Меняю зап. части ГАЗ М20 на зап. части ГАЗ М21

maximus23

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
тема неактульна))))
 

Мага 804

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
1 427
Оценка реакций
209
Возраст
38
Город
Дагестан-- г.Хасавюрт
Сайт
www.odnoklassniki.ru
Её жалко пускать под разбор . Машина хороша , особенно салон .
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 030
Оценка реакций
4 803
Город
москва
под такую и доки вымутить не жалко
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
maximus23 сказал(а):
Собственно есть автомобиль ГАЗ М20 1952г.в. с документами на утилизацию (с транспортировкой проблем нет), в общем готов открутить с этого автомобиля что угодно (также есть зап. части см тут http://pobeda-club.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=5013) в обмен на зап. части для ГАЗ 21 1 серии, в частности меня интересует решетка, усы, подфарники, фонари, бамперы, ЦСС, капот, крылья, олень, а также иные зап. части для 1 серии.
Знакомая машинка, раньше продовалась целиком, видать нашла хозяина в лице Максима :wink: Жаль, что на утилизацию. Есть интерес по некоторым запчастям, а именно:
всё, что осталось от тельняшки;
перемычка между передними клыками;
замок багажника с ответной частью (от 2й серии);
реле регулятор.

На обмен по Волге есть два клыка в очень хорошем состоянии (не знаю от какой серии могу скинуть фото на выходных), мотор 21й (без доков, в свете последних событий доки насколько я понял не нужны) + навесное к нему, радиатор и т. д. Если возможно приобетение интересных мне деталий за ден. знаки готов услышать цены.
 

maximus23

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
MetalHeart сказал(а):
maximus23 сказал(а):
Собственно есть автомобиль ГАЗ М20 1952г.в. с документами на утилизацию (с транспортировкой проблем нет), в общем готов открутить с этого автомобиля что угодно (также есть зап. части см тут viewtopic.php?f=13&t=5013) в обмен на зап. части для ГАЗ 21 1 серии, в частности меня интересует решетка, усы, подфарники, фонари, бамперы, ЦСС, капот, крылья, олень, а также иные зап. части для 1 серии.
Знакомая машинка, раньше продовалась целиком, видать нашла хозяина в лице Максима :wink: Жаль, что на утилизацию. Есть интерес по некоторым запчастям, а именно:
всё, что осталось от тельняшки;
перемычка между передними клыками;
замок багажника с ответной частью (от 2й серии);
реле регулятор.

На обмен по Волге есть два клыка в очень хорошем состоянии (не знаю от какой серии могу скинуть фото на выходных), мотор 21й (без доков, в свете последних событий доки насколько я понял не нужны) + навесное к нему, радиатор и т. д. Если возможно приобетение интересных мне деталий за ден. знаки готов услышать цены.
Продавалась целиком как раз от моего имени, машина в худшем состоянии (но с офигенно красивыми блестючими бамперами))))))) с документами есть, могу и две вместе продать по сходной цене, если у кого есть интерес.
В первую очередь жду предложений по решетке, фонарям-подфарникам, разбирать начну только когда появятся на горизонте указанные детали.
 

maximus23

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
олд джек сказал(а):
под такую и доки вымутить не жалко
эта тема ни кому не интересна была, предлагал две машины (причем вторая не в хлам у нее оба бампера отличные, пластик так же оч. хороший, полный оригинал, из колхоза - только ободки от волги и салон перетянут как попало), просил за две машины 99000 руб. покупатели были но из далека (иркутск, магадан) москвичи обычно предлагшали скинуть цену на стоимость транспортировки, т.е. на 30-35 тыс. руб...
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Ну и скинул бы. Тыщ на 20. Здоровый компромисс. Я когда в Иркутск ГБЦ продавал цену скинул на половину стоимости доставки, хотя и получилось себе в убыток.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Вкусная машинка. А продать её как есть не хочешь? Думаю, можно восстановить еще.
 

maximus23

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
победы на дороге не валяются, та что с документами, ее везти надо за 400 км (до меня) да и эту вез за 100 км, мне ведь нужно свои затраты оправдать в первую очередь.
 

maximus23

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
да и ценник у машин был у обеих как за РЕАРИТЕТ :lol: (то бишь завышенный нереально), долго обрабатывал хозяев пока сбил до приемлемой цены
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
А вторая машина- эта не та,которая в УФУ уехала? Там ведро конкретное было.... :( Один плюс,что комплектное.... :(
 

bes13789

Пользователь
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
257
Оценка реакций
0
а сколько примерно стоит транспортировка двух машин до питера,тысяч 50?
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Если с Челябинска идёт пустой автовоз,на котором в Челябу -Форды из Питера привезли,то можно и дешевле намного... :D
 

Олег 27

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
498
Оценка реакций
36
Город
г. Хабаровск
Если всеж начнешь разбирать, не забудь по моей декабрьской брони по салону :))
 

Тимур

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
33
Оценка реакций
2
готов поменять с вашей хорошей доплатой на газ21 1серии
 

maximus23

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Олег 27 сказал(а):
Если всеж начнешь разбирать, не забудь по моей декабрьской брони по салону :))
да, конечно, если не предложат на эти зап. части обмен
 

maximus23

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Штурман сказал(а):
А вторая машина- эта не та,которая в УФУ уехала? Там ведро конкретное было.... :( Один плюс,что комплектное.... :(
которая в уфу уехала - та без документов была, есть еще одна с документами.
 

maximus23

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
bes13789 сказал(а):
а сколько примерно стоит транспортировка двух машин до питера,тысяч 50?
фура 11 метровая может взять 2 победы, до питера тыс. 40 стоить будет транспортировка.
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 073
Оценка реакций
1 035
Возраст
45
Город
Нижневартовск
maximus23 добрый день! А пластик не продаете отдельно от машины? Если да, то почем?
 

maximus23

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
TUNER сказал(а):
maximus23 добрый день! А пластик не продаете отдельно от машины? Если да, то почем?
продавать пока ни чего не намерен, жду предложений по обмену, если их не будет, буду продавать машину целиком, продажа разбором - крайняя мера... на пластик салона желающие - Олег27, SMV, вы, если что, третий в очереди :wink: