Интересно от чего у него" птица" на решотке ?
Скорее всего "нержавейки".Изделие мастера Самоделкина: два листа металла, согнутые на листогибочном станке и спаянные между собой оловянным припоем.
Да , нержавейка Инокс 304 или листовая сталь с электролитическим оловянным покрытием, видно что блестит.Скорее всего "нержавейки".
жаль на торце крыла космича вмятину пропустили...((Сегодня на парковке одного из гипермаркетов города, ездовой 2140 свежеокрашенной ( со слов владельца - два месяца назад)
Посмотреть вложение 236604
Со слов хозяина, они намеренно вмятину пропустили - для защиты от сглаза.жаль на торце крыла космича вмятину пропустили...((
"Автопром-84" та выставка называлась.Глядя на детей у вездехода, вспомнил автомобильную выставку на ВДНХ в 1984 году, когда гвоздём программы была "Восьмёрка", висевшая в огромной шестерне, а около павильона стоял БелАЗ, такой огромный, что во время дождя мы под него спрятались и стояли в полный рост!
А мне уже 18 лет было тогда . Я самый старый из вас .А мне - 4Я из вас самый молодой
![]()