Машина molotov

molotov

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
97
Оценка реакций
1
Город
Украина
Я продал своего донора и два ржавых двигателя в придачу, человеку который на этом зарабатывает. Без документов, голый убитый кузов, все ценное я с нее снял. Сошлись на 350у.е.Получается я еще хорошо продал? А за вторую машину дал 2300у.е хотя дедушка хотел 3000 и считаю что мне повезло. Хорошую машину дешево никто не продаст. А то судя по разговорам Украина рай для победоводов.
 

siryoga

Пользователь
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Оценка реакций
0
Город
юго-восток Украины
molotov сказал(а):
А за вторую машину дал 2300у.е хотя дедушка хотел 3000 и считаю что мне повезло. Хорошую машину дешево никто не продаст.

а слайды будут, уж очень интересно взглянуть :wink:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
да! и диафильмы тоже интересны! :lol: :lol: :lol:
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
ты как - в этой машине за 2300 много варил? и сам выгибал железок?
 

molotov

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
97
Оценка реакций
1
Город
Украина
Илья сказал(а):
ты как - в этой машине за 2300 много варил? и сам выгибал железок?
К машине не притрагивался еще холодно. Она 20 лет стояла в разобранном виде. Хром и резинки на 5
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
а... я думал эт она на фотке... ну вот как соберешь ее с той фурнитуры что с ней шла, особо не гемороясь на варку кузова - считай что не даром 2300 отдал.. Хотя, между нами , девочками :) я еще не встречал победы в которой не надо было бы заниматься художественной сваркой... :wink:а на неоткапиталеные победы так цены сбрасывают - именно из-за кузовных запчастей, которы в отличии от 24-ки и жиги найти трудновато. а если и найдешь, так еще обрабатывать надо
 

molotov

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
97
Оценка реакций
1
Город
Украина
Илья сказал(а):
а... я думал эт она на фотке... я еще не встречал победы в которой не надо было бы заниматься художественной сваркой...
Тут два варианта, если есть опыт и желание. купить подешевле и посветить несколько лет восстановлению и поискам запчастей, в этом тоже есть свой интерес. Второй вариант искать более живую Победу, и по максимуму комплектную, но она стоит дорого, но времени и проблем меньше. А в итоге первый вариант может ударить по финансам еще больше чем второй,не говорю о времени. Покупал я победу за 400 у.е. Геморроя с ней было….Еще лет 5 бы делал, (а может и бросил бы),пока не увидел эту. На фото она, и сварки не требуется, даже ржавчины нет. Заменены пороги и пару латок на днище. Никакой подгонки все ее родное, никаких поисков запчастей. Правда, подвеска от нысса, но она новая. После покупки отдал 100у.е человеку который мне ее показал, таков был договор. Но я все равно доволен.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
ну так конечно! - раз поварена! - 2300 еще дешего отделался! ты ж посмотри что в россии за такие деньги продают - там варить и варить надо
 

molotov

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
97
Оценка реакций
1
Город
Украина
Илья сказал(а):
ну так конечно! - раз поварена! - 2300 еще дешего отделался! ты ж посмотри что в россии за такие деньги продают - там варить и варить надо
С чего ты взял, что они их продают за те суммы, которые пишут. И причем тут Россия, у нас тоже многие за хлам просят прилично. Хорошо отреставрированная Победа стоит около 13штук как у них, так и унас.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
лана... , вижу я, начинается филосовский вопрос, поэтому пора заканчивать :)...