Плёнка под хром.

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Сегодня купил пленку хромовую, которая неплохо тянется! Попробовал обтянуть зеркало - неплохо, но чуток не получается... Сегодня отдаю на обтяжку бампер, точнее часть бампера, потому как пленки купил мало. О результатах сообщу!
 

>Юрий<

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
52
Оценка реакций
0
Город
г. Челябинск 74ru
psixoz сказал(а):
Сегодня купил пленку хромовую, которая неплохо тянется! Попробовал обтянуть зеркало - неплохо, но чуток не получается... Сегодня отдаю на обтяжку бампер, точнее часть бампера, потому как пленки купил мало. О результатах сообщу!
Хорошо, ждём!
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Короче, пленкой, которую купил я бампер обтянуть не получается. Обтягивал не я, а профессиональный обклейщик. Она неплохо тянется, но в растянутом состоянии плохо держится =( Соответственно, левый и правый края бампера получаются хреново. А вот "улыбку" обтянуть, думаю, получится!
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
psixoz сказал(а):
Настоящие дешевле чем резиновые :mrgreen: А вот хром настоящий пока дороже, поэтому извращаемся...
Я, честно говоря, не знаю сколько стоит резиновая, но настоящие - дорогое удовольствие!!! Конечно, ее перехромировать не надо :lol: , но один поход в ресторан обойдется побольше полного бака :D
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Славик и Димон сказал(а):
не знаю сколько стоит резиновая, но настоящие - дорогое удовольствие!!!
Через пару лет после женитьбы ты поймешь, что случайные женщины не так уж и дорого обходились. По сравнению с... :)
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 442
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Krest сказал(а):
Славик и Димон сказал(а):
не знаю сколько стоит резиновая, но настоящие - дорогое удовольствие!!!
Через пару лет после женитьбы ты поймешь, что случайные женщины не так уж и дорого обходились. По сравнению с... :)
Извините, что не в тему, навеяло...
Вспомнился анекдот про резиновую женщину:
Моряк купил резиновую даму. Пока он был в наряде боцман ей разок воспользовался.
-Ну как? - спрашивают другие моряки
-Как настоящая, даже трипер подхватил!...
 

Юрий Д

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
149
Оценка реакций
0
Возраст
54
Город
Краснодарский край, станица Гиагинская
psixoz сказал(а):
Короче, пленкой, которую купил я бампер обтянуть не получается. Обтягивал не я, а профессиональный обклейщик. Она неплохо тянется, но в растянутом состоянии плохо держится =( Соответственно, левый и правый края бампера получаются хреново. А вот "улыбку" обтянуть, думаю, получится!
и с улыбкой тоже не мучайся её тоже тяжело перетянуть ( я занимаюсь професиональной тонировкой иногда от безделия перетягиваю кузова)