Олдтаймер Галерея 2021 в СПб 8-11 апреля

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 072
Оценка реакций
5 567
Город
Выборг
  • Спасибо
Реакции: Pika

Александр_2003

Координатор клуба
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
737
Оценка реакций
970
Город
Санкт-Петербург
Коллеги, я хотел бы выразить признательность не только Ольге, которая, как уже было сказано неоднократно, выступила восхитительным организатором действа, но и лично каждому участнику/организатору выставки, с которыми я был безудержно рад познакомиться и/или снова повстречаться, провести время и немного испить.
Отдельную благодарность хотел бы выразить:
- двум Михаилам (Старик кто-то там и Михаил Б.) за фантазию в технической части наполнения стендов ( неизведанное для меня слово тантамареска и информационные стенды)
- Борису (Борян) - за помощь лично мне и оперативное решение всех организационных и технических вопросов на протяжении всех дней.
Если кого-либо забыл - не обессудьте. Пока еще не могу отойти от массы эмоций и впечатлений.
Всем еще раз спасибо!
 

Старик Макгаккет

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
1 423
Оценка реакций
2 434
Возраст
44
Город
Санкт-Петербург
Коллеги, я хотел бы выразить признательность не только Ольге, которая, как уже было сказано неоднократно, выступила восхитительным организатором действа, но и лично каждому участнику/организатору выставки, с которыми я был безудержно рад познакомиться и/или снова повстречаться, провести время и немного испить.
Отдельную благодарность хотел бы выразить:
- двум Михаилам (Старик кто-то там и Михаил Б.) за фантазию в технической части наполнения стендов ( неизведанное для меня слово тантамареска и информационные стенды)
- Борису (Борян) - за помощь лично мне и оперативное решение всех организационных и технических вопросов на протяжении всех дней.
Если кого-либо забыл - не обессудьте. Пока еще не могу отойти от массы эмоций и впечатлений.
Всем еще раз спасибо!
Был еще какой-то бородатый Александр (кажется). Ему тоже за что нибудь ОГРОМНОЕ спасибо! ))) А то забыли упомянуть,нехорошо! 😁
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
@ash-oldgaz Андрей, для тебя из Питера привезла что-то (даже не посмотрела, если честно). Ты в Подольск собираешься?
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
И будут мои фотки еще и небольшой отчет, долго разбираю, извините уж - пришлось разгребать рабочие завалы, скопившиеся за время отсутствия.
 

Александр_2003

Координатор клуба
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
737
Оценка реакций
970
Город
Санкт-Петербург
Вот такая штука у меня почему-то оказалась
622CEE27-183D-46E5-AE15-ABC50A1D0311.jpeg
 
  • Спасибо
Реакции: serGS и Pika

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 072
Оценка реакций
5 567
Город
Выборг
Отличная , красивая штука .