Новые стекла на Победу продам (с заводским клеймом )

Александр_2003

Координатор клуба
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
738
Оценка реакций
980
Город
Санкт-Петербург
Готов купить комплект. Куда бежать?
 

Ретрозапчасть

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.08.2019
Сообщения
1
Оценка реакций
0
Возраст
58
Город
Москва
Вообщем наверное я первый кто их приобрёл! Мне понравились! Надпись по мне выгравирована качественно, думаю быстро не сотрется! Обработка боков стёкла очень хорошая! Оттенка зелёного смотря через них не обнаружил, все хорошо видно!
Спасибо за отзыв , старались .
сталинит 6мм. , копия с оригинала. Закаленное, полированное.
Стекло заводское соответствует современным стандартам. Надписи (горячая деколь) нанесены с внутренней стороны стекол , правильно читаются с улицы , соответственно в комплекте есть правые и левые стекла .
Желающих купить - прошу написать в личку или звонить по телефону 8-9о5-59з-18-52
Пока стекла в наличии .
 
Последнее редактирование:

Ретрозапчасть

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.08.2019
Сообщения
1
Оценка реакций
0
Возраст
58
Город
Москва
Стекла по заявленной цене продаем еще две недели ( до 23 ноября ) .
Возможно будут еще но в январе и подороже .
Желающих купить прошу писать в личку или звонить 8-9о5-59з-18-52
 

Ретрозапчасть

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.08.2019
Сообщения
1
Оценка реакций
0
Возраст
58
Город
Москва
Продам новые лобовые стекла + опускные стекла + стекла форточек на Победу ( заднего нет ) , сталинит 6мм. , копия с оригинала. Закаленное, полированное.
Стекло заводское соответствует современным стандартам. ЗАВОДСКИЕ надписи нанесены при производстве ДО ЗАКАЛКИ с внутренней стороны стекол , правильно читаются с улицы , соответственно в комплекте есть правые и левые стекла .



Цена за комплект 9999 рублей .
8-9о5-59з-18-52 ( есть ВАЦАП )
Самовывоз
Москва м.Сокол
Доставка , почта . деловые линии . энергия .СДЭК
 

Ретрозапчасть

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.08.2019
Сообщения
1
Оценка реакций
0
Возраст
58
Город
Москва
Продам новые стекла
лобовые + все боковые
на Победу
( заднего нет ) , сталинит 6мм. , копия с оригинала.
8-9о5-59з-18-52 ( есть ВАЦАП )
 

Захар

Пользователь
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
0
Оценка реакций
2
Возраст
36
Город
Иловля
Здравствуйте! Какая цена стекол???
 

Ретрозапчасть

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.08.2019
Сообщения
1
Оценка реакций
0
Возраст
58
Город
Москва

Александр_2003

Координатор клуба
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
738
Оценка реакций
980
Город
Санкт-Петербург
Коллеги, у меня комплект лобовых стёкол оказался меньше установленных на машину. Стекла вываливаются. Были ли у кого-нибудь схожие проблемы?
 

wawan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
102
Оценка реакций
5
Возраст
65
Город
Краснодар
Стекла есть ?
 

Александр_2003

Координатор клуба
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
738
Оценка реакций
980
Город
Санкт-Петербург
Коллеги, у меня комплект лобовых стёкол оказался меньше установленных на машину. Стекла вываливаются. Были ли у кого-нибудь схожие проблемы?
Коллеги, проясню ситуацию со своими стеклами: к качеству изделий претензий не имею - стекла приятные, маркировка красивая. В моем случае, новые стекла оказались короче по высоте и на резинке, установленной ранее и купленной в Ретродетали, не держались(вывыливались). После приобретения новых резинок от УАЗа - стекла встали и держатся, проблема решена. Возможно, особенность моего автомобиля
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Коллеги, проясню ситуацию со своими стеклами: к качеству изделий претензий не имею - стекла приятные, маркировка красивая. В моем случае, новые стекла оказались короче по высоте и на резинке, установленной ранее и купленной в Ретродетали, не держались(вывыливались). После приобретения новых резинок от УАЗа - стекла встали и держатся, проблема решена. Возможно, особенность моего автомобиля
Добавлю , как участник установки - Первой резинке(Ретродеталь), стоявшей на машине - сто лет в обед и она свое отработала на 100%. Вторая резинка от УАЗа - оказалась с зауженым сечением. Третья резинка от УАЗа (пр-во Казань) оказалась толще и стекло плотно встало.