подарю

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
А что случилось со всеми теми,кто загнал машину в гараж и за сорок лет четыре тысячи наездил?Рано или поздно все люди умирают...В данном случае владелец умер относительно недавно.
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
очень здорово! моё уважение!!!и цвет как у моей крохи в детстве...а руль то смотрю сохранился отлично! и вот еще ... снова вижу ХРОМИРОВАННУЮ птичку на багажнике!!!такие мелочи меня давно мучают вопросом "а с чего вдруг в хроме?"
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Машина заколхожена,должна быть ранней двушкой,таки 48год.Руль троечный-потому и выглядит неплохо.Точно известно,что авто было на государевой службе.
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
aviator сказал(а):
Машина заколхожена,должна быть ранней двушкой,таки 48год.Руль троечный-потому и выглядит неплохо.Точно известно,что авто было на государевой службе.
но все же мне кто нибудь внятно расскажет про хромированные птички?! :shock:
 

HEKTO

Пользователь
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
5
Оценка реакций
0
aviator сказал(а):
А что случилось со всеми теми,кто загнал машину в гараж и за сорок лет четыре тысячи наездил?Рано или поздно все люди умирают...В данном случае владелец умер относительно недавно.

думаю что хозяин или заболел и водить машину не мог или машина требовала серьезного ремонта что хозяину было не под силу. вот и пылилась в гараже "до лучших времен"
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
На примере своих достаточно близких родственников могу сказать что многим машина нужна была в качестве статуса и, конечно,чтобы иметь гараж ,в который можно сваливать на выходные.Клуб своего рода.
 

Firuz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
700
Оценка реакций
101
Возраст
47
Город
г.Душанбе
Рыжуха сказал(а):
но все же мне кто нибудь внятно расскажет про хромированные птички?! :shock:
Видимо, был доступ к дармовому хромированию в заводских условиях. Да и не забывайте, что более современные к тому времени Волги имели хромированные задние птички, вот люди и тюнили своих старушек, причем задарма.
 

HEKTO

Пользователь
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
5
Оценка реакций
0
aviator сказал(а):
На примере своих достаточно близких родственников могу сказать что многим машина нужна была в качестве статуса и, конечно,чтобы иметь гараж ,в который можно сваливать на выходные.Клуб своего рода.
согласен. но это не обьясняет почему например не проходить тех осмотр каждый год. кроме того - потрепаная Победа в 70-80-е это уже не статус успеха а скорее наборот
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Ну так то в 70-80е любое авто -статус успеха,тем более газовское.Да и эту машину убило хранение в прямом и переносном смысле,само авто очень достойное,много лучше некоторых покупок новоявленных победоводов.Спорить бессмысленно,жизнь авто теперь определяет даритель-соблаговолит ли он явиться в пару мест с нанятым мной "падвой" или нет...
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
Firuz сказал(а):
Рыжуха сказал(а):
но все же мне кто нибудь внятно расскажет про хромированные птички?! :shock:
Видимо, был доступ к дармовому хромированию в заводских условиях. Да и не забывайте, что более современные к тому времени Волги имели хромированные задние птички, вот люди и тюнили своих старушек, причем задарма.
дело в том что доступ к промышленному хрому был,но промышленный хром груб,а эти детальки больно аккуратны (по крайней мере то что я видела),да и покрасить было как бы проще чем отхромировать....
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Рыжуха сказал(а):
Firuz сказал(а):
Рыжуха сказал(а):
но все же мне кто нибудь внятно расскажет про хромированные птички?! :shock:
Видимо, был доступ к дармовому хромированию в заводских условиях. Да и не забывайте, что более современные к тому времени Волги имели хромированные задние птички, вот люди и тюнили своих старушек, причем задарма.
дело в том что доступ к промышленному хрому был,но промышленный хром груб,а эти детальки больно аккуратны (по крайней мере то что я видела),да и покрасить было как бы проще чем отхромировать....[/qяuote]
Согласен Сашуль, птички сколько встречал с хромом все конечно похоже аккуратно сделаны, мне лично нравится и я не думаю если сделаю себе такую, то тапками закидают совсем немного колхоза думаю можно (если оно колхоз)!
 

polet286

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
234
Оценка реакций
305
Город
Екатеринбург
Рыжуха сказал(а):
aviator сказал(а):
Машина заколхожена,должна быть ранней двушкой,таки 48год.Руль троечный-потому и выглядит неплохо.Точно известно,что авто было на государевой службе.
но все же мне кто нибудь внятно расскажет про хромированные птички?! :shock:
С завода хромированные не шли!
Делали самостоятельно кто имел доступ к гальванике.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 392
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Рыжуха сказал(а):
Firuz сказал(а):
Рыжуха сказал(а):
но все же мне кто нибудь внятно расскажет про хромированные птички?! :shock:
Видимо, был доступ к дармовому хромированию в заводских условиях. Да и не забывайте, что более современные к тому времени Волги имели хромированные задние птички, вот люди и тюнили своих старушек, причем задарма.
дело в том что доступ к промышленному хрому был,но промышленный хром груб,а эти детальки больно аккуратны (по крайней мере то что я видела),да и покрасить было как бы проще чем отхромировать....
Раньше хром был практически на каждом заводике, как и рукастые гальваники.
 

Серj

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
254
Оценка реакций
108
А чем же закончилась эта интересная история?