Машина М_20в РЫБАКа

рыбак

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Оценка реакций
126
Город
МОСКВА, ВОРОНЕЖ.
Поздно, но к биографии моего авто, отмечающего в августе с.г. 61 год
рождения, никогда не поздно! День Победы на Поклонной горе и пробег 22 раритетов по улицам столицы. Было волнительно и радостно!

EF62DA19-EC9D-4D01-B2DD-E8531487C7D9.jpeg D7C8F79E-3097-4262-9C11-E10033D14692.jpeg

рыбак

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Оценка реакций
126
Город
МОСКВА, ВОРОНЕЖ.
В прошедшую пятницу мой Светло- серый аллигатор снимался в эпизодах второго сезона фильма МОСГАЗ. Съемки пришлись на уже темное время суток и это создало определенные сложности для моей непрофессиональной съемки. https://cloud.mail.ru/public/2ggU/Xirejgkht https://cloud.mail.ru/public/bHqV/FKXzTYTGn На первом фото народный артист России Андрей Смоляков и режиссёр фильма обсуждают очередной эпизод. В первом эпизоде Смоляков говорил приятные слова своей (моей!) Победе. Такая сложная и ответственная съемка для моего автомобиля была первой. Много раз её пылили мукой, меняли и совершенствовали освещение, делали репетиции и дубли и наконец- то в полной тишине звучал голос режиссера,- Снято, отлично! Всем спасибо! Это спасибо я отдавал своему всем понравившемуся автомобилю и как повторяю всегда,- Спасибо нашим бабушкам и дедушкам, отцам и матерям, создавшим и делавшим этот легендарный советский автомобиль.

Последнее редактирование:

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Оценка реакций
1 447
Город
москва
Ну и славно, хорошо что смог в этот день предоставить автомобиль

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Оценка реакций
1 447
Город
москва
Мог и свои номера повесить)))

рыбак

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Оценка реакций
126
Город
МОСКВА, ВОРОНЕЖ.
Мог и свои номера повесить)))
Женя, не тебе опытному в этих делах, говорить про номера. Еще в предварительном разговоре я предложил раритетные ( твои) черные номера. Мне ответили что для этого есть служба и люди, которые все предусмотрели и без тебя сделают это. Скрутили мои, еще воронежские, и на липучке приклеили свои черные, бумажные.

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Оценка реакций
1 447
Город
москва
Я на своих чаще всего,а на Эмке только со своими... Но тут уже именно нужен опыт общение с реквизиторами

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Оценка реакций
589
Город
Россия, Воронеж
Спасибо нашим бабушкам и дедушкам, отцам и матерям, создавшим и делавшим этот легендарный советский автомобиль.
И Светлане Петровне, что доверила этот автомобиль только вам. И конечно вам, Анатолий, спасибо, что подарили автомобилю отличное продолжение жизни!