Круто отпескоструился.

Krivass

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
завел я поутру свою Победу, погрузил пару колес и поехал разбортировать. Диски надо красить, а на них слоев 5 краски...Уныние. Пескоструйки в радиусе 50 км не нашел - придется болгаркой, щетками и крепким словом. Вспомнил как довелось помучиться с предыдущими двумя дисками и вообще настроение испортилось. Разбортировал, сложил диски и резину в машину и поехал сначала в Симеиз в газетный киоск (Кстати, при въезде в Симеиз круто оконфузился - вылетаю из-за угла на центроплощадь у автостанции, народ таращится на диво и тут открывается задняя левая дверь - смеху было...Я вовремя рукой ее прихлопнул, но триумфальный заезд в средоточие культуры и отдыха был испорчен). А потом поехал в Алупку по делам. Победа вела себя прилично, сделали дела и поехали домой... Переехали гору Кош-Кая и тути вижу дорожные работы - знаки, несколько машин и страшная туча пыли. Подъезжаю ближе (кстати, скорость около 90 км.ч.) - пескоструйка. Чистят и красят железные отбойники по трассе. Я к ним. Почистить диски, дяденька... Несколько минут и железные, матовые диски у меня в руках... Класс. Поправде сказать я боялся что мои диски таким пескоструем в газету толщиной станут, но все обошлось. Представляю есди бы Победку так отпескоструили, что бы от нее осталось - компрессор был на камазе смонтирован и размером с него же. А вой стоял такой, что метров за сто слов не разобрать. Диски уже и покрасил. Повезло однако. :D
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
да уж.. у нас в киеве никто не пескострует отбойники :-(
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 024
Оценка реакций
4 789
Город
москва
надо было бегом за подвеской и мостами ехать, халява , Сэр! :lol:
 

Krivass

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Ага! Зачем ехать?! Я и так на Победе был. Надо было домкратом ее приподнять за бок и пусть бы снизу дали песочком! Полный улет! Но Победу могло сдуть -уж сильно мощная пескоструйка у них. :D
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
А привязать к столбу7
 

Krivass

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Поблизости ни одного столба не было, только кипарисы и свежеокрашенный отбойник... Но могло вместе с отбойником и кипарисами в море сдуть. Побоялся я однако... :D
 

SERIY77

Пользователь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
22
Оценка реакций
0
Да тоже видел у нас в городе как пескоструили отбойники правда аппарат небольшой потипу компрессора на колесах такг\ого как на отбойный молоток,Ю но машину наверное так сделать нельзя продырявят
 

Krivass

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Продырявят точно! Но диски ничего получились. :D