Подскажите стоит ли покупать победу с моим бюджетом и сколько встанет реставрация.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sedoy

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
67
Оценка реакций
25
Возраст
56
Город
Коломна
Вот, только что хотел написать, но автор меня опередил. Ведь есть еще жена... А залог семейного счастья, как известно, это купить готовый авто за 400 т.р. а 1.5 миллиона потратить на то что жена укажет. Если бы я столько денег "грохнул" бы на автомобиль, который еще при этом и ремонтировать надо.... Давно был бы не женатый :p
Жена вообще думала что это просто фантазии подумаю и успокоюсь))))))
 
  • Спасибо
Реакции: Виталий 109

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 721
Оценка реакций
26 961
Город
Болгария
...................................... Путаюсь в мыслях.Помогите советом.Стоит ли влезать в эту авантюру?

Стоит, если ты уверен в своих силах и возможностей. Если налицо боязнь пробовать новое и страх совершить ошибку - не стоит.
 

БЕГИмот

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
3 649
Оценка реакций
6 025
Возраст
47
Город
Красноярск, ул. Конституции СССР
А жене всё знать и не обязательно. Для её-же спокойствия проще сказать, что сделаю сам и потрачу 50тр:cool:
Правильно!! Я все-все затраты фиксирую. Так в тетрадке крупные суммы с звездочкой :) - уменьшены в 2 раза.
И ещё, надо чтобы жена поддерживала проект. Так как, если в планах сделать за три года, это надо один из выходных проводить в гараже.
Личный опыт показал.
И бюджет вы примерно правильно определили :)
 

Ставрополец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Детский сад какой-то. Ну купил человек деталей на сотку. Сказал, что отдал полтинник. Значит, 50 тысяч рублей из семейного бюджета растворились в воздухе просто так? Или они крысятся еще раньше, не доходя до семьи? Нафига так жить, если не можешь свои деньги потратить без обмана собственной родни...
 

Sedoy

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
67
Оценка реакций
25
Возраст
56
Город
Коломна
Детский сад какой-то. Ну купил человек деталей на сотку. Сказал, что отдал полтинник. Значит, 50 тысяч рублей из семейного бюджета растворились в воздухе просто так? Или они крысятся еще раньше, не доходя до семьи? Нафига так жить, если не можешь свои деньги потратить без обмана собственной родни...
Соглашусь.Я бы так не смог.Обманывать самых близких людей из за железки.
 

Sedoy

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
67
Оценка реакций
25
Возраст
56
Город
Коломна
Стоит, если ты уверен в своих силах и возможностей. Если налицо боязнь пробовать новое и страх совершить ошибку - не стоит.
Нее страха нет,просто хочется понять разброс по ценам
 

serGS

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
163
Оценка реакций
218
"Обман" и "крысинство" не совсем правильные слова в данном случае (личное мнение)
тут посыл был таков, что бы получить себе увлечение,удовольствие (которое в потом будет испытывать вся семья, та же жена (хотя она кстати может и не разделять до конца эту идею)) без материального ущерба семьи и без ущерба нервов супруги.
У жены, всегда найдутся аргументы что бы не "делать Победу/Москвич/Запорожец" а поехать погреть попу на очередной пляж-олЪинклюзив, и это можно делать до бесконечности.
У мужика должны быть свои интересы, увлечения, кто то бухает в гаражах,а кто то что то восстанавливает. Каждому своё.
И в основном, в каждой семье, мужик-локомотив по финансам, так что можно позволить себе небольшую игрушку, не каждый же день покупаешь.
Хотя конечно если жена получает 300тр а ты к примеру 50, то как то выцыганить у неё денежку на запчастюльки будет проблематично, и не спалиться:cool::D
Всем мир! и понимающих, помогающих и поддерживающих вторых половин!

PS Sedoy, скоро пятая страница пойдёт,время купить машину и начинать, а то обсуждение далеко может зайти, машину так и не приобретёшь, а тут некоторые спалятся)))))))
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
и без ущерба нервов супруги.
Вот именно поэтому в среде любителей аудиотехники и ходит выражение "Норковая шуба как необходимый элемент домашнего кинотеатра" :)
 

JW4

Пользователь
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
709
Оценка реакций
572
Возраст
37
Город
Москва
И не только в среде любителей аудиотехники, кстати. Подтверждаю, что норковая шуба также необходимый элемент для эксплуатации ретро автомобиля! Неоднократно с женой обсуждали.
 

Сергей37

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
736
Оценка реакций
1 513
Возраст
49
Город
Москва ,Новые Черемушки
PS Sedoy, скоро пятая страница пойдёт,время купить машину и начинать, а то обсуждение далеко может зайти, машину так и не приобретёшь, а тут некоторые спалятся)))))))
Есть мнение что это фейковая тема:)
 

andreyxx4

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
538
Оценка реакций
1 620
Так , театр одного актера (
 

EvgenB

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
1 191
Оценка реакций
824
Возраст
46
Город
Москва
Ради чего?)))
 

serGS

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
163
Оценка реакций
218
Чёрт возьми! Нафига?! Первое крупное разочарование 2020. Что дальше будет,аж думать страшно😲
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 881
Оценка реакций
2 310
Возраст
43
Город
г Бронницы
Я думаю человек настроен серьезно.
 

Sedoy

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
67
Оценка реакций
25
Возраст
56
Город
Коломна
"Обман" и "крысинство" не совсем правильные слова в данном случае (личное мнение)
тут посыл был таков, что бы получить себе увлечение,удовольствие (которое в потом будет испытывать вся семья, та же жена (хотя она кстати может и не разделять до конца эту идею)) без материального ущерба семьи и без ущерба нервов супруги.
У жены, всегда найдутся аргументы что бы не "делать Победу/Москвич/Запорожец" а поехать погреть попу на очередной пляж-олЪинклюзив, и это можно делать до бесконечности.
У мужика должны быть свои интересы, увлечения, кто то бухает в гаражах,а кто то что то восстанавливает. Каждому своё.
И в основном, в каждой семье, мужик-локомотив по финансам, так что можно позволить себе небольшую игрушку, не каждый же день покупаешь.
Хотя конечно если жена получает 300тр а ты к примеру 50, то как то выцыганить у неё денежку на запчастюльки будет проблематично, и не спалиться:cool::D
Всем мир! и понимающих, помогающих и поддерживающих вторых половин!

PS Sedoy, скоро пятая страница пойдёт,время купить машину и начинать, а то обсуждение далеко может зайти, машину так и не приобретёшь, а тут некоторые спалятся)))))))
да не переживайте.я хотел только услышать от знающих людей уложусь ли в этот бюджет.теперь осталось за самым сложными выбрать автомобиль.сегодня был у алексея вариант которого первым у меня пал.Теперь совсем в ступор впал.Виктория мне понравилась есть и косяки но в силу возвраста.Буду дома,скину фото по которым услышать бы ваше мнение.С телефона сложно кидать и буду у домашнего компьютера .все сделаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.