Магазины запчастей

ufo

Пользователь
Регистрация
21.07.2005
Сообщения
171
Оценка реакций
0
Город
Москва
магазины...

Про Киев тоже конечно интересно, а вдруг. :D
Но что касается Москвы, например, то очень странно эта тема начиналась... Для кого эта информация, если не сообщать точного адреса? Если люди уже знают, где находится магазин запчастей Петровский и Олдтаймер, то они уже наверняка знают, что там есть нужные запчасти и какие именно, а если впервые слышут, то непонятно, как туда попасть только по названию. :( Я лично отношуть к последним. Но если бы мне попался хороший магазинчик, то сообщил бы точные координаты. Наверное к киевлянам такое же пожелание...не ленитесь, коллеги. :wink:
 

aleksandr

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
Магазин запчастей Перовский при желании можно найти и по справочникам, и по интернету, то же самое про Олдтаймер-сервис. Что касаемо Перовского, то находится он в Новогиреево, на Вешняковской улице, недалеко от эстакады (которая идёт к Свободному).
 

ufo

Пользователь
Регистрация
21.07.2005
Сообщения
171
Оценка реакций
0
Город
Москва
гы)

aleksandr сказал(а):
Магазин запчастей Перовский при желании можно найти и по справочникам, и по интернету, то же самое про Олдтаймер-сервис. Что касаемо Перовского, то находится он в Новогиреево, на Вешняковской улице, недалеко от эстакады (которая идёт к Свободному).
Вот-вот... так и знал, что про поиск кто-нибуть скажет :lol:
По поиску можно чёрта лысого найти, не то что конкретную деталь, можно не найти ничего. Конечно половину времени проходит в поиске, но раз нашёл - лучше позаботиться о других малость. :wink: Всегда есть, что искать. Да пока зачем мне мне этот Олдтаймер-сервис сдался - низвестно что и неизвестно где... Ну типа, с незнакомцами не знакомлюсь :D