Небольшой срач про настоящих ретролюбителей

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
а участвовать в ралли можно? а то зрителем не так интересно :roll:
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Re: Приглашаю на Олдтаймер-Ралли! (бесплатно)

Участвовать в ралли можно. Но дорого :)
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
Re: Приглашаю на Олдтаймер-Ралли! (бесплатно)

Krest сказал(а):
Участвовать в ралли можно. Но дорого :)


ах ну да,еще и небось на победе с потресканной краской и без "голубых кровей" туда не пробиться))) или как в шоу бизнес?? ну через постель???если как в шоубизнес,то и даром не надо :lol:

img161 с инр.jpg
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Re: Приглашаю на Олдтаймер-Ралли! (бесплатно)

Ах, эти девичьи мечты :)

Формально твоя машина подходит под регламент, хотя она и страшненькая. Баврин на своей победке участвует и никто не жужжит. Вопрос только в том, согласна ли ты заплатить вступительный взнос в размере 15 (если не ошибаюсь, проще уточнить на сайте) тысяч рублей.
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
Re: Приглашаю на Олдтаймер-Ралли! (бесплатно)

цена вступительного взноса как раз и характеризует "формат мероприятия и его доступность",конечно простой человек как я не может себе позволить выложить 15000руб на то что бы покататься полдня на победе,а вот какой нибудь "мажорчик" на лощеном роллс ройсе может,оттого и формат становится "богемным" и не для простых,истинных любителей ретро...и поэтому ЭТО ралли покажут и по тв и еще где нибудь,а "ралли подольск" не менее интересное и увлекательное останется в тени...там ведь нет звезд шоу биза :wink: ...


ЗЫ. к слову сказать одна гонка РЕАЛЬНОГО РАЛЛИ WRC (у нас здесь в России,ну например "Золотые Купола") на подготовленной машине,штурману обойдется примерно в ту же сумму,только там будет и куча в штанах,и эмоции похлеще и призы настоящие,да и борьба реальная :lol:
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Re: Приглашаю на Олдтаймер-Ралли! (бесплатно)

Рыжуха сказал(а):
не для простых,истинных любителей ретро..
:) Позабавило. То есть истинный любитель ретро -- это тот, у кого нет денег?
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
Re: Приглашаю на Олдтаймер-Ралли! (бесплатно)

Krest сказал(а):
Рыжуха сказал(а):
не для простых,истинных любителей ретро..
:) Позабавило. То есть истинный любитель ретро -- это тот, у кого нет денег?

да ладно ,Игорь! ну признайся!!! ты же видел лица этих людей!!большинство из них такую машину держат для пафоса,а не ради того что бы вдохнуть запах старины и поехать в Тулу на ней!!! почему мы таких "любителей" не видим в Туле??? потому что там не надо платить по 15тыс руб))))потому что это НЕ ПАФОСНО!!! они едут на это ралли ради понтов,мы едем на фестивали ради общения и общего интереса!!!!вот единственный человек который реально любит ретро ЯРМОЛЬНИК!!! вот честное слово!!!ну по крайней мере у меня такое впечатление сложилось!!!в Туле я его не видела,зато и интервью читала и видела репортажи,вот этот человек действительно любит ретро!
 

palyarnik

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
21
Оценка реакций
0
Город
Макондо
Re: Приглашаю на Олдтаймер-Ралли! (бесплатно)

Рыжуха сказал(а):
и поэтому ЭТО ралли покажут и по тв и еще где нибудь,а "ралли подольск" не менее интересное и увлекательное останется в тени
А разве цель в том, чтобы мероприятие показали по ТВ и осветили как можно большее количество СМИ? По-моему, самое главное, чтобы участникам было интересно, а информации и так достаточно, кому надо - тот в курсе.
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
Re: Приглашаю на Олдтаймер-Ралли! (бесплатно)

palyarnik сказал(а):
Рыжуха сказал(а):
и поэтому ЭТО ралли покажут и по тв и еще где нибудь,а "ралли подольск" не менее интересное и увлекательное останется в тени
А разве цель в том, чтобы мероприятие показали по ТВ и осветили как можно большее количество СМИ? По-моему, самое главное, чтобы участникам было интересно, а информации и так достаточно, кому надо - тот в курсе.

так вот у этого мероприятия смысл в том что бы показали,а не в том что бы было интересно...
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 442
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Re: Приглашаю на Олдтаймер-Ралли! (бесплатно)

Ну и что? Я то же в Тулу в прошлый раз на 21-ой ездил в 2000 году... :D (к подруге ездил,хорошее было время :roll: )
Мне и в Тулу на Автостраду жалко ехать терять время, которое я мог бы провести в гараже... Мне московских мероприятий хватает для общения.
Просто у каждого человека свои интересы, которые определяются в частности и достатком.
Встречаются два бывших одноклассника: один - инженеришка в потёртом костюмчике, худенький :cry: , второй - новый русский, весь холёный, пиджак на пузе не сходится :D . Разговорились. Первый что-то и жалуется, да вот, говорит, зарплату задерживают, третий день ничего не ел... Второй отвечает: " Ну, дружище, не есть нельзя! Нужно себя заставить!"
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Re: Приглашаю на Олдтаймер-Ралли! (бесплатно)

Мне вот стало любопытно, Евгений Шаманский истинный ценитель ретро или не истинный? :)
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 442
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Re: Приглашаю на Олдтаймер-Ралли! (бесплатно)

dimaskes сказал(а):
Мне вот стало любопытно, Евгений Шаманский истинный ценитель ретро или не истинный? :)
Ну если ему не интересно слушать как из шпаклёвки вылепить 21-ый руль, что бы не платить барыгам пятнашку за новодельный... :twisted: :mrgreen: