Наши люди!

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
Дорогие друзья, многие наверное помнят мою поездку в Крым в августе 2014ого года с моей Милочкой.
Я заезжала к Антону в Керчь, к Диме в Симферополь и к Сереже в Ялту -- было очень здорово познакомиться с людьми которые разделяют твое увлечение, ребята показали мне свои города и машины.
Теперь я разыскиваю НАШИХ людей в городах по маршруту Волгоград, Невинномысск, Владикавказ,Тбилиси (вообще Грузия), Болгария, Греция. Буду рада познакомиться в живую, увидеть ваши города вашими глазами, ну и конечно же увидеть ваши машинки!
Телефоны, адреса,пароли, явки жду ниже в сообщениях или в лс.
Ваша чокнутая Рыжуха;)
6.jpg
_DSC0110.JPG
4.jpg
_DSC0161.JPG
_DSC0377.JPG
f9591dcs-960.jpg
 

gazstav

Пользователь
Регистрация
18.09.2006
Сообщения
348
Оценка реакций
10
Возраст
37
Город
Stavropol
В Невинномысске когда планируете быть?!
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Это все на авто?? или пешком?
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
я к тому спросил ) каким путем в Болгарию и Грецию добираться ) ... на Победе (другой машине)? или самолете ? )
Через черное море или по суше ) через РБ )?
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
я к тому спросил ) каким путем в Болгарию и Грецию добираться ) ... на Победе (другой машине)? или самолете ? )
Через черное море или по суше ) через РБ )?
лелеем мечту попасть в Болгарию на пароме,а там уже и в Грецию, и да на машине)))насчет РБ пока не знаем, на РБ я бы отдельную поездку выделила
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
Саша, привет! Ждем тебе в Волгограде с прошлой поездки.
тлф мой я думаю уже многие знают. ну на всякий случай продублирую +7-927-5ОО-ОО-9З (viber/whatsapp), на всякий случай второй номер +7-961-675-ОО-ЗЧ. Денис меня зовут.
клубом Ретро34 с удовольствием встретим и чем сможем - поможем.
познакомим Милочку со Stalingradом )))
так что - пиши, звони)))
 
  • Спасибо
Реакции: Рыжуха

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
да, в Болгарии есть очень хорошие отзывчивые ребята, которые нам помогли в поездке до Берлина в 2015 году, они есть здесь на форуме
Это Георгий, Стоян и Момчил. думаю они с удовольствием откликнутся.
 
  • Спасибо
Реакции: Рыжуха

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Эх, жаль что у меня обстоятельства не пускают, пол дороги бы с тобой проехал... доброго у пути, не гвоздя не жезла! Если чё приезжай как нить я тебе Одинцово покажу ;)
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
Мы были в Сталинграде в ту поездку -- заехали к родственникам, на Мамаев курган (обязательно!) и искали старых хозяев Милки -- она у меня волгоградская, землячка твоя и Stalingradа! даже были на том адресе где первый владелец по птс прописан был(сфоткались). Сейчас мне нашли новый адрес -- Мечникова 13, вот было бы хорошо найти еще и телефон и позвонить людям и встретиться с ними ,что бы узнать всю Милкину историю от самых истоков, может какие то ее фотки с молодсти увидеть)))) Если мы все таки доберемся до Волгограда то я обязательно тебе наберу, правда мы у вас долго задержаться не сможем
_DSC0551.JPG
_DSC0608.JPG

_DSC0381.JPG
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
Эх, жаль что у меня обстоятельства не пускают, пол дороги бы с тобой проехал... доброго у пути, не гвоздя не жезла! Если чё приезжай как нить я тебе Одинцово покажу ;)
я надеюсь что у тебя всё разрешится. а ты выезжай следом -- твоя же Зелень быстроходнее Милки моей)))
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
ОПАчки! Сань, а в Болгарию то мимо Крыма никак не проехать! Так что... Это тонкий намек на толстые обстоятельства. :) Тем более из Грузии.
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
ОПАчки! Сань, а в Болгарию то мимо Крыма никак не проехать! Так что... Это тонкий намек на толстые обстоятельства. :) Тем более из Грузии.
угадал))) вернее из болгарии мимо крыма никак не проехать)))в общем планов грамодье ,но ситуация политическая в мире очень нестабильна, доедем до грузии (если еще доедем:D, а то я сегодня сняла наконец таки коробку и сцепу вынула) ,а там будем проситься на паром до болгарии, обратно точно так же до новороссийска,а там до порта кавказ рукой подать, а где порт кавказ там и керчь и ялта ))) ну ты понял, да)))
вся проблема в том что из грузии нельзя попасть в россию через абхазию, а ехать через сочи и весь этот берег мне не хочется.
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 752
Оценка реакций
27 091
Город
Болгария
Это просто супер!Можешь всегда рассчитывать на меня,буду рад познакомится и пообщаться.Для уточнения деталей,дату приезда и т.д. стучи в личку.
 
  • Спасибо
Реакции: Рыжуха

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Милая девушка взбударажила мужское население форума )))...
Я в Минске) Всегда встречу, посодействую в жилье и экскурсиях ...
Если визы есть можно назад через европу...но это крючёк ещё тот)
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
Милая девушка взбударажила мужское население форума )))...
Я в Минске) Всегда встречу, посодействую в жилье и экскурсиях ...
Если визы есть можно назад через европу...но это крючёк ещё тот)
если парома обратно не будет -- то рванем через европу, жаль что в крым тогда не попадем(((
кстати говоря если ехать от Бургаса до Обнинска через европу не заезжая в украину, то всего 3000км
 
Последнее редактирование: