О машинах и женщинах.....

Оцените роль женщины в отношениях с Вашим автомобилем:

  • Нечего ей даже подходить в МОЕЙ машине!

    Голосов: 0 0,0%
  • Покатаю ее раз в месяц, но при условии, что она ничего не будет трогать и крутить.

    Голосов: 0 0,0%
  • Пусть интересуется, могу даже показать какой симпатичный у нас бензонасос

    Голосов: 0 0,0%
  • Женщина обязана уважать мои интересы, а так-же помогать мне(шить/стирать чехлы, мыть мою ласточку и

    Голосов: 0 0,0%
  • Мечтаю что-бы Она любила нашу ласточку так-же как я , но если хоть раз увижу что она подает мне таре

    Голосов: 0 0,0%
  • Нормальные люди должны понимать и уважать интересы друг-друга, очень хочу что-бы Она не ругалась на

    Голосов: 0 0,0%
  • Моя пассия должна быть только за рулем как и я! Других не признаю.

    Голосов: 0 0,0%
  • Тут написана полная ерунда, в жизни все гораздо сложнее.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
В соседней темке подняли вопрос, который так или иначе волнует всех. Так как обсуждение получилось весьма увлекательное, предлагаю этот опрос:)
Как говорится, проверьте себя!
 

AE

Пользователь
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
Сайт
market-pc.spb.ru
А я даже иногда даю покататься... Правда потом иногда жалею.. Но больше удовольствия ипытываю от их попыток подружиться (машины и девушки) :)
А так серьезная любовь к моей машнике.. Повезло наверное :)
Или я еще пока что не так много времени провожу со своим 407 ;)
 

Капс

Пользователь
Регистрация
26.07.2005
Сообщения
21
Оценка реакций
0
Город
90 Rus
в силу географичей ской моей удаленности от места работы свободного времени у меня - только два выходных в неелю.. и если зимой их можно всецело посвятить девушке, то летом конфликты неизбежны..
но рано или поздно все устаканивается на выводе:
"лучше в гараже с машиной, чем неизвестно где неизвестно с кем" ;)
 

uass

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
06.09.2005
Сообщения
14
Оценка реакций
0
Город
Истринский район Московской области
Моей жене нравится такое моё увлечение.
И сама увлекается вместе со мной по мере возможности.
правда подходы у нас чуть разные: её восхищает интерьер и экстерьер, а меня больше начинка.
 

Логотип и М20В

Пользователь
Авторитет
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
281
Оценка реакций
1
Город
Питер.
Сайт
www.logoti.fotofile.ru
uass сказал(а):
Моей жене нравится такое моё увлечение.
И сама увлекается вместе со мной по мере возможности.
правда подходы у нас чуть разные: её восхищает интерьер и экстерьер, а меня больше начинка.
Повезло тебе :)))

Я всегда проникался уважением к особам женского пола, которые как декабристки были рядом с благоверным, пока его ноги торчали из-под любимого авто.
Мне в личной жизни такие женщины не обламывались ...
Может все еще впереди ?
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Логотип и М20В сказал(а):
Повезло тебе :)))

Я всегда проникался уважением к особам женского пола, которые как декабристки были рядом с благоверным, пока его ноги торчали из-под любимого авто.
Мне в личной жизни такие женщины не обламывались ...
Может все еще впереди ?
А можт стоит пойти другим путем? Не искать, а приручать самому?
Эта ситуация примерно как если всем кто на форуме объявить что завтра в обязательном порядке все едут учиться ездить на лошади. Просто представь себе эту картину: стоит толпа приличных людей и в ужасе смотрит на мохнатую по зиме конягу, которая плохо пахнет, демонстрирует огро-о-омные зубищи (и при этом называется травоядной :))))), косит черным глазом, брыкается и храпит. И вот на этого монстра надо сесть и еще там какие-то правила соблюдать (аналогия - "дверями не хлопай - тренируйся дома на холодильнике"), и держать равновесие и следить чтоб тебя не пожевали, потому что в этой одежде на работу завтра идти, и еще кучу всего одновременно учитывать.
Очевидно, что половина сразу откажутся под предлогом что "я не так оделся, у меня последние чистые джинсы а мне в них завтра работать.....". Вторая половина разделится на тех кто придумает более тонкий повод отмазаться (типа, зима - я заболею) и тех кто все-таки рискнет сесть в седло. И из этих героев большая часть, походив пару дней с мозолями на пятой точке после часа езды, больше никогда к лошади близко не подойдет. И останется всего пара-тройка человек, тех кто ощутил этот драйв от управления большим зверем под собой, протащился от свиста ветра в ушах и ни с чем не сравнимым ощущением детского восторга.
Признаю, все утрированно, но ситуация похожа. То-же самое и у женщин по отношению к старым авто! В точности. Надо их просто морально готовить к тому что они увидят, соответствующе одевать при походах в гараж (если даже до этого дошло:)) и попытаться чем-то заинтересовать, по крайней мере мне так кажется.
Конечно, то что пишу - это все полный флуд, но поперло, как говорится:) Думаю, так как это форум "Разговорю обо всем" то флуд мне простят:))))
 

Алексей

Пользователь
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
31
Оценка реакций
0
Город
Москва
Видимо, мне повезло с девушкой!
Когда недавно тащил на жесткой М-72 из Курской области, она мне даже сцепку на фаркоп закрепляла, и в гараж помогала заезжать, сидя за рулем, а я на Газели задом сдавал. :D
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
На праздновании 9 мая было очень много Победистов с женами или девушками. Как показала жизнь - со временем почти все спутницы привыкают к "Победам" и даже проявляют признаки заинтересованности.
Это, определенно хорошо :)))