подарю

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Поздравляю!

После Диминых фотографий уже стало ясно, что в качестве клубной машины этот аппарат не годится. Ну что ж, хотя бы фантики...
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье
aviator сказал(а):
Первое-я счастлив!Второе-такого ужаса я еще не видел!Сохран авто местами лесной.Все,что лежало в гараже-голимая копанина.Есть призрачная надежда оформить доки....я даже готов ждать....эмоций много,даже через край.подробности позже.ура,мы дома!!!

А крушу на крышу уронили на крышу машину в процессе разбора или разбирали потому она обвалилась?

Машинка хоть и стрёмная аки зомби но прикольная, только очень крышу жалко, сама большп деталь после днища и самая видная... :)

Если делать в оригинале к ней надо родные крылья искать, машине 48 года трёшные крылья совсем не идут :roll:
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Krest сказал(а):
Поздравляю!

После Диминых фотографий уже стало ясно, что в качестве клубной машины этот аппарат не годится. Ну что ж, хотя бы фантики...
Кажется я собираю древнерусскую автобазу....48год,49г,50 и 56г уже в наличии.Эту машину можно оформить и если у дарителя не пропадет настрой,то к НГ у авто будет и ПТС, и транзиты.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье
А меня чего же, ингониришь? :mrgreen:
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 748
Оценка реакций
2 132
Возраст
31
Город
Москва
valentin.kryloff сказал(а):
По моему вполне подъёмное авто! Поздравляю с подарком! Символично в День Победы получить Победу!
По мему это ценный пушной зверь.
Хотя на форуме был пример похожей машины. Главное чтобы денег и терпения хватило.
 

malkar-ebze

Пользователь
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
527
Оценка реакций
3
valentin.kryloff сказал(а):
По моему вполне подъёмное авто! Поздравляю с подарком! Символично в День Победы получить Победу!
абсолютно подъемная. неподъемных машин не бывает )
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Mankus сказал(а):
А меня чего же, ингониришь? :mrgreen:
Артем,там же все на фотках видно!сразу после смерти хозяина крыша гаража рухнула окончательно.машина хранилась с открытыми дверьми-илом затянуло даже салон.закисло намертво все-замки стекла,кулиса.капот я так и не открыл-опять интрига.хорошо сохранился тельник,передний номер похож на рыхлый картон,задний кому-то приглянулся до меня.жалко фото не передают запах-салон производит неизгладимое впечатление.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье
aviator сказал(а):
Mankus сказал(а):
А меня чего же, ингониришь? :mrgreen:
Артем,там же все на фотках видно!сразу после смерти хозяина крыша гаража рухнула окончательно.машина хранилась с открытыми дверьми-илом затянуло даже салон.закисло намертво все-замки стекла,кулиса.капот я так и не открыл-опять интрига.хорошо сохранился тельник,передний номер похож на рыхлый картон,задний кому-то приглянулся до меня.жалко фото не передают запах-салон производит неизгладимое впечатление.

Ну фоток не так много, да и не 3дэ, потому и спросил что закрались сомнения.
А про запах да, дейсвительно жать, даже сложно представить как пахнет машина простоявшая в гнилй листве 30 с лишним лет...

Как капот откроешь сфоткай, мож там что необычное )

Мож сцепление полуцентробежное сохранилось )
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Авиатор Принимай поздравления рад за тебя, теперь машинка будет жить, а тельник действительно зачетный. Она получается 2шка ранняя или как?
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Передаче выключить невозможно,применять грубую силу я не стал.Сцепление отлипло.Колеса от прогулки по москве стали крутиться.Из приятного-зазоры на машине лучше авторевюшных,хотя пороги меняны.Из грустного- правой передней стороне пушной зверек.Брызковики и подкосы спасу,лонжероны с поперечиной-вряд ли.самое смешное,что накладки на порожках как вчера прикрутили.
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
autostyle сказал(а):
Авиатор Принимай поздравления рад за тебя, теперь машинка будет жить, а тельник действительно зачетный. Она получается 2шка ранняя или как?
Спасибо!машинка заколхожена в трешку,ЗМ-21й.пока все.после выноса салона будет ясность.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье
Кстати я то не поздравил! Мои запоздалые поздравление ;)
Отвёз на дачу?
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 881
Оценка реакций
2 310
Возраст
43
Город
г Бронницы
Поздравляю!!! Долго она ждала своего часа.
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Машинка в москве,на стоянке.собрать четыре победы в одном месте-перебор.
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Выражаю особую благодарность всем,кто тем или иным образом,словом и делом участвовал в судьбе машинки!!!СПАСИБО!!!
 

valentin.kryloff

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
116
Оценка реакций
23
Возраст
65
Город
МО
Надо было видео снять о вызволении из 30 летнего плена Победы, Сталинец из болота отдыхает! :D
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
На сегодня новости таковы :колеса накачаны,автомобиль начал уверенно кататься.В выходные буду проводить комплекс охранных мероприятий-вынос салона,проливка дверей раст стопом,замачивание крепежа,да и вообще всего и вся.На следующие выходные в плане рихтовка крыши,в связи с чем ищутся усилители крыши.готов рассмотреть предложения по донорским деталям в москве.
 

pobedovod2

Пользователь
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
209
Оценка реакций
0
класно когда люди заботяться о заброшенных авто только их становиться все меньше.приятное спасение
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Уверяю вас,коллега,что когда видишь все это своими глазами,в голову приходит только одна мысль:сколько же еще таких заброшенных гаражей в москве?Даже в историческом центре их десятки.А может и сотни.
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
aviator сказал(а):
Уверяю вас,коллега,что когда видишь все это своими глазами,в голову приходит только одна мысль:сколько же еще таких заброшенных гаражей в москве?Даже в историческом центре их десятки.А может и сотни.
Это точно про очень многие еще не знаем.