Ну а вот моя М20

Blade Dancer

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2007
Сообщения
69
Оценка реакций
0
Город
Москва
Всем привет, ну вот и я показываю на общий суд своё детище в том состоянии, в котором я её приобрёл.

3.JPG


2.JPG


1.JPG
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Кульная машинка!!! Состояние хорошее. А радиаторная решетка от чего?Варшава?А внизу на торпеде не блок предпускового подогревателя установлен?Очень похож.....
 

Шед

Пользователь
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
92
Оценка реакций
0
Город
Новоалександровск
Жаль только в табличку "Автозавод имени Молотова" пепельницу впендюрили :( Курильщики-дурильщики! :)
 

Шед

Пользователь
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
92
Оценка реакций
0
Город
Новоалександровск
Жаль только в табличку "Автозавод имени Молотова" пепельницу впендюрили :( Курильщики-дурильщики! :)
 

Blade Dancer

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2007
Сообщения
69
Оценка реакций
0
Город
Москва
Да, решётка ЗиМ, оконтовки фар Варшава, внизу под торпедой что-то мудрили с печкой, видимо делали её более суровую, так как стоит дополнительный нагреватель, и выводы на лобовое стекло для обдува. Переложена вся проводка при чём очень хорошо, наделаны всякие переключатели, типа под подсветку ног, свет, гудок, вентилятор в салоне, туманки. Стоит какой-то древний антирадар, индикатор работы системы зажигания, тахометр. Двигатель после замены пробежал тысяч 20, подвеска и мост после замены, настроены хорошо, даже люфт отсутствует, корбка 4-х ступка, карбюратор Вебер, генератор естественно волговский, так как много электрики понавешано.
Салон перетянут, правда несколько колхозно смотрятся двери и торпеда, красный кожзам, но в целом аккуратно. Отдал я за неё 26 т.р. После 15-летней стоянки своим ходом преодалела путь до гаража 100 км. Основная проблема в том, что машина покупалась по рукописке, сейчас необходимо делать доки!
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
ну что - нормально! фронт работ есть :)
 

Blade Dancer

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2007
Сообщения
69
Оценка реакций
0
Город
Москва
Благо экземплярчик нормальный попался. Когда сделаю доки, буду переваривать пороги, ну а потом кузов и салон!
 

ОльКар

Пользователь
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
132
Оценка реакций
2
Город
оттуда (из г.Королев)
Сайт
www.gaz21.ru
Потолок ВАЗ-классика... А мне нравится, что решетка от ЗИМа!
А зачем на крыльях какие то железки? У них какая функция?
 

Blade Dancer

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2007
Сообщения
69
Оценка реакций
0
Город
Москва
Я тоже думаю, что решётка не портит внешний вид, а даже наоборот. А полосы видимо были сделаны для предания крыльям большей жёсткости!
 

Tenno

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
318
Оценка реакций
0
Город
Москва
Сайт
www.taikiken-school.narod.ru
Хорошая машинка, жаль только околхожена прилично. :( Мне , как ярому стороннику реала, это конечно не очень нравится. Но самое главное, конечно, чтобы владелец был доволен! :roll:
 

Blade Dancer

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2007
Сообщения
69
Оценка реакций
0
Город
Москва
Машину хотели приспособить для повседневной эксплуатации, отсюда столько колхоза. Но благо, и следили за ней должным образом. Уверен, когда она осталась без хозяина 15 лет назад. то вообще была полностью в идеальном состоянии, ну а за это время стояния в обычном металлическом гараже конечно порогов не стало к сожалению.
 

Blade Dancer

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2007
Сообщения
69
Оценка реакций
0
Город
Москва
Ребята, подстакижите, вообще как-нибудь можно снять поперечину, как раз так которая на фото подвески видна. Она поддерживает колокол. Снял старое сцепление, из-за выработки оно вышло почти нормально, а вот новое воткнуть уже немогу, слишком узко!
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Да поперечину снять можно. Для этого надо открутить по 3 болта с гайкой с каждой стороны (всего 6 болтов) и не по-моему каждый шплинтуется.
 

Blade Dancer

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2007
Сообщения
69
Оценка реакций
0
Город
Москва
Вот самое интересно, что это болты я открутил, верно, из по 3 с каждой стороны, повынимал шплинты где они были, а вывернуть их не получается, они вращаются на 360 градусов и всё. Без какого-либо результата. Хотел по теплу всё поставить. но уже не успел!