Конфликт maximus23 и Albert

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maximus23

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Re: ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!

Слава, ты все правильно изложил. Только у меня в голове что-то некоторые "псевдофакты" не сходятся.
Сам думаю погорячился, ибо вспыльчивый очень, но до сих пор не могу понять зачем было тянуть и разжигать конфликт? Непонимания бы не было, если бы сразу было сказано машину нашли сами, твои услуги не нужны. Зачем тогда было писать помощь была своевременной и обсуждение вознаграждения если платить ни кто не собирался??? Многое не сходится в высказываниях Альберта.

Жить дружно - только за! Только чтобы жить дружно, надо все делать по честному. Своей вины не вижу. Извиняться мне не за что (ни куя себе, я еще и извиняться буду за то, что кто-то обещает и не делает). От вознаграждения публично отказываюсь. Переступить через себя не могу, принимать подачки не собираюсь!
 

maximus23

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Re: ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!

......... написал, удалил, ибо нефиг. Все иду спать, а то понапишу обидного много.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 038
Оценка реакций
4 819
Город
москва
Re: ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!

Ага, почитал, погрустил, выводы делать не стал, и так все очевидно.
 

Albert

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
20
Оценка реакций
43
Re: ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!

Действительно, далее будет тупо как минимум, продолжать качать права, оправдываться, доказывать очевидные и неочевидные факты.

Согласен с MetalHeart - надо вопрос закрывать мирно. Пусть Максим выкладывает реквизиты доставки - крылья отправятся. А морально-этический аспкет пусть остается на совести сторон...
 

timrik5

Пользователь
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
37
Оценка реакций
0
Возраст
41
Город
Башкортостан
Re: ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!

афигеть понаписали.целый час читал. Ну ладно хоть разобрались. надеюсь на этом "недопонимание" сторон окончится.
 

Albert

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
20
Оценка реакций
43
Re: ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!

Уважаемый администратор ветки! Я согласился не идти на принцип и урегулировать вопрос мирно. Вы удалили все прения по нашему вопросу, но претензию ко мне, преподнесенную в одностороннем субъективном порядке оставили. Во-первых, совершенно не факт, что "пострадавшая" сторона не пойдет на принцип и вышлет мне реквизиты доставки, и соответственно, даст возможность выслать крылья. Во-вторых, факт мошенничества я не признаю и надеюсь, уважаемое сообщество тоже. Надеюсь, что все понимают, что "мошенничество"- это очень серьезное обвинение, подпадающее под статью уголовного кодекса РФ и наш спор с Максимом к этому никакого отношения не имеет. Так что, прошу Вас, удалить или хотя бы переформулировать пост с обвинениями в мой адрес и вынести его из ветки "внимание мошенники".

Бикбулатов Альберт.
 
A

Anonymous

Guest
Re: ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!

Albert сказал(а):
Во-вторых, факт мошенничества я не признаю и надеюсь, уважаемое сообщество тоже. Надеюсь, что все понимают, что "мошенничество"- это очень серьезное обвинение, подпадающее под статью уголовного кодекса РФ и наш спор с Максимом к этому никакого отношения не имеет. Так что, прошу Вас, удалить или хотя бы переформулировать пост с обвинениями в мой адрес и вынести его из ветки "внимание мошенники".

Бикбулатов Альберт.
Любая не решенная сразу проблема,потом превращается в геморрой.
 

Albert

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
20
Оценка реакций
43
Re: ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!

Очевидно, что никто, ни "пострадавшая" сторона, ни уважаемые администраторы никаких действий предпринимать не собираются. Попробую еще более наглядно обрисовать абсурдную суть сложившейся ситуации.
На многих форумах подобные ветки создаются с целью обезопасить и предупредить участников от мошенников, которые регистрируются и пользуясь ресурсами форума целеноправленно обманывают других участников, типа - получил предоплату и не выслал железо или выпросил что-то без оплаты и в итоге не оплатил или выслал предмет не соответствующего качества. Наш спор с Максимом похож на это??? Или, хотя бы, возникшая ситуация инициирована здесь, на платформе этого форума??? Тогда давайте будем приветствовать здесь оффтоп и различные склоки из жизни, не связанной с этим форумом - кто написал в чей горшок...
Приведу еще пример из жизни. Я некоторое время назад, сам, добровольно, пообещал некоему коллекционеру из Екатеринбурга отдать задний конверт рамы от мотоцикла НСУ 501ОСЛ. Не в качестве состоявшегося обмена или оплаты, а просто, потому что он у меня лишний, а ему нужен (когда будет возможность поможет мне тоже). Так вот, он мне звонит и говорит - у меня машина в Казани, подвезешь, передашь? Я говорю - нет, подожди, вышлю или передам позднее. Сейчас, прошло несколько месяцев, обещание не выполнено. Причина - нет времени позаниматься комплектацией своего мотоцикла, выбрать и оставить себе конверт рамы, который получше, а который похуже отправить (с тех пор мы с ним не созванивались и не общались). И что теперь - он тоже должен, на подобном форуме, записать меня в мошенники, обвинить в жадности, меркантильности и непорядочности???
Разница только в том, что в ситуации с Максимом, мне была оказана, неочевидная по своей ценности, услуга (нематериальная), за которую форма и размер вознаграждения не были оговорены заранее. А СРОК выполнения обязательств не был оговорен ВООБЩЕ.
Надеюсь, что здравомыслие модераторов не позволит вдальнейшем публиковать здесь такой ОФФТОП, как эта склока.
с уважением, Альберт Бикбулатов.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 446
Оценка реакций
2 404
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Мое видение ситуации: между двумя людьми возник конфликт. Суть которого неясна и не имеет отношения к Победа-клубу. Один из них начал жаловаться, другой не остался в долгу.

Если возник конфликт между человеком из Челябинска и человеком из Казани, в котором фигурируют детали от 21 Волги, то почему это не обсуждаетсся на форуме Казани? Челябинска? На форуме по ГАЗ-21, наконец?

Победа-клуб не имеет к возникшему конфликту никакого отношения. Поэтому сообщения maximus23 и Albert я считаю разжиганием срача и попытками перетянуть на себя мнение людей, которые о сути конфликта не имеют никакой информации. За это оба участника получают заслуженный бан и могут продолжить общаться в любом другом месте. Тема остается на форуме, чтобы служить примером, как не надо поступать в случае конфликта ни одному, ни другому спорщику.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.