Победа г.Ногинска Московской области

S.W.A.T.

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
125
Оценка реакций
32
Город
г.Ногинск Московская область
Не смотря на многочисленные недоработки, не могу не похвастаться моими красавицами - резельтатами моего непосильного труда. :D
 

Новичок

Пользователь
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
207
Оценка реакций
1
Город
Москва
выглядит оч симатично!!!
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Класс! Где приборы доставал? А руль можно - спицы меленькой шкурочкой, а потом лачком поверх, а саму пластмассу - акриловой шпатлевкой восстанавливаешь, потом акуратненько зачищаешь и красишь в нужный цвет в несколько слоев - отлично выходит. Удачи. :D
 

Толик

Пользователь
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
314
Оценка реакций
19
Город
Моск.обл.
Хороший автомобиль у тебя Алексей!!! Молодец!!! :D :D :D
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 023
Оценка реакций
4 789
Город
москва
Клево ! Обе хороши! :lol: А Победка ухоженная, приятно посмотреть! Так держать! :D
 

I7epeLI

Пользователь
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
32
Оценка реакций
0
Эх! Хороша)
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 749
Оценка реакций
27 080
Город
Болгария
Симпатичная машинка,многое сделано!По лучше будет смотретьтся и оригинальнее,если покрасите рычаг катапульта красного цвета.Но и так тоже неплохо.
 

S.W.A.T.

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
125
Оценка реакций
32
Город
г.Ногинск Московская область
Приборы восстанавливал в Олдтаймерсервисе г.Москва. Руль покрашен и отлакирован. Однако, родной ободок сгнил, пришлось его срубить. Металлический обод был оклеен резиновым шлангом. Предполагалось, что далее обод будет обтянут кожей, должно было получиться культурно. Однако, цены в Москве поставили меня перед выбором: обтянуть кожей 5200 рублей, новодельный руль 5000-7000 рублей. А пластик родной, сохранился более-менее в приличном состоянии, что-либо с ним делать, кроме как почистить, не решился.