Мой сайт

Pobedovod26

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
34
Город
Бурмакино, Россия

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
/Проржавшись/ В очередной раз повторяю, называть это поделие сайтом --- признак мании величия. Если хочешь, чтобы тебя читали -- повесь свою статью на читаемый ресурс. На этот, например. Если хочешь свой сайт -- так сделай сайт, а не набор криво работающих стандартных народ.ру-шных шаблонов. Делов-то, нужна умная книжка и пара дней времени, чтобы разобраться, как это все работает. Придумай дизайн, продумай структуру сайта. Найди то, чем эту структуру наполнить. Наполни, в конце концов. Если это получится интересно и красиво -- я сам первый поставлю на него ссылку. Пока видны только похвальбушки "мой сайт" и никакого сайта :) Надпись "Опять-же нечего писать." прекрасно передает отношение аффтара к своему изделию :)

Загаживать форумы рекламой типа "мой мегапортал обновился, я положил туда одну фотку, но не помню, куда и какую" -- загаживай. Но не этот. Буду удалять все последующие объявы такого содержания.
 

Гомер

Пользователь
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
345
Оценка реакций
7
Город
г. Лобня Московская обл.
Krest, а стремления парня похвально. Нельзя человека так обламывать. Я думаю, что едва ли найдётся человек, который в свои 17 лет имел благую цель восстановить свою машину. Это лучше чем сидеть по подъездам, наркоманить, бухать и т.д. У парня есть руки, голова и стремление, а это самое главное. Мне уже за 30, а я только сейчас начинаю приобретать кое-какие навыки по железу.И мне не стыдно вт этом признаться. А по-поводу создания сайта я согласен, что громко сказано, но Победовод всё равно МОЛОТОК. Так держать!
 

Виталий

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
Поддерживаю Гомера!!!!! Парень молодчина, ему огромный плюс!!!! Даже если он что-то не знает и у него что-то не получаеться, то он не боится, а делает!!! Первый блин всегда комом, но это только первый, а сайт как для начала прокатит........ Так держать :wink:
 

Goth

Пользователь
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
218
Оценка реакций
5
Город
Москва
Гомер всё сказал, мне уже и добавить нечего. Pobedovod26-молодец.
 

Pobedovod26

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
34
Город
Бурмакино, Россия
Сппасибо за мнение, над сайтом поработаю еще(я в инете по воскресениям только да учусь в ЯГТУ, 1 курс химико-технологического факультета).