«Моя Победа – 2». Хождение по мукам-2. Часть шестая…

Odessit

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
Я ждал утра 22 января с неописуемой надеждой. Я очень хотел верить в то, что мои мучения связанные с регистрацией бежевого цвета «Победы» завершаться и я буду заниматься её восстановлением, радовать глаза одесситов ездой на ней.
Приехал в ГАИ к самому открытию. Мне сказали, что все подписи для постановки на учёт собраны. Отдали документы сотруднику для замены номеров с транзитных на постоянные. И тут ГАИшник говорит мне – «а где карточка учёта снятия с регистрации?». Я говорю – «у вас…». Он мне с полной уверенностью – «у нас нет. Вы хорошо ищите. Или вы потеряли?..» Меня бросило в холодный пот…
Побежал к Опелю. Всё перерыл там. Перерыл дома. Нет карточки и заявления с просьбой о постановке на учёт.
Поехал в РОВД где были документы. Следователь говорит – «всё что мне прислали я вернул…»
Опять вернулся в ГАИ…
Говорю – «нет нигде…». Они меня вычитывать начали «вам что пять лет? Вы маленький? Как вы потерять могли».
По моему настоянию нашли названия всех документов которые у меня извлекли и отправили в РОВД. И что бы вы думали? Там есть и упоминание о карточке потерю которой мне приписывали…
Мои чувства словами описать уже было невозможно…
Из меня пытались сделать дурака, хотя сами таковыми и являются…
Я снова уехал в РОВД. А там меня снова «обрадовали». В прокуратуру, говорят, отправили ваши документы…
Поехали с сотрудницей РОВД в прокуратуру… А ей отказались выдавать дело. Старая бабка канцелярша говорит ) «Пока дело было у вас оно ваше. Теперь оно у нас. И ничего не отдадим…»
Ну как вам история?
Ну как их после этого называть?
Теперь наверное снова ехать в Кировоградскую область, где снимали с учёта машину. И просить у них копию утраченного фактически документа…
Сегодня буду принимать решение…
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
да что-ж такая непруха......задолбали уже......сколько можно человека мучать.......слов нет одни междометья...Odessit,cамое главное держись......Все будет хорошо......
 

Odessit

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
Ребята,
Спасибо за поддержку.
Сегодня звонил в МРЭО где машину сняли с учёта. Сказали: "Приезжай… Дадим копию регистрационной карточки…"
Специально после этого поехал в областное ГАИ. Пообещали что мучать меня больше не будут…
Итак, еду в Кировоградскую область…
С надеждой, что после возвращения меня не будут снова мучать в ГАИ родного города…
После постановки на учёт первое что сделаю - сниму багажник с крыши.
Портит общий вид...

1.jpg
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Odessit сказал(а):
После постановки на учёт первое что сделаю - сниму багажник с крыши.
Портит общий вид...
А я-б первым делом напился наверное.....посли таких мучений не грех....
 

Tenno

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
318
Оценка реакций
0
Город
Москва
Сайт
www.taikiken-school.narod.ru
Не хочу быть "чёрным " пророком, но зто далеко не последние сложности с этой машиной.
В своё время я пытался остановить покупку этого авто, когда было объявлено , что документы на машину похоронили вместе с хозяином.
Это об очень многом говорит! Избавляться нужно от неё, пока не случились что-нибудь похуже. Вспомните, сколько уже мытарств человек с ней прошёл. Сколько похожих историй знаю, ни одна добром не кончилась.
Всё это ИМХО разумеется.
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Tenno сказал(а):
Не хочу быть "чёрным " пророком, но зто далеко не последние сложности с этой машиной.
В своё время я пытался остановить покупку этого авто, когда было объявлено , что документы на машину похоронили вместе с хозяином.
Это об очень многом говорит! Избавляться нужно от неё, пока не случились что-нибудь похуже. Вспомните, сколько уже мытарств человек с ней прошёл. Сколько похожих историй знаю, ни одна добром не кончилась.
Всё это ИМХО разумеется.
Ну зачем так сразу человека пугать........Уже много сделано,сейчас самое простое - это все взять и бросить.......Пусть борется до конца.....Odessit, если все удачно сложится машинку обязательно освяти....просто так,от злых духов..
 

Odessit

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
После постановки на учёт надо обратится к помощи священника.
И думаю, что всё уйдёт.
Всё светлое подавит чёрное.
Это жизнь доказывает.
Продавать не хочу. Машинка мне нравится.
Надеюсь, что всё будет в норме.
 

Odessit

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
Спасибо за поддержку.
Завтра утром должен быть в Кировоградской области. Возьму копию учётной карточки.
По приезду сразу в ГАИ в Одессе. О хороших новостях сообщу сразу.
Ну и беру с собой фотоаппарат. Если по дороге увижу интересные нам машинки - ждите фоторепортаж :lol: