций
0
Возраст
44
тогда подскажите как лучше ко всем обратится
 

uvt

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
346
Оценка реакций
97
Город
Москва
kobra сказал(а):
тогда подскажите как лучше ко всем обратится
:D :D Ребята,я хочу халявных ништяков,но чёто с вами не клеится. Как мне вас развести?
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
kobra сказал(а):
тогда подскажите как лучше ко всем обратится
Вот так: дайте мне все, я вас первый раз вижу - не получится
Расскажите о себе, разместите фотки, покажите степень болезни проблемных мест
Расскажите что ждете от машины

Лично я готов чем-то помочь, не хочу нарваться на мошенника...
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
свой сказал(а):
kobra сказал(а):
тогда подскажите как лучше ко всем обратится
Вот так: дайте мне все, я вас первый раз вижу - не получится
Расскажите о себе, разместите фотки, покажите степень болезни проблемных мест
Расскажите что ждете от машины

Лично я готов чем-то помочь, не хочу нарваться на мошенника...
Да я думаю многие могут чем то помочь.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Многие могут помочь, но хотелось бы понимать какая помощь требуется - "любая" очень не конкретно.
Опишите ситуацию, составьте список проблемных мест, первоочередных задач, задач на перспективу.
Фото машины - в первую очередь. Если нет возможности сделать даже фото машины, то как вы к ней запчасти прикручивать будете?
Так что давайте всё по порядку! Здесь много хороших и отзывчивых людей, готовых помогать в том числе за идею и безвозмездно, но от Вас нужно хотя бы желание сформулировать задачу. Ведь писать в форум вы можете?
 

олег 36

Пользователь
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
440
Оценка реакций
0
Читаю и думаю что за люди. Зло так и прет. Неужели нас так достали что мы друг другу помогать перестали и уважать, везде подлог ищем. Будьте добрее. Делай добро и бросай его в воду и оно обязательно вернется. Крик души.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
kobra сказал(а):
ребят я владелец победы но я инвалид 2ой группы помогите кто чем может запчастями 89153562836
Вы где проживаете?
 

uvt

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
346
Оценка реакций
97
Город
Москва
олег 36 сказал(а):
Читаю и думаю что за люди. Зло так и прет. Неужели нас так достали что мы друг другу помогать перестали и уважать, везде подлог ищем. Будьте добрее. Делай добро и бросай его в воду и оно обязательно вернется. Крик души.
Похоже это отчасти и ко мне. Не надо соплей,товарищ. Помогать надо тому,кто в этом нуждается или заслуживает. Авто типа Победы-это ну уж никак не подспорье инвалиду. Заслуги? Дайте мне,потому что инвалид.(См.сообщение №1).
2ТС: Как правильно обратиться? Вот тебе примерный рецепт: Парни,я давно читаю форум,у меня есть Победа в состоянии рожки-ножки,хочу поднять.Но есть проблема-инвалидность. Нет ли у вас на примете РАБОТЫ,благодаря которой я смог бы осуществить свою мечту.

Многие бы просто растаяли,и даже я подумал,не подкинуть ли чего. А так.. :evil:
 

kobra

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
102
Оценка реакций
0
Возраст
44
меня зовут рома эта машина досталась мне случайно стояла в ломаковке потом я нашёл хозяина этой машины она разобрана двигатель в ней заклиненный оказывается она была в угоне хозяин написал доверенность генеральную сам я из воронежской области а живу с мамой в москве
 

uvt

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
346
Оценка реакций
97
Город
Москва
Серьезность затеи вызывает сомнения. Рома,хау олд ар ю?
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
kobra сказал(а):
меня зовут рома эта машина досталась мне случайно стояла в ломаковке потом я нашёл хозяина этой машины она разобрана двигатель в ней заклиненный оказывается она была в угоне хозяин написал доверенность генеральную сам я из воронежской области а живу с мамой в москве
Роман а так ли проблематично сделать несколько снимков и показать народу, здесь многие готовы и могут помочь чисто по человечески, но хочется чтобы все было на самом деле и по настоящему, чтобы то чем поможем пошло именно для неё, а не на перепродажу или ещё куда! Согласитесь не проблема описать свою машину, подробно рассказать про неё, показать наконец ее лицо!Я не в коем разе не хочу сказать то что вы мошенник, нет просто насмотрелись уже многого. Грустно конечно, хотелось бы поверить на слово, но такова жизнь :( Уж извините!
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
uvt сказал(а):
Серьезность затеи вызывает сомнения. Рома,хау олд ар ю?
давайте уже хоть тут общаться на могучем родном, а то и так его везде коверкают...
всех мужчин с праздником!

по теме: Роман, ну действительно, если хотите получить конкретную помощь, четко и внятно опишите ситуацию и в какой именно помощи или запчастях нуждаетесь.
 

kobra

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
102
Оценка реакций
0
Возраст
44
завтра съездию в ломаковку и сделаю фотки со всех ракурсов сегодня поздно я в нее сиденья поставил тоже люди подарили и недавно принесли приемник рабочий на ней нет онтены радиатора движок заклиненый салона нет пластика ручек даже дуг салонных небыло пару принесли петель багажника тоже нет
 

kobra

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
102
Оценка реакций
0
Возраст
44
3х дверных стекол нет замков и комплектующих к ним нет а как поставить заднее стекло чтоб не вылетало
 

kobra

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
102
Оценка реакций
0
Возраст
44
переднего бампера нет руля гайки рулевой часов нет печки нет педали газа газовой тяги стартера
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 885
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
Рома у тебя брата нет случаем Димы??
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Итого имеется гнилой кузов с заклинившим мотором. И долги за хранение?

Все еще более запущено, чем я думал... К квесту "поставь на учет машину без номера кузова" добавляется еще квест "забери недвижимость из Ломаковки".

Если хочется Победу, то лучшеначинать все с начала. Работа, деньги, покупка нормальной машины, работы по ее восстановлению, снова деньги, снова работы. Где-нибудь в промежутке еще можно и нужно обзавестись своим гаражом.


Mexanik1980 :)
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 885
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
Крест я серьезно! На одном из пробегов у Ломакова 9го мая обратил внимание на двух парней ,похоже близнецов. Жаждущих восстановить победу. Вот и спрашиваю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.