Конфликт олег 36 и АлексейРиО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
это все лежало у вас в машине получаеться? товарищ этот стырил.? а олег 36 что говарит что вы ему не то подсунули..?
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
это все лежало у вас в машине получаеться? товарищ этот стырил.? а олег 36 что говарит что вы ему не то подсунули..?
Андрюш именно так и выходит.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
АлексейРиО сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
это все лежало у вас в машине получаеться? товарищ этот стырил.? а олег 36 что говарит что вы ему не то подсунули..?
Андрюш именно так и выходит.
значит виноват это чувак что приехал за деталями пусть олег 36 его и пинает тогда..вашей вины получаеться нет. :!: .если совесть чиста тогда можно и спать спокойно.. :D
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
я к вам подьеду после н.г тогда подробно и потолкуем еще..лады.? :D
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
я к вам подьеду после н.г тогда подробно и потолкуем еще..лады.? :D
Приезжай, вменяемым людям всегда рад. :D
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
АлексейРиО сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
я к вам подьеду после н.г тогда подробно и потолкуем еще..лады.? :D
Приезжай, вменяемым людям всегда рад. :D
на меня вроде не жаловался ни кто еще. приеду вминяемым..но может после н.г..значит невминяемым буду(шутка) :D
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
АлексейРиО сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
я к вам подьеду после н.г тогда подробно и потолкуем еще..лады.? :D
Приезжай, вменяемым людям всегда рад. :D
на меня вроде не жаловался ни кто еще. приеду вминяемым..но может после н.г..значит невминяемым буду(шутка) :D
Издеваться нехорошо :mrgreen:
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
я не издеваюсь я просто сказал..конечно на машине вминяемаемый ездию.не пугайтесь. просто праздник скоро..
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
приеду я тоже рад... :D когда все хорошо и дружно.. :D
 

олег 36

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
440
Оценка реакций
0
Интересно кто то вникал в суть вопроса?Сегодня пришел пластик и кнопка вопросов нет качество хорошее и комплектность тоже упакованы как положено,к этим деталям вопросов нет.К кнопке сигнала вопросов нет.Еще раз повторяю товарищ который забирал детали не должен был паковать их ,он должен был забрать упакованные детали которые были заранее заказаны и отдать деньги.А в куче железок его копаться никто не просил и отделять мух от котлет тоже.Если Алексею было трудно собрать и упаковать все ,то это его проблема.В сборщики к нему никто не нанимался.Если у кого то была цель что то украсть то зачем сообщать об этом?Как только детали привезли я сразу написал что из всех деталей которые я заказывал кроме пластика и кнопки(т.к. их передали только сегодня) за исключением блока питания не соответствуют заказу.Ту хрень которую вы мне выслали мне не нужна .С моей стороны не обзываний не посланий в ваш адрес не было. Нечесно присвоенные деньги добра никому не принесли. А ваш отзыв забрать детали не соответствующие заявки просто орегинален и еще раз подчеркивает вашу добропорядочность.И никогда не посылайте того кого не видите не по телефону ,не в интернете вдруг когда придеться увидеться с глазу на глаз.Ведь благодаря длинному поршивому и лживому языку пострадали многие люди вас эта участь может не избежать.
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
олег 36 сказал(а):
Интересно кто то вникал в суть вопроса?Сегодня пришел пластик и кнопка вопросов нет качество хорошее и комплектность тоже упакованы как положено,к этим деталям вопросов нет.К кнопке сигнала вопросов нет.Еще раз повторяю товарищ который забирал детали не должен был паковать их ,он должен был забрать упакованные детали которые были заранее заказаны и отдать деньги.А в куче железок его копаться никто не просил и отделять мух от котлет тоже.Если Алексею было трудно собрать и упаковать все ,то это его проблема.В сборщики к нему никто не нанимался.Если у кого то была цель что то украсть то зачем сообщать об этом?Как только детали привезли я сразу написал что из всех деталей которые я заказывал кроме пластика и кнопки(т.к. их передали только сегодня) за исключением блока питания не соответствуют заказу.Ту хрень которую вы мне выслали мне не нужна .С моей стороны не обзываний не посланий в ваш адрес не было. Нечесно присвоенные деньги добра никому не принесли. А ваш отзыв забрать детали не соответствующие заявки просто орегинален и еще раз подчеркивает вашу добропорядочность.И никогда не посылайте того кого не видите не по телефону ,не в интернете вдруг когда придеться увидеться с глазу на глаз.Ведь благодаря длинному поршивому и лживому языку пострадали многие люди вас эта участь может не избежать.
В упаковщики я тоже никому не нанимался!
Ни каких обязательств по бесплатной упаковке на себя не брал.
Угрозы жуликов меня не беспокоют.
Чуть не забыл, сообщать о украденных деталях был полный смысл, чтоб вымагать за якобы не полученные прокладки и шантажировать тем что я в замен не получу свои вещи.
 

олег 36

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
440
Оценка реакций
0
Так вам никто и не угрожал просто еще раз убедился в вашей порядочности .Одни пошлости с вашей стороны .Люди ничего не стоящие в этой жизни обычно берут нахрапом и наглостью .Ваш профессионализм о котором вы пишете ,что вы не могли спутать уплотнители подфарников с подушками двигателя сильно приувеличен.Стартеры и ручки вы попутали, а не я.Удачи в новом году и приобретения совести,может дед мороз подкинет вам такой подарок.
 

олег 36

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
440
Оценка реакций
0
Да и еще я предлогал вам различные способы возврата вам ваших вещей ,просто с обменом на то что я заказал ,не один из них вас не устроил,а от вас ни одного предложения,одни отмазки то не могу то не хочу.
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
олег 36 сказал(а):
Так вам никто и не угрожал просто еще раз убедился в вашей порядочности .Одни пошлости с вашей стороны .Люди ничего не стоящие в этой жизни обычно берут нахрапом и наглостью .Ваш профессионализм о котором вы пишете ,что вы не могли спутать уплотнители подфарников с подушками двигателя сильно приувеличен.Стартеры и ручки вы попутали, а не я.Удачи в новом году и приобретения совести,может дед мороз подкинет вам такой подарок.
Стартер я перепутал по тому, что не так часто их продаю.(не самая востребованная деталь у меня их 8шт лежит)
Прокладки отдал лично в пруку перевощику.
А совести и порядочности желаю вам и вашему товарищю.
 

олег 36

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
440
Оценка реакций
0
А ручку вы как перепутали ?
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
олег 36 сказал(а):
Да и еще я предлогал вам различные способы возврата вам ваших вещей ,просто с обменом на то что я заказал ,не один из них вас не устроил,а от вас ни одного предложения,одни отмазки то не могу то не хочу.
Обменять стартер и ручку я изначально был не против и соглашался на это.
До поступления различных не обоснованных нравоучений.
Прокладки подфарников отдавать в замен своих деталек щитаю верхом воровского цынизма.
 

олег 36

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
440
Оценка реакций
0
И снова ни слова об условиях обмена даже стартера и ручки,если уплотнители не переданы или утерянычто возможносудя по упаковке.Тишина .Вот и ваша порядочность и чесность .Еще раз повтаряю готов выслать в ваш адрес наложенным платежом стартер ручку и ваши детали .Алексей по поводу воровства по себе людей не судят.Более порядочных людей чем Дима я знаю очень мало и его незнание устройства автоникак нельзя приравнивать к воровству.Вам уже десять раз было сказано что ко всем проблемам привело ваше разгильдяйство и наглость .Я в отличии отвас ,от этих грошей не обнищаю,но и вам доходов больше не принесу.Проше в ретро детали купить или в колесах истории пусть дороже но там ничего не путают и нервы на месте и проблем нет.
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
олег 36 сказал(а):
А ручку вы как перепутали ?
Я уже это вопрос пояснял.
Спрашиваю вас по телефону, ручка нужна закрывания двери?(та за которую дверь закрываем) ответ Да.
Металлическая ручка это ручка открывания двери.
До приезда человека я никогда ни чего заранее не собираю, иначе я просто мог бы быть завален пакетами и коробками.
Часто бывает так что люди заказывают, а потом приехать не получаеться или получаеться но через месяц другой.
Я не фирма, а часный и честный продавец.
Хрен с ним я поменяю стартер и ручку, как собирался.(но кроме ручки и стартера я настаиваю на возврате моих вещей.)
Наложку я оплачивать не намерен.
 

олег 36

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
440
Оценка реакций
0
Так кто путал я или вы,кто косячит тот и исправляет.
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
олег 36 сказал(а):
Так кто путал я или вы,кто косячит тот и исправляет.
Ручку вы, мои вещи брал ваш товарищь, так чья вина?
Запчасти я отдавал в Москве?
Вывод мне кажеться очевидным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.