M 20 TORNADO

TORNADO

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
26.06.2006
Сообщения
373
Оценка реакций
0
Возраст
36
Город
Иркутская область, Ангарск
Интересные вещи происходят... Вот сегодня пришло письмо с таким вот содержанием:

"Здравствуйте, я корреспондент газеты "Время" меня зовут Юля. Хочу с вами встретиться и обсудить ваше интересное занятие - в смысле то, что вы восстанавливаете "Победу". Как раз к празднику тема!!!!!!!!! Вот мой сотовый: 8914929****. Жду вашего звонка. Можете также оставить и номер своего сотового для меня!"

... адрес почты и вправду из газеты. Отаётся только гадать, как они про меня узнали...

P.S.
"Время" - это наша главная городская газета.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Как откуда?! Ты ж сам говорил, что в Ангарске всего пара Побед... И говорил, что туговато без единомышленников. Вот ктото и решил тебя прославить... :D
 

TORNADO

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
26.06.2006
Сообщения
373
Оценка реакций
0
Возраст
36
Город
Иркутская область, Ангарск
Вчера приезжали журналисты. Это был номер, конечно... Встретились мы с ними в назначенном месте и были несколько удивлены видом друг друга. Перед ними вместо предполагаемого мужчины от 30 лет стоял лохматый парень, а мне предстояло разговаривать с девушкой лет так 25... Она не понимает в автомобилях ровным счётом ничего, не говоря уже о ретро. Когда она узнала что "Победа" обошлась мне в 20 000 рублей, то весьма удивлённым голосом сказала "так дорого?". Полсе чего мы вместе с фотографом ей объясняли, что в принципе это мелочи для машины тех лет. После чего журналисточка заявила "а не проще было жигули шестёрку купить???". Однако, усевшись на передний диван довольно закатила глаза и сказала, что хочет такой же себе... Помимо её и фотографа был водитель, любопытней всех оказался именно он, и под капот заглянул, и руль покрутил, и на диване попрыгал =)

После осмотра был разговор о том откуда она у меня, зачем, и что с ней будет. Диалог простой, потому подумав немного я написал ей подробную историю об своей машине и себе и отправил на почту... Быть может возьмёт из этого текста, что ей нужно и напишет что-нибудь интересное.

В целом все остались довольны, я впервые ощутил себя длинноногой моделью (ощущение не очень...).

Завтра буду читать...
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
:D Дык эта... Ты б пару фоток показал Победки... Интересно в каком виде она предстала пред ясные очи пятой власти.. :D
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Ну.. Ну Ема Ё! ну ну Чего ж ты с девушкой то так расстался - давай, будь настоящим джентельменом! может эт твоя судьба была! Пригласи ее в киношку, в театр сходите! повстречайся с ней! ну что ты так? Эх.....
Ну позвони ей, давай! не боись! Позвонить никогда не поздно!
- У тебя машина молодец! - невест к тебе знакомитсья приводит, будучи даже не на ходу, а ты воттак вот... Эх....
 

TORNADO

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
26.06.2006
Сообщения
373
Оценка реакций
0
Возраст
36
Город
Иркутская область, Ангарск
Илья, девушка та меня старше года так на три. Это раз.
Девушка у меня уже есть. Это два.
Будь я в другой ситуации, я бы подумал... =)

Однако лучше той, что рядом сейчас у меня ещё не было...
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
:D :wink: 8)
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Первым делом, первым делом - самолеты! Ну а девушки, а девушки - потом! :D :D :D
 

TORNADO

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
26.06.2006
Сообщения
373
Оценка реакций
0
Возраст
36
Город
Иркутская область, Ангарск
Сегодня завёл. После года простоя завелась сразу...

У меня радости полные штаны =)
 

TORNADO

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
26.06.2006
Сообщения
373
Оценка реакций
0
Возраст
36
Город
Иркутская область, Ангарск
... машину, девушка есть, одной хватает =)
 

TORNADO

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
26.06.2006
Сообщения
373
Оценка реакций
0
Возраст
36
Город
Иркутская область, Ангарск
Товарищи, есть глупый вопрос.

Мне тут по ошибке залили вместо 80-го бензина 92-й. Машина успела сожрать 3 литра, до того как поняли, что произошло.

На родном работает, но есть течь масла.

Движок и так перебирать придётся, но всё же интересно, что может быть...
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Ничего не будет! В Германии знаю любителей старины - льют 91й без зазрения совести! И в победовский бак тоже! А ихний 91 это типа нашего 98. :D Так что не переживай - ничего не случится!
 

TORNADO

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
26.06.2006
Сообщения
373
Оценка реакций
0
Возраст
36
Город
Иркутская область, Ангарск
Krivass надеюсь, что так. Сосед таксист такие страшные глаза сделал, когда узнал, что бензин не тот...
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
В принципе страшного нет. Главное поменьше газуй - клапаны неохлаждаемые, не любят. Можно даже чуть раньше зажигание поставить.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Ну естессно зажигание раннее надо. :D
 

TORNADO

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
26.06.2006
Сообщения
373
Оценка реакций
0
Возраст
36
Город
Иркутская область, Ангарск
Есть небольшая, как я думаю, проблема с пластиком.
В целом он не плох, но верхняя часть вызывает опасения...
Феном греть побаиваюсь, думаю сохнуть и крошиться начнёт. Ну а в воде нагревать что-то не очень получается =(

Что посоветуете?

2.jpg


1.jpg
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 721
Оценка реакций
26 961
Город
Болгария
Можно немножко греть феном если пластик чуть-чуть мятый.Здесь увижу небольшой проблем только в углов.Пластик думаю и так не плохой,лучше не греть.
 

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
565
Оценка реакций
289
Город
МОСКВА
Поддерживаю брата- славянина из Болгагии Пластик совсем неплох для его возвраста По моему разумению следует немножко подработать надфилем и шкуркой (по кривизне) Греть не следует Очень у вас мало материала для экспериментов При нагревании возможно изменение цвета