Победа Vs Варшава.

салгир

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
1 786
Оценка реакций
1 617
Возраст
66
Город
Сибирь
Гармоничный передок у Варшавы.
 

pobedovod

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
9 520
Оценка реакций
31 748
Город
Болгария
Неплохая Варшава 201 1961 г. в. есть в Челябинске. Есть некоторые недочеты, но в целом, приятная машина.

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
 

Century XXI

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
784
Оценка реакций
2 329
Город
Челябинск/Hanau
Здорово! Ни разу не встречал на дорогах.
 

pobedovod

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
9 520
Оценка реакций
31 748
Город
Болгария
Здорово! Ни разу не встречал на дорогах.
Она движется. Фотографии сделаны в Челябинске ( например, ЦПК и О им. Юрия Гагарина) и в Екатеринбурге -210 км. в одну сторону.
 
  • Спасибо
Реакции: Century XXI

pobedovod

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
9 520
Оценка реакций
31 748
Город
Болгария
Вчера появилось немного свободного времени и я наконец-то разбудил и Победу от зимней спячки. Помыл , накачал колеса, заправил, проверил все системы. Пошел навестить друга, и день закончился.

DSC09959.JPG
DSC09960.JPG
DSC09961.JPG
DSC09963.JPG
 

pobedovod

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
9 520
Оценка реакций
31 748
Город
Болгария
Вчера солнце, день чудесный — самое время для ретро - автопокатушек на асфальте и по бездорожью…
С самого утра несколько часов петлял по грунтовке на Победе, взметая клубы пыли, в поисках грецких орехов, Скажу, что подняв облако пыли, получил от своих приключений на грунтовке большое удовольствие, заодно собрал мешок орехов .
После обеда, время пришло в гости отправиться, накатал так 85 километров, заряд позитива на весь день.
Мы совместили приятное с полезным, общение и ремонт тормозной системы пикапа 21.
К вечеру помыл машину, в целом, выдался отличный день.


DSC00164.JPG
DSC00165.JPG
DSC00166.JPG
DSC00169.JPG
DSC00168.JPG
DSC00171.JPG
DSC00173.JPG
 

pobedovod

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
9 520
Оценка реакций
31 748
Город
Болгария
Вчера, 62-летней автомобиль успешно прошел современный техосмотр. Помыл и загнал Варшаву в гараж, выкатил из гаража Волгу и после обеда встретились две сестренки. Заодно, на ММЗухе одно колесо было оснащено новой камерой.

DSC00191.JPG
DSC00192.JPG
DSC00193.JPG
 

Пионер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
978
Оценка реакций
1 478
Город
Пермь
На ММЗухе то дополнительная петля-подножка для удобства залезания на бампер - от 131-го ЗИЛа!
 

pobedovod

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
9 520
Оценка реакций
31 748
Город
Болгария
Неделю назад поставил Победу на зимовку. То же самое я проделал сегодня с Варшавой, после того, как я вернулся из Софии .
Помыл , накачал колеса, сделал два круга вокруг гаражей и день закончился.

DSC00190.JPG
 

pobedovod

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
9 520
Оценка реакций
31 748
Город
Болгария
Видимо новая Варшава 201 КАТ (аналог ГАИ). И нашел пара хороших фотографий моей Победы с просторых интернета, несколько лет тому назад.

114.jpg
111.jpg
112.jpg
 

pobedovod

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
9 520
Оценка реакций
31 748
Город
Болгария
Сегодня появилось немного свободного времени и я наконец-то разбудил Варшаву от зимней спячки. Помыл , накачал колеса, заправил, проверил все системы. Выявилась небольшая проблема-течь бензина с карбюратора. Прокладка стекла смотрового окна задубела и треснула. Порылся в закромах и к вечеру даже сделал два круга вокруг гаражей.

DSC00332.JPG
DSC00335.JPG
DSC00337.JPG
 

pobedovod

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
9 520
Оценка реакций
31 748
Город
Болгария
Всех с праздником!
Прям сегодня и я наконец-то разбудил и Победу от зимней спячки. Помыл , накачал колеса, заправил.
В этом году просто прокатился, примерно 30 км. Посетил Братскую могилу в деревне Крумово, где похоронены офицеры и солдаты Лейб Гвардий-Литовского полка, умерших от ран, полученных в сражениям с турками при деревня Караагач (ныне Брестник)-4 января 1878 г.
Вечная слава воинам!

DSC00346.JPG
DSC00347.JPG
DSC00349.JPG
DSC00351.JPG
DSC00352.JPG
DSC00353.JPG
DSC00350.JPG
 

Century XXI

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
784
Оценка реакций
2 329
Город
Челябинск/Hanau
Только что на ютубе увидел, там Победа и Варшава Георгия (pobedovod) засветились пару раз.
Видео
 
  • Спасибо
Реакции: pobedovod

pobedovod

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
9 520
Оценка реакций
31 748
Город
Болгария
Отличное, познавательное видео! Моя Победа засветилась пять раз, Варшава девять раз ( пару раз со старым черным номером 0202).
К сожалению, без брехни не обошлось. Дизельная Варшава не было, никогда!
 

pobedovod

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
9 520
Оценка реакций
31 748
Город
Болгария
И такой транспорт есть у меня. Сегодня я провел небольшое техническое обслуживание: накачал колеса и смазал все вращающиеся детали. Я изготовил этот лафет еще в 1989 году. В то время во всей Пловдивской области был всего один эвакуатор Авиа А30 и несколько лафетов в государственной организации "Союз болгарских автомобилистов". В разобранном виде, со сложенным передним сиденьем, он помещается в салон ГАЗ-24.Теперь эвакуаторы стоят на каждом углу, сам я в последний раз использовал его по назначению в 2011 году. Но я его храню, он всегда может мне пригодиться.

DSC00413.JPG
DSC00412.JPG
 

gaz-67

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
163
Оценка реакций
599
Возраст
36
Город
Минск BY
А при раскачке, такая конструкция "ванночками" дорогу не будет цеплять? Или они высоко от дороги?
 
  • Спасибо
Реакции: СЭМ

pobedovod

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
9 520
Оценка реакций
31 748
Город
Болгария
Они достаточно высоко от дороги. На прямых участках я еду со скоростью 80-90 км/ч, на поворотах снижаю скорость на 10 км/ч, , если например я вхожу в поворот со скоростью 60 км/ч, то в нагруженном состоянии — со скоростью 50 км/ч.
 
  • Спасибо
  • Wow
Реакции: ИВАН, СЭМ и gaz-67