Клубные футболки и толстовки

заводчанин

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
243
Оценка реакций
280
Возраст
42
Город
Столица
Серега привет! Раз групповой закупки не будет, подскажи пожалуйста, где проще купить толстовки и футболки без принта нашего колора, чтобы единообразно было? Я Давно хочу. Или в какой-нибудь спецодежде искать, спорт-мастере?

Я же правильно понял, что сам ищешь шмотку, приезжаешь на Стартовую, говоришь - надо символику клуба Победоводов -у вас все есть для этого, башляешь и через пару дней забираешь?
 

заводчанин

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
243
Оценка реакций
280
Возраст
42
Город
Столица
Туплю, сам порылся в сети. Просто с начала попались только с принтами. Спасибо, буду заказывать, что бы к следующему, надеюсь вновь ездовому сезону быть во всей красе.
 

Сапёр

Координатор клуба
Топикстартер
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
Я же правильно понял, что сам ищешь шмотку, приезжаешь на Стартовую, говоришь - надо символику клуба Победоводов -у вас все есть для этого, башляешь и через пару дней забираешь?
Всё верно.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 836
Оценка реакций
7 852
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
а как же мне за байкой то в Москву?:oops:
 

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
565
Оценка реакций
289
Город
МОСКВА
Один хороший человек, который многое в этом году сделал для клуба, в том числе придумал и заказал вот такие клубные шмотки:

Футболка:
Посмотреть вложение 54327

Посмотреть вложение 54328


Толстовка с капюшоном:
Посмотреть вложение 54329

Посмотреть вложение 54330



Если кому понравилось -- можно заказать напрямую Сереже Саперу или через меня.

Стоимость (она же себестоимость) футболки -- 700 рублей, толстовки -- 1300 рублей.
Размеры от S до 2XL.

Когда наберется хотя бы десяток заказов, тогда напечатают новый тираж.
У меня простой вопрос. А почему этот хороший человек не может опять организовать изготовление таких же футболок и толстовок? Считаю что ранее изготовленная партия выдержала испытание временем, материал, цвет, художественное содержание соответствуют цене. Сапер, пож. похлопочи (взамен кепок).
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
А почему этот хороший человек не может опять организовать изготовление таких же футболок и толстовок?
Повторюсь: сделать тираж клубного барахла = выкинуть в неизвестность относительно приличную сумму денег. Тогда деньги были, сейчас их нет. Все просто :)
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 836
Оценка реакций
7 852
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Ну так деньги можно собрать...
А так у каждого своя «корова» получиться(((
Дай бог у доброго человека всё получиться) и я буду хоть и на расстоянии, но всё же с клубом)
 

Сапёр

Координатор клуба
Топикстартер
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
Давайте сделаем так. Я уточню в том месте где я делал, что у них с ценами. Определяемся кому что надо, если собирается кворум, то собираю деньги и делаю заказ.
 

Старик Макгаккет

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
1 423
Оценка реакций
2 434
Возраст
44
Город
Санкт-Петербург
Давайте сделаем так. Я уточню в том месте где я делал, что у них с ценами. Определяемся кому что надо, если собирается кворум, то собираю деньги и делаю заказ.
А я проясню этот вопрос в Ленинграде. Недавно делали футболки детям (и одну мне😊)
1568058814372-1161318165.jpg
, очень качественно вышло.