Linex777 и ЛТК 2

Linex777

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
46
Оценка реакций
22
Возраст
32
Город
Раменское
Пока возникло короткое желание продать тк страшно стало не потянуть.Если делать то по первому разряду.А мучить себя и портить машину дешевый восстановление я не готов.Но при этом продолжаю покупать детали,и что то откладывать в сторону для этой победы.Первая причина боюсь не потяну и страшно бросить на половину пути.Вторая-пониманию что это не мой вариант,на победе выехать только по красным дням календаря и в современном потоке езда невозможна.И третья-я жутко хочу Lincoln Town Car 2.Он у меня уже был и по некоторым причинам пришлось продать.Скучаю по этому автомобилю.
 

Linex777

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
46
Оценка реакций
22
Возраст
32
Город
Раменское
Я слышал что номера выдаются в произвольном порядке сейчас,но там все равно можно как то "красивые" притормозить за собой,
Так может это судьба? Начался тяжёлый путь к Победе с самого начала и до конца надо дело доводить? Машину не продавать Sedom,y а самому попробовать сделать? Пройти этот путь от и до,зато какой! Он ведь веведь все равно собрался ещё слаще искать.
Ну мы с ним ни о чем ещё не договаривались конкретно а я никуда не спешу.Срываюсь лишь потомучто товарищ продает линкольн таун кар но недешево.Машина клубная.Но!тк людей пугает объем и рынок в ретро немного упал продает он его уже полгода и то на словах даже нигде не публиковал его.Стоит на зимнем хранении.Если продать победоносца то мне ещё почти столько же добавить нужно.А так да не найдется желающий не исключено что я сам начну делать ее.От машины я не избавляться не в коем случае.Просто страшновато начинать а ещё страшнее бросить на половину пути.Сам думаю что возможно судьба-но это не точно))))))
 

serGS

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
163
Оценка реакций
218
Ну мы с ним ни о чем ещё не договаривались конкретно а я никуда не спешу.Срываюсь лишь потомучто товарищ продает линкольн таун кар но недешево.Машина клубная.Если продать победоносца то мне ещё почти столько же добавить нужно.А так да не найдется желающий не исключено что я сам начну делать ее.От машины я не избавляться не в коем случае.Просто страшновато начинать а ещё страшнее бросить на половину пути.Сам думаю что возможно судьба-но это не точно))))))
По америкосу понял. Самому они нравятся. Таун кар предполагается эксплуатировать каждый день?
 

Linex777

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
46
Оценка реакций
22
Возраст
32
Город
Раменское
По америкосу понял. Самому они нравятся. Таун кар предполагается эксплуатировать каждый день?
Ну не совсем каждый пару раз в неделю по настроению.Есть авто на каждый день.Хотя с Волги с 24 я все лето не слезал.Но в хорошую погоду.У меня машины эксплуатируются Раменское-Гжель Куровское.От Гжели в обе стороны по 25 км.Макс.Люберцы.В Москоу на авто вообще не езжу.
 
  • Спасибо
Реакции: serGS

serGS

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
163
Оценка реакций
218
Правильно, до её ещё добраться надо😁 а уж потом ещё и выбраться)
 
  • Спасибо
Реакции: Linex777

Linex777

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
46
Оценка реакций
22
Возраст
32
Город
Раменское
Правильно, до её ещё добраться надо😁 а уж потом ещё и выбраться)
У меня был линк,расстался по причине нужды в деньгах.Но брал его в состоянии на 4- .Жалею.Я считаю эту тачку золотой серединкой американского автопрома тех лет.Большой,неприхотливый,жалуется но едет,мотор прост как лего,акпп тоже крепкая если бережно эксплуатировать.Слобые места кузов и электрика.Ибо я сам компьютерный мастер и по телефонам.В автоэлектрике я не совсем дурак.То Вот к ремонту кузова я бессилен.По тех части могу если захочу по книге.Хотя был у меня Таурус и не один.Но на одном акпп Axod e я перебрал сам и она до сих пор ездиет.Правда отдельно от авто.
 
  • Спасибо
Реакции: serGS

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru

Linex777

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
46
Оценка реакций
22
Возраст
32
Город
Раменское
Хозяина зовут Саша,фамилию не скажу но подразумеваю что Бессмертнов ибо зазывало у него "БЕС".Он в Нижнем Новгороде сам,вообще коренной москвич.Машин у него много,сам занимался раньше разборкой.Я познакомился с ним у Печатника (мастер по америкосам,который трагически спился в корень).В объявлениях машины нет,просто он у меня забирал донора ,вернее останки от Crown Victoria а как раз говорит что будет продавать.Тк возраст в районе 55 ему и финансы поют романсы и свои какие то терки видимо.
 
Последнее редактирование:

Linex777

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
46
Оценка реакций
22
Возраст
32
Город
Раменское
Примерно 4 года назад этот таун продавался в Москве.Он кремового цвета с кремовым салоном и люком.С рестайлинговой мордой.Его продавали толи за 450 или 480
 
Последнее редактирование:

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Кремовый Линк в Нижнем. Не знаю. Но в любом случае -- удачи с покупкой :) Это однозначно лучше, чем таурус :)
 

Linex777

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
46
Оценка реакций
22
Возраст
32
Город
Раменское
Кремовый Линк в Нижнем. Не знаю. Но в любом случае -- удачи с покупкой :) Это однозначно лучше, чем таурус :)
Таурус был и g2 потом по хард кору g1.Потом бы снова g2.Потом был сейбл,тот же Тарас только в профиль.Потом линк 1992.Его продал.И потом начал строить газ 24.3 года восстановления около 350 тр и мечта готова)))😀
 
  • Спасибо
Реакции: Холоднов

serGS

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
163
Оценка реакций
218
Таурус был и g2 потом по хард кору g1.Потом бы снова g2.Потом был сейбл,тот же Тарас только в профиль.Потом линк 1992.Его продал.И потом начал строить газ 24.3 года восстановления около 350 тр и мечта готова)))😀
Сколько энергии, а от победоса значит решил отмазаться😁
 
  • Спасибо
Реакции: Холоднов

Александр_2003

Координатор клуба
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
737
Оценка реакций
970
Город
Санкт-Петербург
Примерно 4 года назад этот таун продавался в Москве.Он кремового цвета с кремовым салоном и люком.С рестайлинговой мордой.Его продавали толи за 450 или 480
А он такой квадратный или уже из более округлых?
 

Linex777

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
46
Оценка реакций
22
Возраст
32
Город
Раменское
Сколько энергии, а от победоса значит решил отмазаться😁
не отмазаться,а ж#пой чую что неосилю и сколько еще времени,нервов.Но это вот наплыв,Чумачечий я наверное:)завтра могу проснуться и будет иначе.Но на данный момент пока не просто желаю а могу рассмотреть продажу или обмен.Прям волной накрыло,не описать словами.
 
Последнее редактирование:

Linex777

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
46
Оценка реакций
22
Возраст
32
Город
Раменское

Вложения

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Убрал все про линкольн в отдельную тему.
 
  • Спасибо
Реакции: Linex777

imyamoe

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
292
Оценка реакций
104
Возраст
33
Город
Ростов
Таурус был и g2 потом по хард кору g1.Потом бы снова g2.Потом был сейбл,тот же Тарас только в профиль.Потом линк 1992.Его продал.И потом начал строить газ 24.3 года восстановления около 350 тр и мечта готова)))😀
Lincoln - это конечно сильно! Желаю найти живой и за вменяющую цену)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Linex777