Подскажите кто может помочь с мелким ремонтом в Мск

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 985
Оценка реакций
4 728
Город
москва
У меня Скорая так живёт, по дкп оформлена и эвакуатор в кино. Но Победа как по мне так должна сама ездить, хоть редко , но сама...
 

Холоднов

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 339
Оценка реакций
3 784
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань
У меня Скорая так живёт, по дкп оформлена и эвакуатор в кино. Но Победа как по мне так должна сама ездить, хоть редко , но сама...
Да с Победой согласен, но если автор темы не сможет ничего в ГАИ сделать..., а Победу очень хочется, то пойдёт и ДКП (ну это уж на его усмотрение (автора темы).
По кузову машина очень приятная, зазоры вроде ровные. Сиденья раздельные, колёсные колпаки, ободки, бампер и т.д. - можно устранить эти "безобразия" потихоньку.
В начале 2000-х отец купил мазду 93 года 9-ю модель (потом таких уже не делали), а ещё у этого владельца был ягуар примерно 87-89 гг. на продажу. Меня остановил от покупки только налог и бензин (там где-то под 300 лошадей было), а так всё замечательно по машине (по цене Нивы). Можно было тоже его на учёт не ставить, купил по ДКП и всё... (Не додумал тогда я этот момент).
Может автору темы помогут примеры из реальной жизни и он примет правильное решение.
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Опыт показывает, что в данном случае, если оформить страховку, то с гибдд вообще никаких проблем не будет. Пока.
 

Stealsth

Пользователь
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
70
Оценка реакций
80
Возраст
40
Город
МСК
Завтра хозяин анулирует учёт авто, или не дай Бог представится создателю, что дальше делать? Зарегестрироваться в установленном порядке не получится, любоваться в огороде ею только, да это твоя собственность по дкп и всего лишь, единственный выход искать донора с доками.
 
Последнее редактирование: