коврики салона

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Там тесьма 5 сантиметровая - мы ее специально делаем для окантовки. Некоторые просто оверлочат края. Можно и оверлочить, можно и из стареньких половичков сделать. У вас то (у владельцев побед) есть своя машина - всегда можно по полу сделать ковры какие хочется там.
8000 рублей - для изготовления этих ковров - это совсем недорого. ИМХО
 

427

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
165
Оценка реакций
13
Город
Белгород-Могилёв-Харьков
Кремлёвские ковровые дорожки не проблема достать.
Только они слишком по ширине если вырезать боковые узоры, не широкие на выходе и будут узкие к изготовлению.
Но редко встречаются очень широкие,как я и купил совсем новые-нулёвыфе ,даже если вырезать бока,ещё вырезать придётся в остаток.
Для образцов имею оригинальные коврики со своих доноров, только боковые и закаты которые под передним седлом по бокам.
Могу сделать выкройки и выложить.
Так же есть в идеальном состоянии,без потерь,оригинал обивка левая и правая багажника и боковин у водителя и пассажира спереди .
Если кого интересуют размеры выложу.
Так же буду признателен ,если кто выложит оригинальных передних и задних ковриков.
Всё же размеры если кто выложит ,облегчат весь процесс работ и сократят время как мин. в несколько раз.
Можно и из бумаги сделать самому лекало по автомобилю,но на это уйдёт много времени и опасаюсь ,что будут косяки нежеланные.
 
Последнее редактирование:

Холоднов

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 369
Оценка реакций
3 874
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань
Кремлёвские ковровые дорожки не проблема достать.
Только они слишком по ширине если вырезать боковые узоры, не широкие на выходе и будут узкие к изготовлению.
Но редко встречаются очень широкие,как я и купил совсем новые-нулёвыфе ,даже если вырезать бока,ещё вырезать придётся в остаток.
Для образцов имею оригинальные коврики со своих доноров, только боковые и закаты которые под передним седлом по бокам.
Могу сделать выкройки и выложить.
Так же есть в идеальном состоянии,без потерь,оригинал обивка левая и правая багажника и боковин у водителя и пассажира спереди .
Если кого интересуют размеры выложу.
Так же буду признателен ,если кто выложит оригинальных передних и задних ковриков.
Всё же размеры если кто выложит ,облегчат весь процесс работ и сократят время как мин. в несколько раз.
Можно и из бумаги сделать самому лекало по автомобилю,но на это уйдёт много времени и опасаюсь ,что будут косяки нежеланные.
Если выложите выкройки буду очень признателен. Сегодня замерил свои "кремлёвские дорожки" в гараже. Ширина 1м .48 см. Если удалить боковой узор справа и слева останется 90 см. внутри. По моему для ковров самое-то, шире и не надо. С дорожек выходит комплекта на 2 ковриков с запасом)))
 

427

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
165
Оценка реакций
13
Город
Белгород-Могилёв-Харьков
Да ,я именно такие широкие и брал.
Но обычно широкие это редкость и найти очень сложно.
Выкройки выложу,только попозже,сейчас загружен работой заказчика.
 

SVAMIMAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
443
Оценка реакций
14
Коврики что на фото оригинальные?
IMG_1969.JPG
 

SVAMIMAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
443
Оценка реакций
14
Понятно спасибо.Лежали в моей Победе.