Магазины запчастей

aleksandr

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
давайте выписывать магазины, в которых продают запчасти на Победу. Иногда выкидывают из старых армейских запасов. Вот, например, вчера вечером я купил последние 2 прокладки под голову в автомагазине Перовский. И недавно там закончились термостаты (мне уже не досталось). А в Южке барыги за прокладку под голову, по слухам, по 1500 ломят.....
 

NIK

Пользователь
Авторитет
Регистрация
16.09.2005
Сообщения
148
Оценка реакций
23
Город
Тамбов
Олдтаймер сервис есть, там не очень то уж и дорого. Дорогие только приемники.
 

Логотип и М20В

Пользователь
Авторитет
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
281
Оценка реакций
1
Город
Питер.
Сайт
www.logoti.fotofile.ru
aleksandr сказал(а):
давайте выписывать магазины, в которых продают запчасти на Победу. Иногда выкидывают из старых армейских запасов. Вот, например, вчера вечером я купил последние 2 прокладки под голову в автомагазине Перовский. И недавно там закончились термостаты (мне уже не досталось). А в Южке барыги за прокладку под голову, по слухам, по 1500 ломят.....
Мне за пробковую прокладку (подходит от 51-го ГАЗона и покупаецца в обычных "грузовых" запчастях за копейки) известный питерский барыга душевно так ломил 300 руб :evil:
 

aleksandr

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
ну вот про что и речь, но не во всех магазинах можно прокладку от того же газона 51 найти, поэтому предлагаю скидывать на форуме имена, явки, пароли....
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
У меня много новой мелочевки к движку М20, да и вообще всяких нужных безделушек...
Суетиться, что-то продавать не целесообразно, неоправдано. У самого М20, но мелочевки дествиетльно много.
Есть мысль создать интернет-магазин посвященный запчастям М20. Удобство для покупателей, удобство для продавцов. Почта в Росии пока работает. Интернет развивается...
 

NIK

Пользователь
Авторитет
Регистрация
16.09.2005
Сообщения
148
Оценка реакций
23
Город
Тамбов
Mihasia сказал(а):
Есть мысль создать интернет-магазин посвященный запчастям М20. Удобство для покупателей, удобство для продавцов. Почта в Росии пока работает. Интернет развивается...
А это идея, я могу тоже что-нить выложить, НО как мы будем уверены, что выставленные нами на продажу детали, не будут скупать барыги :?: Ведь я думаю, что при создании магазина, мы же не будем ломить цены в целях наживы, а наоборот, помочь друг другу в рестоврации и укомплектованности наших авто :roll:
 

Павел

Пользователь
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
16
Оценка реакций
0
:) при получении товара пущай ПТСы показывают! ВО!
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Зачем перекупщику покупать железо в таком магазине, если у него не будет покупателей? Все будут пользоваться только этим магазином. Но, конечно, это только предположения. Грамотно разработаная схема сканирования продавцов\покупателей на наличия "барыг-диагноза" отсеет последних (барыг)...
 

NIK

Пользователь
Авторитет
Регистрация
16.09.2005
Сообщения
148
Оценка реакций
23
Город
Тамбов
Mihasia сказал(а):
Зачем перекупщику покупать железо в таком магазине, если у него не будет покупателей? Все будут пользоваться только этим магазином. Но, конечно, это только предположения. Грамотно разработаная схема сканирования продавцов\покупателей на наличия "барыг-диагноза" отсеет последних (барыг)...
Интересно, какое же сканирование будет, наверно по жадности, если покупает много и приглядывается к каждой царапине - значит барыга :D
 

NIK

Пользователь
Авторитет
Регистрация
16.09.2005
Сообщения
148
Оценка реакций
23
Город
Тамбов
Павел сказал(а):
:) при получении товара пущай ПТСы показывают! ВО!
У меня вообще документов на Победу нет, не для себя же стараюсь, ищу детали...
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Встреча за чашечкой спирта, последующий душевный разговор, и все станет понятно.
Одно противопоказание: Может оказаться что барыга - это ты ))))
 

Bolt

Пользователь
Регистрация
05.02.2006
Сообщения
30
Оценка реакций
0
Город
Россия г.Самара
У меня тоже много зап частей мне по цене одной 2 машины считай продали так что зап части есть и прокладок Гбц много :wink:
 

Koluzjny

Пользователь
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
95
Оценка реакций
0
Возраст
40
Город
Москва
Я только "за" создание такой темы (интернет магазина) в разделе Барахолка. Просто если в дальнейшем получится влиться в ваши ряды, то я только буду рад учавствовать.
P.s для того что бы вычислить барыгу пусть каждый желающий учавствовать в интернет магазине будет выкладывать на продажу какое-то количество запчастей на продажу :D
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Уважаемые!

Кто еще не понял, интернет-магазин уже создан, и расположен по известному вам адресу: pobedashop.narod.ru

Честно говоря, мелочевки осталось немного, точнее лишней мелочевки, всего по одному, пару экземпляров все равно себе оставил :). Много куплено, очень рад если кто-то нашел то что ему так было нужно!

В дальнейшем планирую разработать удобную форму для возможности всех желающих помещать свои объявления на продажу и(или) покупку з/ч (только для М20, загромождать волговскими з/ч не будем). Поскольку сайт направлен, все таки больше, в сторону "информационной системы" (Раздел "Статьи" на нулевой стадии, но уже можно найти интересные статьи) подумываю убрать из названия слово "shop" и перейти на приличный хостинг.

Пишите свои пожелания по развитию сайта сюда. ОнЛайн версия сайта пока еще не имеет своей гостивухи и форума, впрочем, нет и обложки (Главной страницы) - все в будущем ...

С уважением, SMV
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Mihasia сказал(а):
Уважаемые!

Пишите свои пожелания по развитию сайта сюда. ОнЛайн версия сайта пока еще не имеет своей гостивухи и форума, впрочем, нет и обложки (Главной страницы) - все в будущем ...

С уважением, SMV
Можно и не плодить сайты. Попробуй, для начала, зайти на http://smv.krestyaninov.ru :) Если есть желание заниматься запчастями для Победы -- то я буду только рад. Идеи ваши -- место на сервере наше :)

Насчет интернет-магазина. Пока твой проект трудно им назвать. Интернет-магазином это будет называться в тот момент, когда около каждой запчасти появится экранная кнопка "Положить в корзину". Надеюсь, это будет достаточно скоро :)

З.Ы. "Онлайн-версия сайта" -- это все-таки "масло масляное". Можно просто писать "сайт". Прости за занудство :)
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Krest сказал(а):
З.Ы. "Онлайн-версия сайта" -- это все-таки "масло масляное". Можно просто писать "сайт". Прости за занудство :)
Я имею в виду, что сам сайт как система развивается но пока в пределах ОFFлайн-версии, и пока не выкладывается в сеть, все что в сети я считаю Онлайн-версией. Может я не прав, дела не меняет...
 

Shek

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
28.12.2005
Сообщения
189
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
Кострома
наткнулся на еще один интеренет-магазин, да и вообще интресный сайт:
http://www.retroimperia.com
В магазине есть новые запчасти и для М20,также есть барахолка..
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Bolt сказал(а):
У меня тоже много зап частей мне по цене одной 2 машины считай продали так что зап части есть и прокладок Гбц много :wink:
эх... если б ты мне подарил переднюю раму..... и выслал по почте в киев... (за доставку я б сам заплатил..) :wink: :D
 

starohod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
0
Город
Мать городов русских
Сайт
www.starohod.com.ua
Shek сказал(а):
наткнулся на еще один интеренет-магазин, да и вообще интресный сайт:
http://www.retroimperia.com
В магазине есть новые запчасти и для М20,также есть барахолка..
то редкие барыги..................... :twisted: :twisted: :twisted:
 

starohod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
0
Город
Мать городов русских
Сайт
www.starohod.com.ua
В Киеве это рынки на Перова,Борщаговке-барыги правда цены ломят на Мерседес дешевле.Также мелкие спекулянты вроде нашего Стрийчака,а также есть магазин в Бортничах -он то ничего.Дешевле по дедам и об,явлениям.