подарю

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Мне кажется, что тема уходит не в то русло...

Aviator, а зачем нужна та штука которую вы дарите?
 

Pav

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Arhimag сказал(а):
Мне кажется, что тема уходит не в то русло...

Aviator, а зачем нужна та штука которую вы дарите?
Да, лицемеры одни... Отдали бы лучше машинку в музей.
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
arhimag проснитесь - речь идет уже о машине. pav вам наверно лучше рассуждать у себя в гараже и полностью присоединяюсь к авиатору .
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Борян сказал(а):
arhimag проснитесь - речь идет уже о машине. pav вам наверно лучше рассуждать у себя в гараже и полностью присоединяюсь к авиатору .
Я прекрасно понимаю, что речь идет о машине, и что речь идет о судьбе машины. Но это не отменяет того, что мне интересно, зачем нужна вещь в первом сообщении темы.
 

Damon777

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
502
Оценка реакций
113
Штуки в первом посте - одна для откручивания обычного "жигулевского" масляного фильтра, а вторая - для переноски АКБ. Раньше, если помните, ручек на них не было.

По поводу машины, и её фото - мы вместе смотрели сей агрегат. Товарищ не мутный, а просто в интернете не постоянно сидит. Ответит. Я ещё от себя добавлю, что забирать её там - на целый день. Крышу гаража нужно разбирать. Хотя она деревянная, крытаяжелезом, проблем быть не должно.
 

RUSLAN-28

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
616
Оценка реакций
4
Возраст
47
Город
Пенза
Damon777 сказал(а):
По поводу машины, и её фото - мы вместе смотрели сей агрегат. Товарищ не мутный, а просто в интернете не постоянно сидит. Ответит. Я ещё от себя добавлю, что забирать её там - на целый день. Крышу гаража нужно разбирать. Хотя она деревянная, крытаяжелезом, проблем быть не должно.
Не о ней тема была?там вроде эстакада ей выезд загораживает
 

Damon777

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
502
Оценка реакций
113
Думаю что нет. Здесь нужно просто створку ворот снять. С 80-х дерево разрослось :)
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Krest сказал(а):
Процесс пошел. Новости 10 мая.
как обычно в суете пропуситили что то важное. ждем 10 мая
 

valentin.kryloff

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
116
Оценка реакций
23
Возраст
65
Город
МО
Если машинка обретёт нового хозяина, с него пузырь! :lol:
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Damon777 сказал(а):
Штуки в первом посте - одна для откручивания обычного "жигулевского" масляного фильтра, а вторая - для переноски АКБ. Раньше, если помните, ручек на них не было.

По поводу машины, и её фото - мы вместе смотрели сей агрегат. Товарищ не мутный, а просто в интернете не постоянно сидит. Ответит. Я ещё от себя добавлю, что забирать её там - на целый день. Крышу гаража нужно разбирать. Хотя она деревянная, крытаяжелезом, проблем быть не должно.
Я понял про товарища и извиняюсь если что, однако желающих забрать сею машинку полно теперь дело за фортуной, у товарища сейчас в личке столько сообщений что я предпологаю за неделю не перечитать. Интересно кто же будет первый? По поводу раздербанивания я допустим категорически против а уж если машина действительно 48 года то тем более она должна жить и только жить ведь их нет или практически нет. Если повезет мне с этой машиной я товарища подавшего объявление на форуме 21 вчера забросал с обеда сообщениями, тоже с удовольствием забрал бы ее в любое время, а у кого есть интерес там и гараж целиком разобрать не проблема, что там крыша. Машина только под восстановление!!!
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Разъясню-переноска для акб и съемник фильтра (равно как магнитофон с уличными колонками) забронированы АНДРЕЙ111,лежат в верхнем ящике в прихожей и ждут владельца.В полемику по поводу авто вступать не хочу.Если курские музжчины считают,что на форуме и в клубе собрались некомпетентные халявщики-мародеры,значит им виднее.НО ПРАЗДНИК портить не надо!!!
 

malkar-ebze

Пользователь
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
527
Оценка реакций
3
авиатор, скажите, съемник от какого авто ?
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
съемник был в наборе приблуд для ремонта классики.там было много всякого,например приблуда для разборки жигулевой помпы.сейчас все эти вещи по сути сувениры.
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Почему сувениры?
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Вы готовы ремонтировать классическую помпу?
 

Иvan

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
344
Оценка реакций
4
Город
Калининград
Эх, быстрей бы увидеть фото облицови и кузовного шва, не ужели действительно будет "1" :roll:
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Иvan сказал(а):
Эх, быстрей бы увидеть фото облицови и кузовного шва, не ужели действительно будет "1" :roll:
Коллега,облицовка там точно троечная,да и год в доках может быть от балдды.это не первая серия,да и не нужна она.пусть остается легендой.
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Pav сказал(а):
Давайте рассуждать логически.
Купил за 50 тыс - на реставрацию затратил 300 тыс.,
взял нахаляву - на реставрацию 500 тыс. (и то не факт... судя по фото).
Так где логика? Бесплатный сыр только в мышеловке!!!
Если бы все тут рассуждали логически - Победа-клуба не было бы. Не все и не все меряют на деньги.
 

Иvan

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
344
Оценка реакций
4
Город
Калининград
:(
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Tuv сказал(а):
Pav сказал(а):
Давайте рассуждать логически.
Купил за 50 тыс - на реставрацию затратил 300 тыс.,
взял нахаляву - на реставрацию 500 тыс. (и то не факт... судя по фото).
Так где логика? Бесплатный сыр только в мышеловке!!!
Если бы все тут рассуждали логически - Победа-клуба не было бы. Не все и не все меряют на деньги.
Да и на счет халявы я бы не горячился.Это все равно ,если бы я вашему ребенку подарил пони.Минимальная стоимость теплой парковки-200евро,плюс ЕО,ТО-1,ТО-2 и ветеринар.А упряжь?А знаете сколько детский костюмчик для выездки?А сам пони стоит как сто кг конины на бойне плюс ПТС.Так что расходы будут и немалые.Лишь бы доки оформить.Подарок в виде Победы на День Победы-такое может быть лишь раз в жизни!!!