Победа в хорошие руки

  • Автор темы Batya1937
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

Batya1937

Guest
Топикстартер
Продам ГАЗ М20 ПОБЕДА, 1949 года. Подготовлены к покраске крылья, установлен новый двигатель ГАЗ 24, есть родной двигатель. Новые пороги, пол. В придачу имеются два двигателья на з/ч от ГАЗ М20. Состояние машины удовлетворительное. Требутеся восстановление салона. Хранение в гараже. Документы - полный комплект. Нахождение - Киевское шоссе, ок. свх "Московский". Конт. тлф. 8-903-777-2785, Александр. Цена договорная.
 

чех

Пользователь
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Интересно посмотреть фото и узнать цену.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Тоже мне проблема цену узнать. 10 секунд поиска -- и понятно, что разговор начинается с 55 000 рублей :)

http://buy.110km.ru/cars/gaz/1196002.html
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Krest сказал(а):
Тоже мне проблема цену узнать. 10 секунд поиска -- и понятно, что разговор начинается с 55 000 рублей :)

http://buy.110km.ru/cars/gaz/1196002.html
ну если пробег 100 км, то тогда действителньо 55000, а если там мох в багажнике, а в салоне ночевали бомжи... такую мой друг купил, потому что в ней кузоб был весьма неплохой, хотя за те же 60 000 и считаю что мосчно переплатил!

тут ценовой минимум есть, а максимума нет, если делать ставку на пафос и богатых покупателей с песком в голове это одно, а если продавать машину за реальную стоимость машини (так как на раритет всё таки она не особо тянет из за достаточно большого числа сохранившихся едениц) то это другая цена.Я в своё время купил машиу на хорошем ходу с небольшим пробегом в полном оригинале с горой запчастей за 65 тысяч, и это и есть реальная стоимость на мой взгляд :)
А друг когда искал победу есму предложил один за 50 000, она зо лет не эксплуатировалась.... Так и есть не эксплуатировалась стояла на дачном участке под плёнкой, и когда друг плёнку продал фара, которая прогнила по контуру просто выпала ))) Но мужик хозяин победы не унимался мол 50 штук и всё ибо раритет )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.