Нашел победу 2!!!

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
SMV сказал(а):
Рядом с рулевой колонкой виден вал подрулевого механизма управления КПП. Интересно увидеть дублирующую табличку под капотом, да и вообще подкапотное пространство.
это, вообще, не рабочая вещь. Возможно планировалась к установке или просто лень было убирать с новой рулевой колонки...Она никак не подключена...
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 765
Оценка реакций
27 158
Город
Болгария
Выясни, что к чему да почему и как ,но если с доками все в порядке,эту машину не надо уничтожать однозначно.
 

Большой_брат

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
569
Оценка реакций
100
Город
Москва, СВАО
класс, рычаг в полу... по отсутствию антенны похоже на двушку с приколхоженным передком от В-ки, очень интересно увидеть, что под капотом. Фото в студию!
если есть реальные шансы - спасать надо однозначно! хотя бы из-за доков, 49 год как никак, не каждый день такую вещь найдешь
состояние для такого года по моему мнению вполне приемлемое, наша на год младше, приблизительно по состоянию похожа
 

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Большой_брат сказал(а):
класс, рычаг в полу... по отсутствию антенны похоже на двушку с приколхоженным передком от В-ки, очень интересно увидеть, что под капотом. Фото в студию!
если есть реальные шансы - спасать надо однозначно! хотя бы из-за доков, 49 год как никак, не каждый день такую вещь найдешь
состояние для такого года по моему мнению вполне приемлемое, наша на год младше, приблизительно по состоянию похожа
Под капотом колхозинг, двигло с номером 100тысяч с гаком, кастрюля от В-ки и тд... Однако оригинального много!!!
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
все равно хороший автомобиль
 

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
т.е. дербанить не надо???
Я сейчас поеду к нотариусу консультироваться. Думаю, оформить можно...
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 115
Оценка реакций
3 940
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
Обязательно надо сохранить :!:
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 242
Оценка реакций
3 230
Город
Москва
Не только можно, но и нужно!
И еще. Есть ли в машине отопитель, и где глушитель расположен?
 

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
ORAS сказал(а):
Не только можно, но и нужно!
И еще. Есть ли в машине отопитель, и где глушитель расположен?
Пока не смотрел в машине ничего толком. Я ее только на стоянку поставил под открытое небо. Хочу в выходные, если снегопада не будет, отогнать на дачу и тамбрезентом до весны накрыть... Весной ее хочу разобрать и уже решать, что с ней делать... Думаю, если не совсем в хлам" она будет у меня "опытным" образцом. Куплю полуавтомат и буду учиться варить на ней. На нашей с Димоном Победе мне пока жалко учиться. У меня даже была идея купить какой-нибудь гнилой "запор" и на нем тренироваться. А теперь учебное пособие есть!!!! :D :D :D

Насчет документов я узнал! Похоже, будет оформить значительно проще, чем я думал. Единственная наследница проживала по одному адресу с покойной хозяйкой. А в законе о вступлении в наследство есть пункт, по которому тетка фактически вступила в наследство, так как прописана в той же квартире и фактически, на день смерти, проживала по тому же адресу. Разговаривал с наследницей, она готова будет за символическое вознаграждение все оформить. Правда, просила месяц подождать. Сейчас перед новым ей годом не до этого...
 

LIT

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
286
Оценка реакций
19
Возраст
56
Город
Roatan , Honduras
очень давно меня это интересовало. Почему на на всех российских фотках номера всегда закрашивают?
понимаю что из соображений безопасности, но вот вопрос в чем юта опасность заключается?
 

LIT

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
286
Оценка реакций
19
Возраст
56
Город
Roatan , Honduras
юта = эта. русской раскладки нет на клаве , звиняйте
 

Большой_брат

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
569
Оценка реакций
100
Город
Москва, СВАО
по идее по серии номера можно определить, в каком гибдд зарегистрировано авто, значит можно вычислить район, где может обитать машинка (хотя это не есть обязательное условие) и т.п.
а, ну и ФИО собственника можно легко разузнать, но толку только от этого
 

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Можно не только узнать, в каком ГАИ зарегистрировано, но и всю информацию о собственнике, месте его жительства и членах его семьи...
 

LIT

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
286
Оценка реакций
19
Возраст
56
Город
Roatan , Honduras
Славик и Димон сказал(а):
Можно не только узнать, в каком ГАИ зарегистрировано, но и всю информацию о собственнике, месте его жительства и членах его семьи...
Тогда в теории нужно ездить прикрыв номер тряпкой а когда запаркавался номера снимать.. есть фотка на ней номер ну если кому то надо узнали о том кому машина принадлежит , с тем же успехом можно и на улице посмотреть на номер .. ну так далее..
извени что нафлудил тут, проехали , не понять мне это похоже..
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 042
Оценка реакций
4 826
Город
москва
фенька в том, что машина на улице никого не интересует, если не продается, а продавец не хочет светить предполагаемую сделку. Или планируемые к получентю (полученные) деньги, или авто перепродается за более высокую стоимость, а бывший хозяин этого знать не должен. Да просто чтобы раньше времени на машину не вышли конкуренты и не перекупили у настоящего собственника ее дешевле.
 

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Архиология - ВЕЩЬ! Вот литература, которую достал в гараже!
Ничего не продается!!!
ДА - ЭТО ОНО!!!

IMAG0207.jpg


1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


7.jpg


8.jpg


9.jpg
 

LIT

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
286
Оценка реакций
19
Возраст
56
Город
Roatan , Honduras
Класс!!!!
 

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Ага, тамеще по 24-ке и по жигулям было, и еще что-то... Я все фоткать бы устал :D
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
если не продаёшь то хотя бы сделай в электронном виде инструкцию по уходу :)
Ил просто поскань картинки уж больно интересно :)
А ещё каталог 50 года вещь крайне интересная всем у кого тельник с ручкой в полу, надо бы оцифровать...
 

Большой_брат

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
569
Оценка реакций
100
Город
Москва, СВАО
если отсканите каталог за 50 год буду очень признателен, при реставрации крайне необходимая вещь