"Победа" ГАЗ М20

Адам Козлевич

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
955
Оценка реакций
1 236
Город
г.Москва
Шикарный салон.Жаль диван от 21-ой и не сохранилось родное крепление замка зажигания. :wink: А вообще СУПЕР!!! Молодец!!
 

nec

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
45
Оценка реакций
0
Город
Город-Герои Минск
Адам Козлевич сказал(а):
Шикарный салон.Жаль диван от 21-ой и не сохранилось родное крепление замка зажигания. :wink: А вообще СУПЕР!!! Молодец!!
Салон радной, просто не делали пепельницу и ручку за каторую держатся когда сидишь на заднем сиденье. А зажигание родное есть, только проблема в том, что ключа нет! Искали долго так и не нашли, то замок есть ключа нет, то ключ есть замка нет!
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 027
Оценка реакций
4 791
Город
москва
nec сказал(а):
Адам Козлевич сказал(а):
Шикарный салон.Жаль диван от 21-ой и не сохранилось родное крепление замка зажигания. :wink: А вообще СУПЕР!!! Молодец!!
Салон радной, просто не делали пепельницу и ручку за каторую держатся когда сидишь на заднем сиденье. А зажигание родное есть, только проблема в том, что ключа нет! Искали долго так и не нашли, то замок есть ключа нет, то ключ есть замка нет!
Странно, такая конструкция бывает только от 21-ой Волги, у родного дивана нет бокового кронштейна. А гайка замка зажигания в любых автозапчастях продается на УАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, ПАЗ и пр.
 

nec

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
45
Оценка реакций
0
Город
Город-Герои Минск
У нас в Минске такого нет, хотя спасибо теперь ьуду знать что искать!
 

denvik

Пользователь
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
20
Оценка реакций
0
Город
РБ,Витебская обл.
Задний мост родной ?
На окантовке лобового стекла из салона не хватает пару елементов, ето наверное временно ? :wink:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 027
Оценка реакций
4 791
Город
москва
есть наверняка, может не там ищешь! А еще совет - останавливаешь на стоянке водилу со старого уаза, ераза, и за 50 руб (или бутылку)меняешь свою гайку на его правильную! Или на любой автобазе сторожу "А вон тама вот у забора - можно новую запчасть на старую махну?" потом полирнешь ее пастой (силумин не ржавеет) и в путь! :wink:
 

denvik

Пользователь
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
20
Оценка реакций
0
Город
РБ,Витебская обл.
Радио видно, но вот антенны что то нивидать. :lol:
 

nec

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
45
Оценка реакций
0
Город
Город-Герои Минск
У меня было радио, и не было заглушки, и дирки в крыше, было решено уго поставить!
 

denvik

Пользователь
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
20
Оценка реакций
0
Город
РБ,Витебская обл.
Может есть на примете победа с крепким кузовом?
 

nec

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
45
Оценка реакций
0
Город
Город-Герои Минск
Есть но на сегодняшний день он мне пока что нужен! Так как я пока не решил буду делать 2 или нет! Есть человек у него куов в более менее состоянии, я у него хотел всю кузовщину купить если хочешь бери кузов!
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Виталий сказал(а):
Значит появился )))))) Ну, а что надо????! У меня есть и заглушка уже лишняя, кузовщина, стёкло заднее новое и т.д.....
Заглушку свою я кинул в гальванику, стёкла буду заказывать триплекс, а вот о кузовщине если можно по подробнее...
Да и какой приёмник нужен?(до реставрации или после?) бо разница велика.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 027
Оценка реакций
4 791
Город
москва
интересно, как ты кузовщиной собрался меняться? на таможне по весу провозить, али как антиквариат? :wink:
 

Виталий

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
олдджек сказал(а):
интересно, как ты кузовщиной собрался меняться? на таможне по весу провозить, али как антиквариат? :wink:
Так же, как и мне ланжироны с Москвы передавали, есть очень маленький канальчик для очень нужных случаев!!!

2 АлексейРиО - отписал в личку!
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Что по мне- так вроде все там хватает.... :shock:
Кстате, вопро к Неку: А чем сиденья наполняли? меняли набивку сидений?
 

nec

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
45
Оценка реакций
0
Город
Город-Герои Минск
Сиденья ни чем не набивали, была снята родная ткань, заменены просевшие пружины, потом натянута аналогичная новая ткань, потом мебельный паралон и поверх всего этого кожа!
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
понаблюдать надо как мебельный паралон себя будет чувсвовать после 2-вух лет эксплуатации: дело в том, что паралон впитывая в себя пыль и втягивая влагубыстро "слипается" изнутри. Почему и полезно пылесосить мебель дома. Но то дома - пыли и влаги по меньше будет, а это машина. Вот я и ищу щас усердно как можно защитить этот паралон, либо найтиему альтернативу для изготовления мягкой части сидений автомобиля. Было бы полезно узнать у кого-нибудь инфу по этому вопросу. Понятное дело - когда нет альтернативы прийдется заморачиваться на то что есть (на поралон). Но ведь альтернатива должна быть!
 

nec

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
45
Оценка реакций
0
Город
Город-Герои Минск
Там не такой паралон, каторый со временем желтеет и становится клейким, там какой-то другой, я не знаю что за он!